Перейти к публикации

Имплантация


Klotiljda

Полезные сообщения

Девчонки-беременюшки, а скажите, у вас имплантация как-то вообще ощущалась, или этот процесс абсолютно безболезненный? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ничо не ощущалось. честное пионерское :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не ощущала в день имплантации. И вообще ничего не ощущаю!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вообще ничего не ощущаю и не ощущала))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ничего не болело. Я свою имплантацию вообще посчитала за падение БТ (она была за день до ПДМ) и принялась ждать Монстров на след день. Ага, утро выдало 37,2 и подозрение, что это ОНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее определила именно по падению БТ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня через 1-2 дня после падения БТ были спазмы сильные. думаю это и было ИЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня капелька крови и пара ресничек была утром в день имплантации, и на следующее утро тоже. я тогда подумала, что месячные раньше начнутся,  а оказалось  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, всем привет!я извиняюсь, я то из рядов "ожидающих", но вот у меня тоже были кровяные выделения, совсем чуть-чуть, алого цвета на 6-7 ДПО, впервые такое у себя увидела, до М еще дней 6, вот и сижу ломаю голову ОНО не ОНО :-\

 

FLAM,скажи, пожалуйста, а какого характера у тебя были выделения и сопровождались ли они болью в животе?у меня вот живот не болел, но очь тянуло поясницу?А как у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, всем привет!я извиняюсь, я то из рядов "ожидающих", но вот у меня тоже были кровяные выделения, совсем чуть-чуть, алого цвета на 6-7 ДПО, впервые такое у себя увидела, до М еще дней 6, вот и сижу ломаю голову ОНО не ОНО :-\

 

FLAM,скажи, пожалуйста, а какого характера у тебя были выделения и сопровождались ли они болью в животе?у меня вот живот не болел, но очь тянуло поясницу?А как у тебя?

присоединяюсь к вопросу, только что а именно час назад обнаружила кровиночку очень испугалась ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alise и tanchiik05, выделение было такое - утром пописала и на бумажке яркая, но не густая капля крови размером с ноготок и пара ресничек (извините за подробности), потом весь день - чисто. Было это на 6 и 7 ДПО. В дневнике у себя тогда написала, что на 6-й ДПО тянуло низ живота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 7день после О очень сильно тянул живот, таких ощущений и не припомню. Только вот Б нет :(

А ведь думала, что имплантация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

А у меня имплантация была аж на 12ый ДПО! причем я ее реально почувствовала - могла точно сказать, что зацепилось чуть ниже талии справа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дни предполагаемой имплантации была на отдыхе.. и уже не очень верила в возможность Б, потому делала всякие ведности, включая тренажеры.. и вот решила я покачать пресс усиленно на тренажере..

ЧТО БЫЛО ПОТОМ!! ужас!!!! тянуло так, что думала все.. мам дорогая..

потом посчитала, что это было время имплантации.. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня на 8 ДПО (мой цикл - 28 дней) с утра начал болеть низ живота и тянуло поясницу, а именно слева. А после обеда решила сходить в туалет по-маленькому (извините за подробности), и на бумаге увидела капельку крови светло-алого цвета (не менструальная кровь!), и так 2 раза. Больше не было. И по 11 ДПО так тихонько покалывало в пояснице слева и ЛЯ. Могло ли быть это имплантацией?! :scratch: И еще: вчера вечером и сегодня утром (12 ДПО) немножко как бы мажет(светло-алого-коричневого цвета). Или на данный момент у меня происходит имплантация вс-таки??! Или может у меня М собираются (так должны числа 29-го)??! :banghead: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberry, не очень похоже на имплантацию, то, что происходит на 12 дпо.. если начнутся М, я бы советовала посетить гинеколога и сдать гормоны в след. цикл..

В идеале не должно быть никакой мазни перед М ни во время Б, ни в ожидании М...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а у меня была овуляторная боль на 25д.ц.вот я и насторожилась...ее ни с чем я не спутаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 8ДПО сильно кольнуло в облась матки, пару раз так сильно, что аж подкинуло, було чувство, как-будто делали пункцию, бросило в жар, чуть ли не до потери сознания. Вставила вибуркол и лягла, чеерез 4 дня тест выдал слабую вторую полоску.

Всем огромной удачи и скорейшей имплантации ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mar82usa, Может у тебя при Б. месики шли такое бывает, а на имплантацию не похоже, масик имплантируется вроде 1-2 суток, у меня на 4 ДПО была капелька крови, а на 5ДПО кровенистые выделения, в этот же день поднялась ТТ до 37,2, я думала заболела, но оказалась Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня БТ сильно упало

и пардон, на трусиках заметила какое-то тёмное маленько пятнышко

хотя могу поклястся, накануне ночью, проснулась от какого-то как укольчика внизу живота. Подумала - наверное имплантация, уснула, а на утро меряю БТ - грохнулась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки!Пожалуйста, посмотрите мой график.

Может ли быть ИЗ на 3-4 ДПО.

Может у меня О была раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 12 ДПО, тест показал уверенную вторую полоску, а на 8-9 ДПО я очень сильно чувствовала свою матку, словно там какой-то комочек внутри или орешек. И покалывало периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нужен совет. Овуляция была 13 числа (узи подтвердило ЖТ) Вчера 6 ДПО было странное ощущение в районе матки и в правом (совулировавшем) яичнике. Когда ходила в туалет (извиняюсь) писать было легкое "покалывание". Если не сложно посмотрите мой график БТ и дайте совет могло ли быть это имплантацией?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. Овуляция была 13 числа (узи подтвердило ЖТ) Вчера 6 ДПО было странное ощущение в районе матки и в правом (совулировавшем) яичнике. Когда ходила в туалет (извиняюсь) писать было легкое "покалывание". Если не сложно посмотрите мой график БТ и дайте совет могло ли быть это имплантацией?

Будем надеяться, что она самая. ;) У меня О была 14 марта с утра, так вот со вчерашнего дня тянет спину, а сегодня немного покалывает матка...и ПЯ, он с ЖТ. Молю Бога, чтоб ОНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Плавала в бассейне и вдруг резкий спазм в животе. Чуть не утонула... Схватилась за буек и так качалась на воде минут пять, пока не прошло. Наверное, это было то самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...