Перейти к публикации

Пустышка. Все за и против.


Лазурит

Полезные сообщения

Pancake, тоже с ужасом жду этого момента. Правда, сын пустышку на сон сосет, а так без нее обходится. Стоматолог рекомендовала с 1,5 лет начинать отучать. Чую, будет битва титанов, характерец у мальчика моего сложный, мягко говоря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мила856, нам вообще педиатр сказала,что как зубы пойдут,нужно заканчивать с соской. Но я даже не представляю как :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Мне соска в свое время очень помогла, так же как коляска, слинг, манеж и ходунки, хотя можно было и без них. Главное с соской вовремя закруглиться, так же как и совсем другим. Не вижу споров, если кто то обходиться и без нее тоже класс, мыть и кипятьть не надо и отучать не прийдеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя не брала соску, я только зимой ей вставляла, когда гуляли на уличке, она спала в коляске тогда чудно, но как только прсыпалась, сразу же выплевывала))) Хотя для зубиков она помогла бы нам хорошо, доча не хотела ее сосать, предпочитала игрухи сосать или кусать, я покупала специальные для прорезывания зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни один ребенок не захотел пустышку сосать, да я и не сильно настаивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...