Перейти к публикации

Отношения с мужчиной. Перспективы. Ваше мнение.


Анюшка84

Полезные сообщения

@Плодожор с чего все пишут про бж, если автор написпла- живёт на съёмной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Анюшка84 блин тогда ну чего вы ждёте ? Мужику надо приглашение.  

Прям устройте что то красивое и пригласите . Если откажется тогда конечно будет неприятно, но что делать.

@Ola-la-// да я не увидела про съем. Если с бж не общается то вопросов нет 

Чем больше будете тянуть с приглашением тем тем хуже , отношения должны развиваться. 

Имхо если мужчина вкладывается финансово он настроен серьезно .тем более мужчина находящийся в ипотеке. 

К тому же он не хочет навязываться. Возможно как раз из за того что финансово помогал. Не хочет выглядеть нагло. Вы сами должны решить нужен он вам или нет. Если нужен то надо сделать хотя бы минимальное усилие над собой. 

Вон посмотрите на Ютубе как Ричард сапогов зовёт таьяночку обратно к себе жить. :) И скажите что то подобное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вас понимаю. Для меня тоже близка позиция конкретики. Я бы на вашем месте просто конкретно задала вопрос в лоб. Всё таки вы уже год вместе, это немаленький срок. 

Наверно, люди разные бывают. Кому-то хочется после отношений отдохнуть, не париться. Другим хочется стабильных семейных отношений. Автор, все зависит от того, чего хотите вы. Не бойтесь быть непонятой. Не нужно засовывать свои желания куда-то. Самый лучший выход - поговорить. Будете знать его точку зрения, выскажете свою. Так легче будет понять , что делать дальше.  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется мужик и сам не хочет навязываться с вопросом совместного житья. Я бы просто спросила не думает ли переехать.

А насчет др матери, ну просто не подумал что вас надо позвать.:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 автор, в смысле он ходит от вас домой к бывшей?🙄

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olyagorunova сказал(а):

@Анюшка84 автор, в смысле он ходит от вас домой к бывшей?🙄

 

да что ж никто не читает тему!!! Нет конечно, прочтите все внимательно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 я со 2 мужем тоже сошлась недавно, мне 39 было. Пока мы встречались, он жил в квартите с бывшей женой (еще не были в разводе, т.к.пандемия и с судами тяжко было). Вместе стали жить через 3 месяца после знакомства. Вопрос заеду домой помыться, а потом к тебе не стоял.

Мы стали жить вместе и "домом" мтало то место, где мы живем

Дома бывшая живет, а вы для секса просто, так я понимаю?

 

 

@Jul_R вопросы идут по мере прочтения, неужели непонятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olyagorunova да не живёт он с бывшей, а на съёмной квартире. Ну сколько раз сказано, на каждой странице, и на этой в том числе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olyagorunova так в самом начале все и написано. И зачем додумывать и писать, если можно просто прочесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы на Др его мамы с детьми своими пришли бы?

Ну,может они не готовы к чужим детям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне кажется хороший у вас мужчина. Не торопите его. Если очень хочется, можно как нибудь вскользь сказать, что если он готов, то вы не против, чтобы он на постоянку переехал. Может и правда приглашения ждет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, никакая конкретика вам не нужна так как прямо его спросить вы боитесь. Предпочитаете догадываться, заманивать, и тд.

Я бы спросила(да я и спросила в лоб в свое время). Мне вот эти вот туда-сюда не нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите конкретики, то спросите напрямую. Если скажет, что переезжать и пр. не готов, то я бы сократила его ночевки у себя, пусть разоряется на красивый отель, сюрпризы и т.п., ну что там период ухаживаний под собой предполагает. Поездки за мамой на дачу отменить по любому, ну и он сам до своего дома добирается, без вашего участия. 

Ну и меняйте свое отношение к жизни. А то "останусь в 42 одна с котом". Даже если и останетесь, то что? Это тоже прекрасно, главное, чтобы вам с собой не было скучго, а для этого нужен не мужик, а саморазвитие и пр. бла-бла)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем уже 17 лет вместе, и он никогда не выбирает ничего совместно до сих пор. Все вопросы по всем ремонтам я всегда решаю сама. Потому что ему эти все интерьеры до фени вообще. Хоть серо-буро-малиновый в крапинку. Главное, чтобы спать было где и холодильник с туалетом)). А как оно выглядит пофигу глубоко.

А строительные магазины и интерьерные он ненавидит и страдает, когда приходится туда со мной ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йопта, раньше небо было голубее  и тётки  на БП умнее, что-ли? Не было необходимости особой в темах что-то опровергать, разжевывать...(простите,  автор)🤦‍♀️😜.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анюшка84 сказал(а):

Да. Паники и истерики не будет точно. 

На съеме стирает. С БЖ общается только по поводу ребенка. 

Моя

 

Спросила. Сразу после того, как он приехал оттуда. Его ответ: "сказала бы, что ты тоже хочешь. Я не подумал". На что я ответила, что напрашиваться я не к кому не собираюсь. И сделала вывод, что мы не стоим отношения, а просто иногда спим вместе.

 

Про гостей со стороны мужа, повторю что мы 10 лет живем, я не хожу к ним в гости, пытались по началу, но с сестрой и племянницей мужа у меня не сложилось.  Муж бережет меня, и полностью ограничил наши контакты. Можем заехать к отцу не на долго,  но предпочитаем встречаться на нейтральной территории.  

Возможно бывшая не ходила к свекрови и ваш по привычке Вас не позвал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Плодожор сказал(а):

Прям устройте что то красивое и пригласите

ой вот это кажется лишнее, если откажется, так неловко всем будет.

Кмк, надо как раз наоборот, буднично так, - а чего ты как неродной шмотье стирать домой носишь? Ну и по реакции посмотреть, как разговор повести. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, tancyshka сказал(а):

Просто позвонил и сказал, после работы поехали в загс, заявление подавать. Вообще не ждала в тот момент. Короче, мужчина должен принять решение САМ! Не форсируйте события.

а женщине остается ждать,  и с радостью принимать тот момент, пока мужчина сам примет решение?  Какое-то зависимое положение.

16 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Кмк, надо как раз наоборот, буднично так, - а чего ты как неродной шмотье стирать домой носишь? Ну и по реакции посмотреть, как разговор повести. 

никак не могу понять желание женщины. уже имеющую детей, квартиру. работу, машину, гореть желанием , чтобы мужик быстрее начал стирать свои вещи в её машинке)) Опять взвалить на себя эту прозу жизни, ради чего? самое прекрасное время, свидания, романтика, не ежедневные встречи, свобода. Еще бы не возить его с работы и с дачи, вообще было бы чудесно. Пусть он на такси возит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

никак не могу понять желание женщины. уже имеющую детей, квартиру. работу, машину, гореть желанием , чтобы мужик быстрее начал стирать свои вещи в её машинке)) Опять взвалить на себя эту прозу жизни, ради чего? самое прекрасное время, свидания, романтика, не ежедневные встречи, свобода. Еще бы не возить его с работы и с дачи, вообще было бы чудесно. Пусть он на такси возит.

 

Я тоже не понимаю) Подрощенные дети, своя квартира, фин.независимость, казалось бы, что еще надо, живи и радуйся, зачем тебе вот это вот все)) Но автор пишет, что хочет, не переубеждать же ее. В конце концов, у всех свое понимание счастья

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 автор уже давно впряглась в этот быт, и перекрутить на цветы и конфеты будет очень сложно. Поэтому если и жить с этим бытом, то с пониманием происходящего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@nataly1105 автор уже давно впряглась в этот быт, и перекрутить на цветы и конфеты будет очень сложно. Поэтому если и жить с этим бытом, то с пониманием происходящего. 

они еще официально не живут вместе. И всегда можно тормознуть сегодняшнюю ситуацию. Или хотя бы показать, что не все в этой ситуации нравится. . Т.е. немного изменить  амплуа всепонимающей  женщины. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

 

Я тоже не понимаю) Подрощенные дети, своя квартира, фин.независимость, казалось бы, что еще надо, живи и радуйся, зачем тебе вот это вот все)) Но автор пишет, что хочет, не переубеждать же ее. В конце концов, у всех свое понимание счастья

 

Ну дак автор столько в браке.ребенку 18. Привычка жить с мужиком видимо. Мб автор надеется на 3 ребенка совместного поэтому ее ситуация напрягает. 

А мужчина либо ждёт приглашения, либо понял что и одному в квартире иногда неплохо побыть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна в  целых 42 с котом)) столько обречённости в этой фразе и по моему весь смысл происходящего, лишь бы этот жуткий ужас не случился.. 

 Я из тех, кто не понимает зачем оно вам, вот чтобы вместе и навсегда. Вам уже жизнь показала, что это в принципе утопия. Живите моментом, но говорить нужно, да. Некомфортно возить - вслух, хочется определённости, тоже... Ну если только хочется окунуться в " прыщавые" переживания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Автор может и хочет из отношений в отношения, мужик явно нет. Физическая помощь как плата за то что возите, неудобно же ездить на вашем авто и ещё и не помогать. Возможно его отталкивают чужие дети, может то что у вас машина квартира, а у него сейчас ничего. Может просто ему не надо ничего, удобно, подвозите и он иногда у вас остаётся. Ну как то так. Я бы точно спросила его планы на меня, возможно ли в будущем совместное проживание у меня или у нас свободные отношения, если свободные, то конечно возила бы с работы меньше его, так как нужно по "делам", фитнес там или ещё куда, без него. В отношениях, забирать с дачи все лето и не быть приглашенной на ДР мамы, я бы высказалась, может он раньше и хотел чего то совместного, но похоже ему понравилось жить как есть. Возможно у него надежда восстановления семьи с женой. Но совместный быт ему пока точно не нужен с вами. А вообще, смотрите, придет жить вот так мужик, а потом ещё и не выгнать будет. Живите как есть с мыслью о свободных отношениях,  может он это почует и поменяет свое мнение) И мужики любят "охоту", а ни когда за ними "охотятся"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может там мужчина не шибко романтичный, без цветов-конфет и широких жестов, прогулок романтических под луной и по барам))) с таким да, как то кроме как бытовухи семейной видимо ничего не представляется....она, бытовуха, уже по сути и есть в этих подвозах, семейных прогулках и домашних вечерах, ток не стабильная. Нестабильный романтик - это сюрприз и клева, а вот нестабильная бытовуха - скорее тяготит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...