Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

@бэлаз неа) просто делай массаж руками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ksana87 значит наверно нельзя. Мне с первой делали какое-то физео Толи УВЧ Толи что то другое , какой-то штукой в низу живота водили . На микрофон было похоже. Но мне кажется что после этого у меня была второй раз отслойка

Буду значит гулять вокруг дома, каждый день а то бывает два дня из дома не выхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, плачу) От радости, решила поделиться, так хочется выговориться) 2 последние недели ходила сама не своя, у мамы на ноге была родинка большая, я к ней недели 3 назад приехала, обратила внимание, что она как будто немного потемнела, заподозрила что то неладное( Силком ее отправила проверяться, в итоге пришло подтверждение, что это меланома( Самая агрессивная форма рака( Она у нее давно, поэтому неизвестно в какие органы могла дать метастазы за это время, мама прошла Пэт Кт, проверку всего организма на метастазы, сейчас вот забрала результат, метастаз нет вообще нигде! Завтра ложиться на операцию, будут удалять, боже как я рада) Так переживала( Обращайте пожалуйста  внимание на такие вещи, чтобы во время среагировать)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlenaErsh сказал(а):

Девочки у нас будет девчонка)))на 85%🤣

Клааааас, поздравляю!!! блин обчихайте меня все девчачьими чихами, хотя уже поздно наверно чихать, уже кто есть тот есть )))

Это на узи сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka плоская родинка? А большая насколько ? 

@AlenaErsh сууууупер! Меня тоже обрызгайте! 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Рита-Маргарита сказал(а):

@Relanka плоская родинка? А большая насколько ? 

абсолютно плоская, как родимое пятно, примерно 1см*1,5см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз хорошо, что подняли этот вопрос , я б не задумывалась -иногда лицо массирую ! Или когда прыщ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka молодцы, что вовремя) я не знаю, как за ними следить, у меня много маленьких родинок и 2 с рождения, каждую не рассмотришь

7 минут назад, AlenaErsh сказал(а):

Девочки у нас будет девчонка)))на 85%🤣

:girl_in_dreams:клаааасс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh супер, поздравляю! Как хотела, так и вышло:princess:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,главное чтоб ниче не выросло из 15% процентов 🤣

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, annyutta сказал(а):

 

@Dianella а со старшими на каком сроке почувствовала?

Со старшим недель в 18. Может и раньше, но я ж не знала, что это оно))

3 часа назад, annyutta сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh , всё будет отлично.

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я про коляски и думаю как все у меня гладко прошло с Ксюхой. Тупо пошли и выбрали по цвету ну и покатала немного. У меня польская 2в1. Пожалела что не 3в1. В остальном полностью устраивала. Тяжелая 17 кг, но я теперь понимаю что мне повезло с местом жительства. Новостройки везде есть пандусы и лифты открываются широкого, площадки широкие. Я ее нигде не тащила везде катила. Колёса передние крутящиеся очень маневренная. А теперь из ваших обсуждений если  бы  пришлось поднимать по ступенькам даже в подъезд, прокляла бы всё т.к. она реально тяжелая. Если нужна где то было коляску узкую прокляла бы ее, она широкая. Снег зимой у нас на районе хорошо чистят, а то машины начнут буксовать и много мамашек с маленькими детьми живут, зажрут если не почистить.Поэтому я на ней нигде не застревала. Цвет правда и сейчас нравится нежно сиреневый. И для девчонки и для мальчишки пойдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется светлую, сегодня на белую засмотрелась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @AlenaErsh я тебя поздравляю 😊 это круто прямо. А я мечтаю чтобы выросло за эти 3 недели писюны 😂 муж то ещё больше надеется. 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marineta а какая фирма была?

@Зинуля т хи-хи, я когда собаку клянчила, муж сказал "берем пса". Теперь у меня муж с писюном, сын с писюном, псина с писюном....Одни писюны, боюсь на рыбок в аквариуме смотреть:hohot:Конечно хотелось бы разбавить, но скорее всего не выйдет, я сегодня посчитала, в наших семьях распредение 1 девочка : 3 мальчика. Особенно последние 2 поколения - ну одни мужики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы что то даже на 6 дней опережаем)написали по ктр  (77 мм) - 13 н 6 д. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka Господи,здоровья ей и пусть все пройдет хорошо!@AlenaErsh ура,поздравляю с дочуркой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спаааасибо девочки всем за добрые слова и пожелания)))я правда такая счастливая вышла)муж рядом за руку держал, пока меня трясло)))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh так, Алена, но теперь следующий вопрос. Все же ждут развития вашей истории - замуж снова пойдешь?:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ksana87 сказал(а):

@AlenaErsh так, Алена, но теперь следующий вопрос. Все же ждут развития вашей истории - замуж снова пойдешь?:girl_in_dreams:

да нееееее. нафига??фамилия итак одна)))

а так может на пособия какие попаду хоть))как не полная семья ахаха)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 я честно не помню. Когда начали здесь обсуждать хотела посмотреть, но она в гардеробной на самом верху хорошо упакована даже не полезу. А шасси и прогулочный блок даже не знаю где. После 30 недель займусь этим не раньше. Сейчас слишком хорошо все убрано. Впереди тюбинги,коньки, комбезы вещей вечно дохера а ч ненавижу вот эту захламленность. Но у нас не крутая какая то. Простецкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh как здорово! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh беременная женщина как море - переменчива:t8313:Смотри еще назад уговорит:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...