Перейти к публикации

Дочка в саду . Дайте совет . Срочно


Пузюха

Полезные сообщения

41 минуту назад, Пузюха сказал(а):

Ну не совсем так , но ладно... вам то конечно виднее . Все просто , да. 

Мне сказали, что спального места нет для неё, я сказала положить к брату в кровать, можно , разрешаю . Ну и почему бы не в его группу . 

В итоге нашла её в другой группе .но там путаница вообще в принципе 

Забрала.  Ребёнок хорошо себя чувствовал в младшей группе . Воспитательница переспросила , сколько ей . Для 2 лет говорит хорошо . Спала ) в отдельной кровати . 

Теперь другое: в наших яслях нет кроватей . И не прелусмотрена спальная комната, когда верхнюю одежду забирала, прошла . 

Получается у них персональный повар . Может быть такое ? У них кухня для готовки , огромная игровая  с партами и туалет с душем . Все с очень хорошем ремонтом и оснащение.  Но кроватей нет . Ни одной .  

А кровати то будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Или группа студийного типа, или как там их называют (у нас в провинции таких нет, а в Москве полно). Это когда подиум такой типа в группе, а на сон час на него кладут матрасы и постельное. 

Screenshot_20210906-233536.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Шмяка сказал(а):

в том году из-за короны в некоторых садах вообще детей у входа в сад встречали и все. какие там  - посмотреть спальню.

У нас и в этом году так. Родителей внутрь не пускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха мои дети со 2 дня ходили в сад со сном. Да, воспитатели тоже были недоволтны, но сад работает с 7 до 19 и я тоже работаю. Некоторые дети до выпуска орали и истерили и что? Мои здесь при чем?

Что за бредятина забирать детец черезе час? Самоуправство не более. И кровати у них должны быть расчитаны под всех детей!

@Пузюха ну, тут вы неправы однозначно! Где место есть, туда и отправят! А к брату или не брату, это дома решать будете, а не свои условия в саду ставить!

@kari-ca разговор не про вечер идет,а так вы правы

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала все ответы,может повторю чьи-то слова.

Проходила дважды это дурацкое положение "адаптации".

В обоих случаях ребенок абсолютно спокойно мог остаться на весь день в первый же день.

Но вопли воспитателя неизбежны.

Имхо,адаптация это прихоть и бред воспитателей и их руководства.

В школе ж не говорят:"Приводите только на два первых урока,а потом заберите,а то айяяй!"

Если в первом случае,я только неделю так проводила и на работу вышла,то во втором случае,сын неделю на адаптации ходил,а потом заболел и месяц не ходил,потом опять неделю походил и снова ветрянка...

Так что,каждый раз делать адаптацию?😀

Но в нашей группе были другие ,адаптированные дети.В этом плане было легче,просто пришла и забрала после ужина.

Как мой муж сказал:"Оплата за весь день или только за завтрак?Если за весь,то пусть и будет до ужина."

Дети не плакали,не ныли,ели,играли и спали без проблем,вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Я подобную проблему решила с помощью няни.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...