Перейти к публикации

Я в шоке


Полезные сообщения

Стоп, у вас проскакивают мысли о какой-то личной ответственности за их печальный сценарий?)

2 часа назад, Гыгыгы сказал(а):

это знаками свыше

Ну, если ответ выше положительный, то это «знак», что пора прекратить баловаться «эксцентрической персонализацией»)). Зачем вам эти фантазии о «сверхвлиянии» собственной персоны на ситуацию, на развитие которой вы вообще никаким боком повлиять не могли, в принципе?)

Не забивайте голову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё прикол хотите? Когда гуляли, мой ребёнок познакомился с мальчиком того же возраста, и так хорошо играли-везде вместе... Мой говорит, что теперь этот мальчик мой друг, давай, мол, завтра опять придём и он придёт. А когда стали уходить, узнали, что это сын вот того второго.... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Гыгыгы сказал(а):

А ещё прикол хотите? Когда гуляли, мой ребёнок познакомился с мальчиком того же возраста, и так хорошо играли-везде вместе... Мой говорит, что теперь этот мальчик мой друг, давай, мол, завтра опять придём и он придёт. А когда стали уходить, узнали, что это сын вот того второго.... 

И что из этого? 

Сказать честно, читая вас, вспомнилось. 

 

2021-09-11-22-10-05.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Гыгыгы сказал(а):

А ещё прикол хотите? Когда гуляли, мой ребёнок познакомился с мальчиком того же возраста, и так хорошо играли-везде вместе... Мой говорит, что теперь этот мальчик мой друг, давай, мол, завтра опять придём и он придёт. А когда стали уходить, узнали, что это сын вот того второго.... 

Расскажу примерно из такой же серии. У меня с мужем разные фамилии (не то, чтобы я этого захотела, так пришлось оставить в силу неких причин). Надеюсь, в скором времени смогу взять его. Недавно мне понадобилось купить еще одну сим-карту. В Украине это просто, пошел, выбрал понравившийся из десятка вариантов и купил. Через пару дней мне давай названивать какие-то люди и спрашивать. продаю ли я известь.

Забиваю номер в гугл. Оказывается, на его экс-владельце зарегистрировано предприятие строительное (действующее, мать его), а фамилия этого директора - как у моего мужа. Однофамилец. Я аж прозрела. Посмеялась, показала мужу, сказала, что видишь - точно судьба ))

И выкинула из головы. В жизни бывает всякое, и заморачиваться - у вас реально много свободного времени или скучная устоявшаяся жизнь, хочется эмоций.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна Леви сказал(а):

Через пару дней мне давай названивать

Чёт вспомнилось. Давно дело было, я в школе училась. Телефоны были исключительно стационарные, привязанные проводами к стене. Как-то пошла с подружкой гулять, зашли к ней. Ну типа водички попить, а то к себе пойду - загонят))) У неё звонит телефон, спрашивают меня. По имени и фамилии. Она офигела, но трубку мне дала. Оказалось, моя одноклассница, спрашивала домашку на завтра. У подружки номер телефона отличался от моего на одну цифру, одноклассница попала пальцем между кнопками и застала меня именно там. Хотя, реально на минутку зашли, всё время во дворе были. Больше я звонки не притягивала, наверное нет у меня суперспособностей... 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

Чёт вспомнилось. Давно дело было, я в школе училась. Телефоны были исключительно стационарные, привязанные проводами к стене. Как-то пошла с подружкой гулять, зашли к ней. Ну типа водички попить, а то к себе пойду - загонят))) У неё звонит телефон, спрашивают меня. По имени и фамилии. Она офигела, но трубку мне дала. Оказалось, моя одноклассница, спрашивала домашку на завтра. У подружки номер телефона отличался от моего на одну цифру, одноклассница попала пальцем между кнопками и застала меня именно там. Хотя, реально на минутку зашли, всё время во дворе были. Больше я звонки не притягивала, наверное нет у меня суперспособностей... 

Мою крестную зовут Аня, её крестную зовут Аня, меня зовут Аня, мою крестницу зовут Аня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Гыгыгы сказал(а):

@Metropolitan 

@Madame Cherry

Ну вот зачем мне эта информация? И ведь как-будто что-то подталкивает к узнаванию этой инфы😳

Наверное, чтобы вы добрым словом вспомнили в этот день, и простили за все обиды. Так часто бывает, что о умерших в памятные даты то вспомнишь ни с того, ни с сего, то приснятся. В остальном ничего такого не вижу. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Анна Леви сказал(а):

Расскажу примерно из такой же серии. У меня с мужем разные фамилии (не то, чтобы я этого захотела, так пришлось оставить в силу неких причин). Надеюсь, в скором времени смогу взять его. Недавно мне понадобилось купить еще одну сим-карту. В Украине это просто, пошел, выбрал понравившийся из десятка вариантов и купил. Через пару дней мне давай названивать какие-то люди и спрашивать. продаю ли я известь.

Забиваю номер в гугл. Оказывается, на его экс-владельце зарегистрировано предприятие строительное (действующее, мать его), а фамилия этого директора - как у моего мужа. Однофамилец. Я аж прозрела. Посмеялась, показала мужу, сказала, что видишь - точно судьба ))

И выкинула из головы. В жизни бывает всякое, и заморачиваться - у вас реально много свободного времени или скучная устоявшаяся жизнь, хочется эмоций.

 

Мой муж ежегодно саженцами деревьев и кустарников "торгует".  по имени и отчеству владелица номера (но другая мобильная сеть), как у тещи.

Так уже 10 лет говорю - это судьба открывай бизнес, клиентура уже есть)))

Ещё так совпало,звонить начали по весне в год, который мы расписались. Вот у мужа моего удивление было, когда попросили к телефону позвать тещу (имя отчество назвали) или проконсультировать на счёт сортов деревьев. Он все в голове крутил, нафига тещя его номер телефона  дала в объявлении. Хорошо, что не молчал и не строил догадки, а спросил. 

По теме, у каждого своя судьба. А вы, автор, просто чувствуете за собой вину, что когда-то плохо расстались и в сердцах пожелали "кары небесной". А прощение просить не у кого. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Извините, если грубо, но бред же пишете. 

Первая любовь моя умер спустя лет 10 после расставания, не знаю от чего, муж бывший умер, злоупотреблял. Царствие им небесное. Я никаким образом на их жизнь или смерть не влияла. 

А вы не злоупотребляете? 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Metropolitan сказал(а):

Мою крестную зовут Аня, её крестную зовут Аня, меня зовут Аня, мою крестницу зовут Аня)

Ой та ладно Аня.

Зашла кровь сдавать лет 8 назад

 В очереди одна за другой сидели женщины с одинаковымми Фамилиями и Именами!

Вот какая вероятность такого совпадения? Но он есть.

Ссылка на это сообщение

У меня из совпадений  - мой первый мужчина и последний (надеюсь последний :malicious:) рожденны в один день, месяц и год  - 12.01.1973) 

Ещё, два раза замужем и в первом и во втором браке золовки  Людмилы и в один год рожденные)))  

Да таких совпадений в жизни полно. А про смерти тем более....  Все смертные:sorry:

 у нас в один год практически (Ещё до короны ) на улице сразу несколько соседей не от старости, относительно молодые умерли. Улица небольшая, частные дома....поэтому это очень было заметно. Все близки.... И это вышло чуть ли не через каждых два, три дома похороны....  У всех разные причины....((((

Тоже видимо какой-то период совпадений что ли....  :notknow:

 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Ой та ладно Аня.

Зашла кровь сдавать лет 8 назад

 В очереди одна за другой сидели женщины с одинаковымми Фамилиями и Именами!

Вот какая вероятность такого совпадения? Но он есть.

Не нашла анекдот, а может и не анекдот, поэтому своими словами:

В Вк была группа по ФИО. Однажды участники группы встретились в кафе, знатно накидались, к ним вызвали ментов. Те были очень удивлены, когда проверяли документы. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, victoriya2006 сказал(а):

Ой та ладно Аня.

Зашла кровь сдавать лет 8 назад

 В очереди одна за другой сидели женщины с одинаковымми Фамилиями и Именами!

Вот какая вероятность такого совпадения? Но он есть.

Я когда училась в школе были только стационарные телефоны и была у нас молоденькая учительница по физике.  Вот как то болтаем с однлкласницей по телефону и слышим что параллельно идёт набор, мы замолкли обе, молчим. А к нам в линию каким то образом подсоединить наша учительница по физике со своим молодым человеком. Так мы сидели с подружкой подслушивали учительницу. Бывает же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Chloe// собутыльник нужен?

Так это не ко мне. 

 

******

Р.S. Девочки, кто понял мой пост и адекватно отреагировал. Респект вам

🌹🌹🌹. Вы лучшие. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Пилипушка сказал(а):

Если они аж 15 лет назад злоупотребляли, то неудивительно

Вот именно. А через 10 лет таких же "совпадений" станет еще больше. Единственный вывод, который тут можно было бы сделать, что все - дожила я до того возраста, когда знакомые люди уже моего поколения (бывшие) стали умирать. Но причины абсолютно объективные. Возраст, здоровье, вредные привычки....

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Elba1201 сказал(а):

У меня из совпадений  - мой первый мужчина и последний (надеюсь последний :malicious:) рожденны в один день, месяц и год  - 12.01.1973) 

Ещё, два раза замужем и в первом и во втором браке золовки  Людмилы и в один год рожденные)))  

Да таких совпадений в жизни полно. А про смерти тем более....  Все смертные:sorry:

 у нас в один год практически (Ещё до короны ) на улице сразу несколько соседей не от старости, относительно молодые умерли. Улица небольшая, частные дома....поэтому это очень было заметно. Все близки.... И это вышло чуть ли не через каждых два, три дома похороны....  У всех разные причины....((((

Тоже видимо какой-то период совпадений что ли....  :notknow:

 

А в моей жизни постоянно встречаются мужчины, рождённые 2 сентября в разные годы, и чего-то от меня хотят. Это ещё в школе началось.)))

Но я не вижу в этом сакрального смысла. Даже, если он есть, нашим Умани не дано это познать. Можно погадать только. Суеверия очень запутывают. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...