Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

@Аленушка22 Ну скажем так мне не известно по какой причине так как не было травм и инфекций о  которых яб знала.  На скрытые инфекции я тогда до б сдавала .  Но в ту беременность у меня были постоянные угрозы 2 отслойки  гипертонус.Сидела на дюфе а потом на гинепрале. Живот поднывал постоянно но врач говорил что это кишки. На работу ходила только до 6 недели а потом выпустили на 29 на неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Аленушка22 да да мне тоже врачи в один голос твердят что нельзя родить преждевременно просто так. Это в обычной ЖК а в центре планирования где мне вели первую беременность взяли у меня на все что вообще может только существовать в жизни,вот только в попу не залезли. А потом когда поняли что у меня ничего не обнаружено взялись за мужа. Сколько бабла и все в мусорку.так что бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marineta эх наверно в попе дело то было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз ой как я тебе верю сама так же родила на 32 недели внезапно. И с этими инфекциями когда говорят меня аж трясти начинает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marineta я вот угараю мужу говорю это дочь в тебя пошла шила что ей там скучно. Муж тоже недоношенных родился таких жи размеров. Но у него мама наверно потому что от предедущих родов еще не отошла а им забеременнила. 

@Marineta Ну  есть статистика и как говорит моя сестра с ней не поспоришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Аленушка22 сказал(а):

@annyutta у меня не приняли из больницы 3х дневной давности))))

Шутишь?) у меня приняли 2-х летней давности, группа крови и резус не меняются же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин Это если у тебя это Где-то официально записано . Раньше в паспорте писали вроди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз я тоже сама недоношенная но на 36 недели. У меня у мамы резус фактор вообще отрицательный был у меня положительный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marineta я спорить не буду,мне это не раз мой акушер говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 у вас причину нашли?  

 

 

 

@Marineta у меня вот конфликт по группе может быть я первая положительная а дочь 3 . Муж 3 резус то +то- вдруг стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annyutta сказал(а):

@AlenaErsh а в количество беременностей 1 стоит, разве не все должны быть для расчёта рисков?

все правильно это информация про предыдущие беременности, эта в счет не идет, у первородящих там 0

@annyutta нет, нельзя, обязаны снова взять, хоть это и бред. При поступлении в роддом снова берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, er..ka сказал(а):

все правильно это информация про предыдущие беременности, эта в счет не идет, у первородящих там 0

Я думала, что все-все беременности считаются, и те, что к родам не привели(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta предыдущие должны быть все после 12 нед которые, текущая не учитывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, er..ka сказал(а):

нет, нельзя, обязаны снова взять, хоть это и бред. При поступлении в роддом снова берут

Ну тогда разделю на 2 подхода, слишком много для меня за раз, я жадная

@er..ka тогда понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз да ,у меня травма шейки от первых родов,о которой никто мне не сказал(((вот с 12 недель буду делать церквиметрию каждые 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушка22 Она делается в нутри жи не через живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз вагинально и только вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз по группе не может по резус фактору только. И самое интересное что он не может в течении жизни меняться. И насколько я знаю, меня могут поправить что обращают внимание только на резус фактор если отрицательный у матери. Про мужа вообще никто не спрашивает ни кровь не резус. Ну в моего мужа не спрашивали и если честно он сам не знает. Вот так человек живет,для меня это дико. Я знаю группу крови своего ребёнка а его мать не знает его

@Аленушка22 поверьте это не только ваш акушер-гинеколог так говорит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marineta может быть конфликт по группе 

 

@Marineta ну это логично, что не на ровном месте, должны быть какие-то нарушения либо со стороны мамы, либо со стороны ребенка,  что привели к преждевременным родам... иначе это было бы закономерностью

Самое главное, чтобы не повторилось! Если не нашли причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta воооот. Главное чтобы не повторилось. У меня причину не выявили родила живую, все больше ты некому не интересен. Я хотела чтобы мне сделали анализ околоплодных вод, мне сказали что они все вытекли. Рожала экстренно они меня уверяли что я не могу так выглядеть при схватках, как так? Мне осталось непонятно. А дальше выписали в центр недоношенных и всё. Никакой отягчающей болячки типо густой крови, пробоем с давлением,почками, хронического ничего нет. Анализы все в норме. Ну кроме хр. Тонзиллита. Поэтому все поразводили руками и на этом все. А сейчас опять у вас была инфекция . Поэтому как будет так и будет. Я грешу на тонус. Потому что на кануне мы ее не слабо так с мужем по животу погоняли а ночью начали воды подтекать. Но мне врачи говорят что из за тонуса такого быть н может это инФекция. И сейчас я все сдаю все чисто. Но им виднее они твердят себе как мантру. Посмотрим

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подружки оказался виновником пресловутый стрептококк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alkirya я 27 го сдала, 29 го пришёл на почту результат 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вставала на учет и при осмотре на кресле генеколог мне антисептиком попшикала между ног :D, это что за ноу хау в генекологии, никто не в курсе? 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adell там не сожглось ничего? Первый раз такое слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Adell обработка от короновирус🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...