Перейти к публикации

Любимая тема БП


Коот

Полезные сообщения

13 часов назад, Доня21 сказал(а):

Блин,  наверно проще ко всему отношусь 🙈😀 сейчас меня закидают тапками 

я могу свитер в котором ходила, футболку или водолазку , после того как сегодня одевала например положить в шкаф обратно (я же не ношу вещи до такой степени, что они колом стоят 🤣) они не грязные, не вонючие, да и я не ребёнок , чтоб у меня все стерильное было 

со штанами так же 🙊 

 

 

Делаю так же

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЛНЮта нет ни какого спора. Костюм не повешу в шкаф к чистотому,  точка. 

@Жужа_белой_масти сушильная машина решает вопрос с глажкой.  Её практически не остаётся после неё. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Счастливая Таннета а лоджия отапливаемая ? если нет, то Я не очень представляю как туда вещи выносить ? Да и всякая моль и тд быстрее заведётся 

 

У нас теплый эл пол

8 часов назад, Коот сказал(а):

А разве лождия не прозрачная? 

Нет.

Стены кирпичные от соседей и окга не понорамные, 9 последний этаж

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

сушильная машина решает вопрос с глажкой.  Её практически не остаётся после неё. 

вот я по совету БП купила весной и с тех пор гладильную доску и утюг достала раз 5 - погладить льняные вещи и платья из плотного хлопка. 

Остальные вещи после неё идеальные. 

Про глажку вообще забыла. Это колоссальная экономия времени + глаз радуется, что нигде ничего не весит и не сушится. 

Дай Бог здоровья изобретателю и всем девочкам на БП, кто нахваливал свои сушилки)) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Коот сказал(а):

недостаточно чистая для шкафа

В ящик с грязным бельем

11 часов назад, Коот сказал(а):

, — добро пожаловать на кресло!

В креслах не лежит одежда, меня это раздражает, она будет любезно выброшена в ящик с грязным бельем или на помойку. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, DarkNelly сказал(а):

Я давно с ним живу. Но я не вошер, а чекер с вкраплениями «pure -o»:D
Если есть желание,  его влияние на повседневную жизнь можно значительно ослабить. Я о КПТ сейчас , Нардонэ с его краткосрочной стратегической терапией тоже в «кассу».

 

Так как понять, где та грань между чистюлей и окр? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, AlterEgo сказал(а):

Дай Бог здоровья изобретателю и всем девочкам на БП, кто нахваливал свои сушилки)) 

Поделитесь. Какую модель выбрали? Куда поставили? Где покупали? Спасибо 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, AlterEgo сказал(а):

вот я по совету БП купила весной и с тех пор гладильную доску и утюг достала раз 5 - погладить льняные вещи и платья из плотного хлопка. 

Остальные вещи после неё идеальные. 

Про глажку вообще забыла. Это колоссальная экономия времени + глаз радуется, что нигде ничего не весит и не сушится. 

Дай Бог здоровья изобретателю и всем девочкам на БП, кто нахваливал свои сушилки)) 

Я давно знаю как это круто. Но мне совершенно некуда впихнуть ее, у меня стиралка и то на улице, ну в смысле на веранде. У меня страшная проблема сушить белье зимой, оно по три дня сохнет, это жесть. И когда мы меняли стиралку на новую, я думала что возьмем 2 в 1, но меня отговорили, сказали что надо отдельно покупать и осталась я опять без сушилки, страдаю...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Marisha☆ её не обязательно в ванную. Есть модели с обязательным подключением к канализации, а есть без. Мы купили без и поставили в гардеробную. А можно по сути куда угодно, где место есть. Но да, это еще та гробина) 

Но я не нарадуюсь вот уже 4 месяца) вещи из стиралки сразу в неё, из неё сразу в шкаф. Не надо ничего развешивать, потом снимать, гладить, по шкафам раскладывать. Боже, это прям сказка)) лучшее приобретение за последние годы) 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

@Marisha☆ её не обязательно в ванную. Есть модели с обязательным подключением к канализации, а есть без. Мы купили без и поставили в гардеробную.

 

А без слива в канализацию какой принцип? 

И что за модель у вас?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

@Marisha☆ её не обязательно в ванную. Есть модели с обязательным подключением к канализации, а есть без. Мы купили без и поставили в гардеробную. А можно по сути куда угодно, где место есть. Но да, это еще та гробина) 

Но я не нарадуюсь вот уже 4 месяца) вещи из стиралки сразу в неё, из неё сразу в шкаф. Не надо ничего развешивать, потом снимать, гладить, по шкафам раскладывать. Боже, это прям сказка)) лучшее приобретение за последние годы) 

 

И рубашки и брюки и юбки??? 

Ссылка на это сообщение

@Натусия @peyote девочки, я сама так же прочитала БП и захотела. Пару месяцев думала, снова появлялись темы или комменты в других темах про неё и я решилась) мужу сказала размеры - у него глаза на лоб вылезли, типо как ты в ванную её впихнешь? Я говорю - а не надо в ванную, можно везде) 

Так и купили. Первые недели у меня прям сердце от радости из груди выпрыгивало, я не понимала, как я без неё жила всю жизнь))) 

52 минуты назад, Коот сказал(а):

Поделитесь. Какую модель выбрали? Куда поставили? Где покупали? Спасибо 

У нас бош, точную модель не подскажу, мы на отдыхе сейчас. Стоит в гардеробной, но по сути может везде стоять, где место есть. Шум от неё есть конечно, но меньше, чем от стиралки. И он более равномерный чтоли. Покупали в днс, сеть магазинов. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анна Леви сказал(а):

А без слива в канализацию какой принцип? 

И что за модель у вас?

У неё есть отсек для воды, после цикла его достаешь и выливаешь воду оттуда. Отсек похож на отсек в стиралке, куда засыпаешь порошок и кондиционер. Только в сушилке он больше и закрытый. Но это минутное дело, он даже не заполняется весь за цикл. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

У неё есть отсек для воды, после цикла его достаешь и выливаешь воду оттуда. Отсек похож на отсек в стиралке, куда засыпаешь порошок и кондиционер. Только в сушилке он больше и закрытый. Но это минутное дело, он даже не заполняется весь за цикл. 

А от нее не жарко в помещении? Нужен вывод в вентиляцию, нет? 

Ссылка на это сообщение

@Натусия с удовольствием бы сделала фото, но не дома сейчас. Через недельку смогу) или девочки могут выложить, у кого есть. 

Про рубашки врать не буду - мне кажется их нужно доглаживать будет. Складок не будет, но рубашка будет... как бы объяснить... чуть волнами что-ли. 

Погуглите, мне кажется всякие блоХеры в инете выкладывают такие фото и видео) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну про постельное, полотенца наверное и спрашивать не стоит... Откуда то взялась у меня навязчивая идея, что надо все гладить. Ровно пол жизни считала наоборот. А теперь даже носки глажу, ненавижу и глажу, особая степень мазохизма какая то. Сушилка бы спасла ситуацию.. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...