Перейти к публикации

Имплантация


Klotiljda

Полезные сообщения

У меня были болезненные ощущения в день, когда должны были быть М. Я еще до этого знала, что Б. Тесты с каждым разом показывали бледно-розовую полосочку все ярче и ярче!!! :D А в день М тянуло левый и правый яичник. Так аж сводило и так на протяжении 2-3хдней. Правда, с уменьшением на болезненность. Потом все прошло. Я поняла, что это была имплантация. Потом через дней 10-ть обнаружили на УЗИ ПЯ в матке. Так что мы все были очень довольны! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, только что нашла на ежедневке пятнышко. светло-бурого цвета. похоже на М, только светлое очень, но того же оттенка.. сегодня 8й день после О. О точно определили на УЗИ..

после О потягивали Я, потом прошло. а сегодня снова начали покалывать слегка и поясница тоже даёт о себе знать. Девочки - это ИЗ? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если О точно определили,то поставь в графике О.по узи. а так все возможно. у меня во вторую Б. было пятнышко крови в день ИЗ. Тогда графики не строила,то точно знала,что это имплантация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пож-та, а может ли быть ИЗ 3 дня? Тесты пока отриц.Сегодня 11ДПО.Если завтра 12ДПО-сдать кровь на ХГЧ,не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не чувствовала имплантацию, но знаю, что она была на 7 день, т.к. темпа упала на 0,3 и на следующий день на столько же выросла - уже с этого момента надеялась на беременность, выделений никаких не было и в первую беременность тоже (тогда я даже темпу не мерила). Так что все индивидуально. Вообще - когда я читаю про имплантацию - меня удивляет тот факт, что плодное яйцо размером меньше милиметра может настолько повредить эндометрий, что появится кровь, но раз у некоторых бывает - значит может... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arina1979, подожди еще немного, не сдавай пока, я пошла сдавать на 16 ДПО - результат ХГЧ всего 30 - испугали, что небеременна, всю неделю ходила - нервничала, пока не пересдала, так что на мой взгляд лучше перетерпеть, чем потом расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torik-motorik, а я рискнула и сдала на 9дпо. вчера. результат 21. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я лучше подожду,чтобы уж наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите пожалуйста, планирую уже больше года, в этом месяце график такой, какого не было никогда, вчера поднялась ТТ до 38,8 без никаких причин, ни простуды, ничего нет, начиталась что так может проходить имплантация, скажите, если это была она, это очень страшно что была такая высокая ТТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на 2й день после имплантации увидела 2 полочки, хотя не ожидала, что тест уже сможет показать что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня или график неправильный или призрак появился в день имплантации. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на 6 и 7 ДПО была кровь после ПА. тоже хочется думать, что это ОНО. но нехорошие мысли в голову лезут. решила с сексом в этом цикле завязать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были выделения крови после ПА после оплодотворения. Я тогда так испугалась! Подумаала, что возможна ВБ. А это была имплантация, наверное. Но сейчас на утрике сижу... :unsure: Мой Г сказала, что этого не должно было быть. Что это угроза. Ну пока пью, а там посмотрим. На УЗИ никакой угрозы не увидели.... Потом другой Г сказал, что угрозы не чувствует. А я все пью его. Хотя, у Меня ОГРОМНОЕ желание забыть о нем навсегда!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 12 ДПО, вчера после ПА выделения (точнее не выделения а сперма, извиняюсь за такие детали) были розоватового цвета, как будто смешанные с капелькой крови. я испугалась, до М еще больше недели, могла быть импланация? сегодня выделений никаких. Это хорошо или плохо? на 8 ДПО делала тест - отриц., больше тестов не делала. (мой цикл 34 дня).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ошиблась, не 12 а 1О ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще было что-то непонятное) началась молочница, а потом пошли какие то розово-желтые выделения я еще подумала что флюкостат бракованный попался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, от всей души поздравляю тебя!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение было такое что там буравчик завелся! :grin: Выделения были обычные - без крови и прожилок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дико извиняюсь, что вклиниваюсь... но... вопросик дня, было ИЗ или нет, и было ло это ИЗ? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alcyonekiss, рано еще о чем то говорить, посмотри мой график и воодушевись позитивным ожиданием! И АПЧХИ на тебя на всякий случай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а никто не знает, а обязательно ли бывает при имплантации падение БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пож. Мы ждём наступления Б уже около года. Сначала не беспокоились, проблем со здоровьем не было. Первая Б наступила с первой попытки, сейчас дочке 7 лет. Уже не первый цикл наблюдаю у себя неб. кров. выделения примерно за 2-4 дня до наступления М. Пока не планировали Б, я такого не замечала. Почитала в нете, что такие выделения могут быть признаком имплантации. Стоит ли обратиться к врачу? Может есть препараты, которые помогут сохранить Б (если это она?). Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

bin_ina, конечно есть препараты которые помогают в сохранении беременности. А тесты на Б. что говорят? Полосатятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bin_ina, обратиться к врачу нужно обязательно. Выделения в конце цикла это очень нехорошо. Нужно детально обследовать эндометрий, сдать анализы на гормоны (во второй фазе, в частности, через неделю после овуляции прогестерон и эстрадиол).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Тесты не полосатятся. Пойду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...