Перейти к публикации

Любимая тема БП


Коот

Полезные сообщения

3 минуты назад, Анна Леви сказал(а):

Блин, вещи в доме - просто больная тема. Стыдно и отвечать  stydno-devushka.gif 

Аккуратная куча на прикроватном пространстве :D Мужу выделен уголок - сложенный такой старый стол-пенал, он на него складывает.

Тоже хочу купить стойку для одежды, чтобы хоть как-то упорядочить повседневное.

Как хорошо, что муж как и я, любим чтоб все на своих местах) у нас одежда либо в стирке, либо на вешалке в шкафу. Максимум- если пришёл домой и знаешь, сто через час-два ещё раз уходить, то можем оставить на стиралке в ванной или на диване сбоку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Как хорошо, что муж как и я, любим чтоб все на своих местах) у нас одежда либо в стирке, либо на вешалке в шкафу. Максимум- если пришёл домой и знаешь, сто через час-два ещё раз уходить, то можем оставить на стиралке в ванной или на диване сбоку. 

Я тоже люблю и муж) Но тут такой шкаф,где счас живем, что ппц. старый, наши больше вещи просто не влазят, часть в мешке стоит.

Эх.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ сказал(а):

Я пластиковую коробку завела возле шкафа.

Чем отличается от корзины с грязным бельём? 

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

У нас там выемка)) не видно если кто придёт :)

Я ж спрашиваю не для видео, фото :hohot:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Коот сказал(а):

Чем отличается от корзины с грязным бельём? 

Я ж спрашиваю не для видео, фото :hohot:

Я к тому, что вариант незванных гостей меня не напрягает. Вещи на открытых вешалках, стульях и тд меня напрягают. Только как временный вариант на пару часов. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Malёk сказал(а):

Я на чистюлю не претендую, но я не стираю джинсы, костюм или свитер после 1 носки. Куда эта вещь?

В шкаф.

Если что, я к свинотам)) любимая тема, перекличка чистюль и хрюнов😄

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, catttt сказал(а):

В коридоре есть отдельно стоящая вешалка. Раньше была в спальне, с началом пандемии переехала ближе к входной двери:D

И у меня вешалка у выхода. :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вы думаете, бактерии с ношенных штанов перебираются на соседнее чистое платье, и все, платье уже нельзя носить, ибо несвежее? Или в чем логика? Что за требование наличия в шкафу исключительно чистой одежды? 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вообще не понимаю подобных заморочек - вещи до стирки лежат или висят в шкафу, где им и место. Вроде я не валяюсь в грязи, чтобы нельзя было вещь обратно в шкаф повесить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Джинсы, свитера - в шкаф. Все на отдельных полках, с нательным бельём не соприкасается.. На стул вешаю то, что помнется в шкафу. Чем специально выделенная стойка лучше стула или кресла? Один фиг на виду висит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Malёk я могу джинсы надеть 4 раза за месяц, на работу , и только потом выстирать)) брюки так же))

Платья/ блузки чаще всего 2 раза,  все белые вещи 1 раз 

Свитера когда как,но обычно тоже несколько раз. 

Футболки чаще всего 1 раз

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...