Перейти к публикации

Имплантация


Klotiljda

Полезные сообщения

Привет всем! Принимайте в свои ряды новенькую. В стадии планирования нахожусь уже 10 год. Только толку нет. Можно я вам пожалуюсь, на то что происходит со мной в этом цикле.

Последних года два я перестала искать в себе признаки беременности перед каждыми М., перестала об этом думать и зацикливаться, потому что уже реально ехала крыша. Мои последние месячные были 22 марта, 7 апреля проснулась и пошла в туалет, а на ежедневке кровянистые выделения(как при начале месячных :blush: ), с перепугу бегом к врачу. Пока к ней приехала все прошло. Посмотрели на кресле, говорит что шейка синюшная и увеличена матка, я в шоке. Поехала на узи, там сказали что беременности нет, но овулька была и желтое тело 10мм. Такие выделения были три дня, один раз в день по немножко. Жду месячных, они у меня всегда приходят в срок, самая большая погрешность один день. С 22 апреля М нет, все тесты отрицательные. Практически каждый день после того как кровило, меня мучают головокружения и изжога, грудь не болит совсем, хотя обычно за две недели до М начинает жутко болеть, и болит так что нельзя дотронуться, а тут тишина. Живот начал побаливать последние 2 дня. Постоянно бегаю в туалет проверяю, не пошли ли М. БТ (базальная температура) не меряла давно, но последних два дня меряю держится 37.0, а температура тела 37,3.

Что делать не знаю, надеяться боюсь, уже тихонько еду крышей :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dreko держись! Завтра получишь ответ, держу за тебя @@@@@@@, я тоже в замешательстве, впервые у меня выделения до М.???!!!! Завтра сделаю тест. Господи помоги нам! Отпишись завтра обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreko, @@@@@@@@@@@@@@@@отпишись обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эська, aleksandra78, Девочки большое спасибо, сижу жду 12.00.......Но надежда потихоньку угасает, БТ (базальная температура) упала до 36,8.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

в этот раз я имплантацию чуствовала,как боли при М,так и думала,неужели на 7 ДПО М придут, бегала в туалет смотреть пришли или нет :grin: , а на 11 ДПО были розовые выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! :wave: Девченки как считаете, мажет ли это быть ИЗ???? :rolleyes: Или же будет видно через несколько дней, если БТ (базальная температура) начнет подниматься? Спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки!

 

У кого какой опыт? Может быть ИЗ на 12 ДПО?

Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, судя по графику имплантация была на 8-9 ДПО. И конечно на узи еще ничего не увидишь, тем более НЕ трансвагинальным! По животу дела.т уже на гораздо позднее сроке! Мой совет, сдай ХГЧ, уже будет все ясно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ИЗ вообще не было, ни на графике, ни по ощущениям! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, спасибо тебе за ответ! вчера просто как-будто М. начались. Мазнуло и на этом всё. Ничего! Вот я и думаю, что бы это могло быть. А тесты отрицательные до сиз пор :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, тесты могут еще не показывать..так что сдай кровушку, там 100% рез-т уже будет! удачки тебе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, спасибо на добром слове!!!! буду ждать еще немного. Врач отказал в анализе крови. Сделал мне тест и сказал просто ждать, что прийдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, а если самой сдать??? без ведома врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, это как? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, это как? :D

:grin: ну у нас например приходишь в лабараторию, платишь деньги и берут анализ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! посмотрите пожалуйста мой график...есть ли надежда? Похоже вообще на западение на 12ДПО? Тест боюсь делать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, сложно что-то сказать, т.к график не полный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, у меня сегодня 8-9 ДПО, увидела сегодня на белье бледно коричневые выделения-скорее цвета какао.. сегодня потягивало низ живота и сильное вздутие-это могут быть признаки имплантации эмбриона??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша, у меня тоже были похожие выделения (совсем немного) на 9 ДПО - поэтому я думаю, что это имплантация была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 8-9 ДПО, увидела сегодня на белье бледно коричневые выделения-скорее цвета какао.. сегодня потягивало низ живота и сильное вздутие-это могут быть признаки имплантации эмбриона??

вполне! а если это действительно была имплантация, тогда во вторник уже можете сдать хгч, уже какую-то циферку, но покажет ;) удачки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки..я здесь новичок..недавно потеряла взрослого единственного ребенка и теперь жду как божественного чуда беременности..посмотрите пожалуйста по моему пока единственному графику..есть надежда?..ничего не пониманию в графиках, не знаю. что правильно в нем. что нет --но очень хочется верить..что получится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,всем привет!! Если хоть кто-то может мне хоть что-то сказать, посоветуйте, что это может быть??? У меня сегодня 11 ДПО... Началось все позовчера т. е на 9й ДПО я увидела несильные выделения коричневого цвета.. буквально один вечер.. живот потягивало как на М, но на сл день все прекратилось.. никаких особенных болей не было, а вот сегодня на 11й день снова увидела корич выделения и тоже не сильные.. правда что будет дальше пока не знаю,живот потягивает... вообще и те и эти выделения не чисто окрашенные а именно как коричневые прожилочки. . О у меня была на 17 день цикла,т.е М должны быть где-то 4-6числа,но цикл был стимулированый, а прошлые М начались 31 мая, а вот так же мазались с 28го, т.е сегодняшним днем.. Может у кого-то были такие неоднократные выделения??вроде для конца цикла это еще рано. но и тесты ничего не показывают. по состоянию подташнивает периодически и БТ (базальная температура) ровная без падений!! еще есть вариант, что это 2 эмбиона.. у меня лопнуло 3 фолика.???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша, вполне похоже на два ИЗ! сдайте завтра кровушку, и понаблюдайте в динамике! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, спасибо!! ваши бы слова да Богу уши!! Нажеюсь сильно спасибо Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

интересно..а у меня может быть мое падение БТ (базальная температура) - ИЗ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...