Перейти к публикации

Майчата


mazurka

Полезные сообщения

@ッTatаシ ,у нас carter's ,как крыло от самолёта стоит, все посредники, доставки очень дорого выходит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рин

    1905

  • бэлаз

    1643

  • Аленушка22

    1284

  • annyutta

    1175

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@AlenaErsh блин лайки кончились😭какая ж милота😍😍😍ещё и 3д. Красоточка!

Мне муж с младшим запретил 3д делать😖. Говорит на обычном то ткани сильно греются, а тут ещё мощнее. Посмотрим, продавлю ли в этот раз. Очень хочется☺️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ッTatаシ муж под впечатлением был 🥰а сначала не хотел идти,че говорит там смотреть то ещё. А вчера только и восклицал дома,а ты видела ручки,ножки,даже сердце видно, а это а то🤣🤣🤣весь вечер болтал

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlenaErsh сказал(а):

@ッTatаシ муж под впечатлением был 🥰а сначала не хотел идти,че говорит там смотреть то ещё. А вчера только и восклицал дома,а ты видела ручки,ножки,даже сердце видно, а это а то🤣🤣🤣весь вечер болтал

Вот вот, мой тоже такой весь светится от умиления, разве что не плачет😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh ,ты не паришся,а я шифруюсь и не хочу чтобы фото ребенка потом по чатикам гуляло.

Малышка 🥰

@ッTatаシ ,наш папа считает,что копия его.

И у нас хоккейная команда,там 5 и вратарь.А футбольная это 11🤣🤣🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, qwerty22mam сказал(а):

@ッTatаシ ,у нас carter's ,как крыло от самолёта стоит, все посредники, доставки очень дорого выходит.

 

А я тут избалованная местной одежкой, заказываю чепчики с wildberrys😂с дорогущей доставкой. Уж очень хочется того самого российского чуток😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. Как круто!!!))))) молодцы мужья!!! А мой муж в шоке стоял и больше никаких эмоций от УЗИ!!! Как-будто его по голове чем-то тяжелым стукнули))))) и все больше никаких эмоций))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh милота какая❤️

@Alkirya мой собирается со мной на платный скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ッTatаシа что муж говорит по поводу доплера на ранних и поздних сроках? Вредно или терпимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 это те же волны что и на узи, тоже греет. Но если прям минуту пару раз в неделю он не против 

Он с беременностью младшим помню на старшем сыне и чуток на мне тренировал эхо делать, приносил портативный аппарат узи домой. Мы тогда пол ещё не знали, я взялась сама посмотреть😂 поставила режим «гинекологический» и все что я нашла это прилетевшую пятку в датчик😂 зато отчетливо так))) но потом побоялась и отключила.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ッTatаシ сказал(а):

@AlenaErsh блин лайки кончились😭какая ж милота😍😍😍ещё и 3д. Красоточка!

Мне муж с младшим запретил 3д делать😖. Говорит на обычном то ткани сильно греются, а тут ещё мощнее. Посмотрим, продавлю ли в этот раз. Очень хочется☺️

Я даже не знала, какое там узи будет , 3д ,не 3д. 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ッTatаシ , каждому своё 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ッTatаシ поняла. А какой фирмы у вас доплер? Я думаю, есть смысл прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alkirya ,это тоже эмоции.

Я вчера старшим сказала.

Дочь"мааама это ж опять тебе рожать,о боже , бедняга.Мама у нас же ничего нет, нужно всё купить.Мама ,как так у тебя пацаны эти в животе заводятся 😂.Как назовем,с именем то проблема.

Сын" ооо, когда вы успели.Там точно один,последнее место в машине.Через два года ещё будем нового рожать?🤣Мама ,как ты это выдерживаешь.Оо,тебя опять тошнит.

Ну и с именем тоже вопрос.

 

 

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marineta не секрет, мне будет 40 в апреле)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@qwerty22mam  это так милооо:) А они в принципе обрадовались или пока не понятно, не осознали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 ,они обрадовались.

Но уже же понимают,что нужно для малыша и ТД .Ну и мое самочувствие понимают.

Смеялись вчера,имя придумывали.

Секрет теперь у нас, малым не слова.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh какая милота:kiss2:

я сегодня тоже смотрела и умилялась, как в первый раз… такие ощущения, ничего ещё не чувствуешь, а внутри уже человечек!!! Моя дама смачно насасывала пальцы и вытягивала ноги, аки балерина))) 

Помню, как после 30 недель на узи с младшим сыном он высовывал язык, я думала огромный какой, он и сейчас так делает, легко языком касается кончика носа, сидел ещё во мне, тренировался)))

Мы ещё детям не говорили, но младший несколько дней назад обнял меня и говорит… Так живот у тебя подрос, ты сходи на этой неделе к врачу, вдруг там кто-то поселился, я же каждый день прошу Боженьку… и письма пишет деду морозу, чтобы принёс маме малыша, с того момента, как прервалась 3я Б., он очень переживал… 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlenaErsh какое классное видео! Поздравляю!!!

1 час назад, ッTatаシ сказал(а):

А я тут избалованная местной одежкой, заказываю чепчики с wildberrys😂с дорогущей доставкой. Уж очень хочется того самого российского чуток😁

Хочешь я тебе мешок Ивановского трикотажа пришлю? Будешь ностальгировать прям до родов?) 

35 минут назад, qwerty22mam сказал(а):

Я вчера старшим сказала.

Дочь"мааама это ж опять тебе рожать,о боже , бедняга.Мама у нас же ничего нет, нужно всё купить.Мама ,как так у тебя пацаны эти в животе заводятся 😂.Как назовем,с именем то проблема.

Сын" ооо, когда вы успели.Там точно один,последнее место в машине.Через два года ещё будем нового рожать?🤣Мама ,как ты это выдерживаешь.Оо,тебя опять тошнит.

О! Поздравляю с частичным рассекречиванием! Доча молодец! О маме заботится.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ksana87 сказал(а):

@ッTatаシ поняла. А какой фирмы у вас доплер? Я думаю, есть смысл прикупить

Sonoline B. Покупала 4,5 года назад на ебее за 30$

21DA78FE-8C22-4C7A-9AD9-2B30442ABC4F.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CherryAnn сказал(а):

Девочки, доброго дня! Можно в вашу дружную компанию?:Hello:

Я - Настя, есть двое мальчишек 12,5 и 7,5 лет, эта беременность четвёртая, третья закончилась в марте этого года на 15 неделях… поэтому я только сегодня дождалась скрининга, все хорошо, решила в вам присоединиться:girl_bye:

Сейчас срок 12+3, по узи немного опережает 12+6

Врач по узи сказал, что мальчика не видит, скорее девочка:reverans:но я это уже знаю, сдавала НИПТ в Геномед в 10 недель

Добро пожаловать) Как нас много с пацанами, ждущих девочек, поздравляю с доченькой)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ッTatаシ сказал(а):

Обиднее тем у кого идут по 4,5,6 однополых😁

Ну не то что б обиднее, но дочку хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@qwerty22mam ох уж дети😂. Забавная реакция))

мы с именем определились. Пока. Пока я снова не передумаю🤣. Ох уж этот беременный мозг

8 минут назад, Катеришна сказал(а):

 

Хочешь я тебе мешок Ивановского трикотажа пришлю? Будешь ностальгировать прям до родов?) 

 

🤣🤣🤣не не не. Я так штучно. Чепчиков тут нет, как и шапок на завязках. Американцы уверены что это небезопасно. Поэтому оттуда. Остальное меня и тут устраивает😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня был реальный стресс. Помощница узистки когда делала в прошлый раз узи накосячила в программе со сроком. Поставила неверно дату последних М. И меня не могли записать на скрининг и на нипт. Программа не давала. А если б я пришла бы в день когда меня записывает программа, то у меня акушерских было бы 14,3 и считай первый скрининг я пропустила. 

Вообщем убила день на то, чтоб доказать, что у меня последние М начались гораздо раньше. В итоге скрининг и нипт в понедельник. Врач моя ещё ругалась, что в 12+2. Типа зачем так затянула.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...