Перейти к публикации

Июньские лучики.


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Живанши как прошли роды в 36 и 3? Какой вес у ребёночка был? У меня тоже гсд не хочеться раньше 37 рожать, вернее я и сейчас бы родила, лишь бы си ребёнком всё хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Анжелик// я ночью раз 5 встаю, но я и пью много днем и ночью после туалета глтока 4 делаю, иначе сушняк@dawka_ko да, можно в ватсап или телеграмме группу сделать. Вон майчата по 500 сообщений в день строчат, все читать нереально)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Веселая сказал(а):

@Алена_81 конечно это все индивидуально, но в любом случае горох,капуста,хлеб дают повышенное газообразование.а это все легко давали в кулакова и после кс)

 

Мы переселили сына в его комнату на новую кровать пару недель назад,все прошло  легко,я больше боялась 

Прекрасно! Я не боюсь переселять, мне просто некуда пока) а так - давно пора))

@All-is-good , я тож ночью после туалета воду пью - и выходит замкнутый круг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Веселая сказал(а):

@Алена_81 конечно это все индивидуально, но в любом случае горох,капуста,хлеб дают повышенное газообразование.а это все легко давали в кулакова и после кс)

 

Мы переселили сына в его комнату на новую кровать пару недель назад,все прошло  легко,я больше боялась 

Молодцы) я , блин, хз что с кроватью делать, у нас овальная , в ней Борис спит , но перелезает к нам, она приставная,  и ему уже маловата , а покупать ему новую сейчас ... Даже не знаю, я б двухэтажную на перспективу  лучше взяла🤷 Короче , хз где все спать будут дети 😆 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка❤️❤️❤️❤️ вот у нас сейчас спальня вся кроватями заставлена 😅 наша с мужем, дочкина и сыночка. Обложились детьми))) дочу выселять некуда. В зале вообще нет места для ее кровати. Попробуем спать все в одной комнате 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alena21 сказал(а):

@Анжелик// дочку в 37 и 5 . 
по М . Сейчас по М 35 и 5 , по сути 2-3 недели мне ходить . 
но как раз у меня через спину схватки и шли, я ещё неделю ходила с 2х до 5 -ти пальцев открытие за неделю . 
 

@o!lady мне надо освободить ящик в комоде , как с дочкой было . 
удобно  так 

@dawka_ko я за переход в Вотсап или телеграмм )) 

@Алена_81 я вот на магние В6 , то мой спокойней . 
 

а кстати тоже иногда так дёргается , как током ударили. 
а икать начинает , когда не ела я давно . Муж ругает, отправляет кушать. А я не хочу . Аппетита нет ( 

Это не от твоего голода) просто ребенок диафрагму тренирует, это у всех так, просто кто-то обращает внимание/ощущает,  кто-то нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто стал икать. Дочка тоже часто в животе икала и потом как родилась часто икала. Все детки срыгивают после еды а моя икала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@All-is-good вот по этому я и не очень хочу в мессенджеры)))

там за всеми успевать нереально 😅 можно целый день мониторить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СчастливыйТунец сказал(а):

@Ксютка❤️❤️❤️❤️ вот у нас сейчас спальня вся кроватями заставлена 😅 наша с мужем, дочкина и сыночка. Обложились детьми))) дочу выселять некуда. В зале вообще нет места для ее кровати. Попробуем спать все в одной комнате 

Пора на свою жилплощадь подросшим 😂😂😂 

А так, я прям обеими руками за двухъярусные кровати 😍

 

Вот, у нас ещё бабушка живёт, ее комнату смысла нет кроватями заполнять, должен же быть у нее личный угол 😆 

 

 

Я за переход в вотсап или телегу. Тут ни фоток нормально не скинуть , ни лишний раз грузить сайт неохота 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксютка❤️❤️❤️❤️ я не люблю 2хярусные как-то, но если площадь не позволяет, то конечно это выход. Но надо еще по высоте потолков смотреть,многие жалуются,что на 2 этаже мало воздуха и пространства. Вот нам в дом надо вторую кровать брать,Миша пока спит в своей детской,тоже к нашей приставлена.но сегодня наотрез отказался в неё идти,уложила на нашей,но сс не моя тема,надо чето думать. Видимо мальчишка привык уже спать отдельно,а тут его опять в клетку с прутьями положили))))

@СчастливыйТунец не боишься,что сын будет будить дочку? Все ж маленькие дети часто ночью просыпаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, СчастливыйТунец сказал(а):

У меня часто стал икать. Дочка тоже часто в животе икала и потом как родилась часто икала. Все детки срыгивают после еды а моя икала)))

Вот похоже и у меня икает. Да по долгу, мин 10-15 может, в самом низу подрагивания такие, с одинаковой периодичностью, это икота? И если в самом низу, то он перевернулся чтоли, вообще ничего не пойму)))) 

53 минуты назад, dawka_ko сказал(а):

я тож ночью после туалета воду пью - и выходит замкнутый круг))

Точно! Замкнутый круг, я могу по две кружки выпить. Ещё эта вода бутилированная такая вкусная, блин) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 ой, я про эту мелочевку вообще забыла🤣 

Ален, а ты оригинальные покупала? Ремеровские? Или универсальные? И напиши плиз где покупала, тоже ведь надо, а забыла напрочь😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Подскажите, пожалуйста, собираюсь в 35 недель съездить в Питер на недельку (чувствую себя отлично, ничего не беспокоит). Вопрос вот в чем:если начнутся преждевременные роды, меня ведь обязаны принять в Питере и проблем не будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinailina144 , полис ОМС есть? Вообще не должно быть проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko да, конечно, есть. Вообще все документы возьму с собой на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinailina144 , ну ясное дело - доки, обменка обязательно при себе должны быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko спасибо за ответ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Irinailina144 сказал(а):

Девочки, всем привет. Подскажите, пожалуйста, собираюсь в 35 недель съездить в Питер на недельку (чувствую себя отлично, ничего не беспокоит). Вопрос вот в чем:если начнутся преждевременные роды, меня ведь обязаны принять в Питере и проблем не будет? 

Не будет, обязаны принять , обменку  и полис с собой 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лайма//ма да, скорее всего голова внизу, раз там икает. У меня тоже так.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_81 ой нет,ты что,брала универсальные на вб ,сетку за 200 и дождевик 400,Ромеровские адски дорогие,на такие вещи я точно не буду тратить деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже двухярусная для детей, красота, все довольны. Малыш лет до 1,5 будет спать у меня под боком, как и старшие спали, а потом, надеюсь, возьмём-таки ипотеку и новую квартиру. А если нет, то трехярусную купим)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разобрала детскую и зал , завтра свою спальню и переберу все вещи от дочки , отбору нужные , что нет маме отдам . Пускай раздаст , или брату оставит. Вдруг у них будет девочка ))) 

я просто перебираю . Шкафы и игрушки и тд , ну и так пыль, и полы. 

ещё и др 7 мая , гости прийдут, но я псих , люблю вещи перебирать и выбрасывать , у дочки так вообще , игрушки копятся и там бардак , можно вечно перебирать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastia1990 роды прошли не просто из-за крупного плода. Все осложнения ГСД в родах мы собрали🙄Дистоция плечиков , асфиксия небольшая, перелом ключицы у малыша.  Но я тогда даже не знала об этом диагнозе и ела все подряд . Вес был почти 4500. Просто дольше сидеть уже было некуда , видимо и началось так рано . 
Сейчас диета , посмотрим сколько вес будет и когда родится… 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinailina144 примут в любом роддоме, главное, возьми карточку и все документы, ну и вещи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...