Перейти к публикации

Я в шоке


Полезные сообщения

Стоп, у вас проскакивают мысли о какой-то личной ответственности за их печальный сценарий?)

2 часа назад, Гыгыгы сказал(а):

это знаками свыше

Ну, если ответ выше положительный, то это «знак», что пора прекратить баловаться «эксцентрической персонализацией»)). Зачем вам эти фантазии о «сверхвлиянии» собственной персоны на ситуацию, на развитие которой вы вообще никаким боком повлиять не могли, в принципе?)

Не забивайте голову.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А ещё прикол хотите? Когда гуляли, мой ребёнок познакомился с мальчиком того же возраста, и так хорошо играли-везде вместе... Мой говорит, что теперь этот мальчик мой друг, давай, мол, завтра опять придём и он придёт. А когда стали уходить, узнали, что это сын вот того второго.... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Гыгыгы сказал(а):

А ещё прикол хотите? Когда гуляли, мой ребёнок познакомился с мальчиком того же возраста, и так хорошо играли-везде вместе... Мой говорит, что теперь этот мальчик мой друг, давай, мол, завтра опять придём и он придёт. А когда стали уходить, узнали, что это сын вот того второго.... 

И что из этого? 

Сказать честно, читая вас, вспомнилось. 

 

2021-09-11-22-10-05.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Гыгыгы сказал(а):

А ещё прикол хотите? Когда гуляли, мой ребёнок познакомился с мальчиком того же возраста, и так хорошо играли-везде вместе... Мой говорит, что теперь этот мальчик мой друг, давай, мол, завтра опять придём и он придёт. А когда стали уходить, узнали, что это сын вот того второго.... 

Расскажу примерно из такой же серии. У меня с мужем разные фамилии (не то, чтобы я этого захотела, так пришлось оставить в силу неких причин). Надеюсь, в скором времени смогу взять его. Недавно мне понадобилось купить еще одну сим-карту. В Украине это просто, пошел, выбрал понравившийся из десятка вариантов и купил. Через пару дней мне давай названивать какие-то люди и спрашивать. продаю ли я известь.

Забиваю номер в гугл. Оказывается, на его экс-владельце зарегистрировано предприятие строительное (действующее, мать его), а фамилия этого директора - как у моего мужа. Однофамилец. Я аж прозрела. Посмеялась, показала мужу, сказала, что видишь - точно судьба ))

И выкинула из головы. В жизни бывает всякое, и заморачиваться - у вас реально много свободного времени или скучная устоявшаяся жизнь, хочется эмоций.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна Леви сказал(а):

Через пару дней мне давай названивать

Чёт вспомнилось. Давно дело было, я в школе училась. Телефоны были исключительно стационарные, привязанные проводами к стене. Как-то пошла с подружкой гулять, зашли к ней. Ну типа водички попить, а то к себе пойду - загонят))) У неё звонит телефон, спрашивают меня. По имени и фамилии. Она офигела, но трубку мне дала. Оказалось, моя одноклассница, спрашивала домашку на завтра. У подружки номер телефона отличался от моего на одну цифру, одноклассница попала пальцем между кнопками и застала меня именно там. Хотя, реально на минутку зашли, всё время во дворе были. Больше я звонки не притягивала, наверное нет у меня суперспособностей... 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

Чёт вспомнилось. Давно дело было, я в школе училась. Телефоны были исключительно стационарные, привязанные проводами к стене. Как-то пошла с подружкой гулять, зашли к ней. Ну типа водички попить, а то к себе пойду - загонят))) У неё звонит телефон, спрашивают меня. По имени и фамилии. Она офигела, но трубку мне дала. Оказалось, моя одноклассница, спрашивала домашку на завтра. У подружки номер телефона отличался от моего на одну цифру, одноклассница попала пальцем между кнопками и застала меня именно там. Хотя, реально на минутку зашли, всё время во дворе были. Больше я звонки не притягивала, наверное нет у меня суперспособностей... 

Мою крестную зовут Аня, её крестную зовут Аня, меня зовут Аня, мою крестницу зовут Аня)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Гыгыгы сказал(а):

@Metropolitan 

@Madame Cherry

Ну вот зачем мне эта информация? И ведь как-будто что-то подталкивает к узнаванию этой инфы😳

Наверное, чтобы вы добрым словом вспомнили в этот день, и простили за все обиды. Так часто бывает, что о умерших в памятные даты то вспомнишь ни с того, ни с сего, то приснятся. В остальном ничего такого не вижу. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Анна Леви сказал(а):

Расскажу примерно из такой же серии. У меня с мужем разные фамилии (не то, чтобы я этого захотела, так пришлось оставить в силу неких причин). Надеюсь, в скором времени смогу взять его. Недавно мне понадобилось купить еще одну сим-карту. В Украине это просто, пошел, выбрал понравившийся из десятка вариантов и купил. Через пару дней мне давай названивать какие-то люди и спрашивать. продаю ли я известь.

Забиваю номер в гугл. Оказывается, на его экс-владельце зарегистрировано предприятие строительное (действующее, мать его), а фамилия этого директора - как у моего мужа. Однофамилец. Я аж прозрела. Посмеялась, показала мужу, сказала, что видишь - точно судьба ))

И выкинула из головы. В жизни бывает всякое, и заморачиваться - у вас реально много свободного времени или скучная устоявшаяся жизнь, хочется эмоций.

 

Мой муж ежегодно саженцами деревьев и кустарников "торгует".  по имени и отчеству владелица номера (но другая мобильная сеть), как у тещи.

Так уже 10 лет говорю - это судьба открывай бизнес, клиентура уже есть)))

Ещё так совпало,звонить начали по весне в год, который мы расписались. Вот у мужа моего удивление было, когда попросили к телефону позвать тещу (имя отчество назвали) или проконсультировать на счёт сортов деревьев. Он все в голове крутил, нафига тещя его номер телефона  дала в объявлении. Хорошо, что не молчал и не строил догадки, а спросил. 

По теме, у каждого своя судьба. А вы, автор, просто чувствуете за собой вину, что когда-то плохо расстались и в сердцах пожелали "кары небесной". А прощение просить не у кого. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Извините, если грубо, но бред же пишете. 

Первая любовь моя умер спустя лет 10 после расставания, не знаю от чего, муж бывший умер, злоупотреблял. Царствие им небесное. Я никаким образом на их жизнь или смерть не влияла. 

А вы не злоупотребляете? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Metropolitan сказал(а):

Мою крестную зовут Аня, её крестную зовут Аня, меня зовут Аня, мою крестницу зовут Аня)

Ой та ладно Аня.

Зашла кровь сдавать лет 8 назад

 В очереди одна за другой сидели женщины с одинаковымми Фамилиями и Именами!

Вот какая вероятность такого совпадения? Но он есть.

Ссылка на комментарий

У меня из совпадений  - мой первый мужчина и последний (надеюсь последний :malicious:) рожденны в один день, месяц и год  - 12.01.1973) 

Ещё, два раза замужем и в первом и во втором браке золовки  Людмилы и в один год рожденные)))  

Да таких совпадений в жизни полно. А про смерти тем более....  Все смертные:sorry:

 у нас в один год практически (Ещё до короны ) на улице сразу несколько соседей не от старости, относительно молодые умерли. Улица небольшая, частные дома....поэтому это очень было заметно. Все близки.... И это вышло чуть ли не через каждых два, три дома похороны....  У всех разные причины....((((

Тоже видимо какой-то период совпадений что ли....  :notknow:

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Ой та ладно Аня.

Зашла кровь сдавать лет 8 назад

 В очереди одна за другой сидели женщины с одинаковымми Фамилиями и Именами!

Вот какая вероятность такого совпадения? Но он есть.

Не нашла анекдот, а может и не анекдот, поэтому своими словами:

В Вк была группа по ФИО. Однажды участники группы встретились в кафе, знатно накидались, к ним вызвали ментов. Те были очень удивлены, когда проверяли документы. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, victoriya2006 сказал(а):

Ой та ладно Аня.

Зашла кровь сдавать лет 8 назад

 В очереди одна за другой сидели женщины с одинаковымми Фамилиями и Именами!

Вот какая вероятность такого совпадения? Но он есть.

Я когда училась в школе были только стационарные телефоны и была у нас молоденькая учительница по физике.  Вот как то болтаем с однлкласницей по телефону и слышим что параллельно идёт набор, мы замолкли обе, молчим. А к нам в линию каким то образом подсоединить наша учительница по физике со своим молодым человеком. Так мы сидели с подружкой подслушивали учительницу. Бывает же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Chloe// собутыльник нужен?

Так это не ко мне. 

 

******

Р.S. Девочки, кто понял мой пост и адекватно отреагировал. Респект вам

🌹🌹🌹. Вы лучшие. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Пилипушка сказал(а):

Если они аж 15 лет назад злоупотребляли, то неудивительно

Вот именно. А через 10 лет таких же "совпадений" станет еще больше. Единственный вывод, который тут можно было бы сделать, что все - дожила я до того возраста, когда знакомые люди уже моего поколения (бывшие) стали умирать. Но причины абсолютно объективные. Возраст, здоровье, вредные привычки....

Ссылка на комментарий
21 час назад, Elba1201 сказал(а):

У меня из совпадений  - мой первый мужчина и последний (надеюсь последний :malicious:) рожденны в один день, месяц и год  - 12.01.1973) 

Ещё, два раза замужем и в первом и во втором браке золовки  Людмилы и в один год рожденные)))  

Да таких совпадений в жизни полно. А про смерти тем более....  Все смертные:sorry:

 у нас в один год практически (Ещё до короны ) на улице сразу несколько соседей не от старости, относительно молодые умерли. Улица небольшая, частные дома....поэтому это очень было заметно. Все близки.... И это вышло чуть ли не через каждых два, три дома похороны....  У всех разные причины....((((

Тоже видимо какой-то период совпадений что ли....  :notknow:

 

А в моей жизни постоянно встречаются мужчины, рождённые 2 сентября в разные годы, и чего-то от меня хотят. Это ещё в школе началось.)))

Но я не вижу в этом сакрального смысла. Даже, если он есть, нашим Умани не дано это познать. Можно погадать только. Суеверия очень запутывают. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...