Перейти к публикации

Медленный рост хгч!!! Не проходите мимо


Viktoriyadyigft

Полезные сообщения

Ещё такой нюанс, у меня сегодня овуляция, но может сдутя ... По узи фоликул 18*12 овуляторный, вот так вот, это как так??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Утром вышел 3 сгусток (не кровь), (сколько их там?) пошла на узи посмотреть все вышли или кто остался, остался в в шве в дне матки, крепко держится после всего... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Viktoriyadyigft расскажите, как у вас обстоят дела с такой динамикой хгч

у меня то-то похожее, наверное....

 

Девочки, хелп

14,10-27

16,10-72

18,10-174

20,10-182

22,10-299

мажет третий день и живот ноет

нашла 3d аппарат, но там тоже нужен хгч 600-700, чтобы увидеть

 

это ВБ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya  в моём случае это была не развивающая беременность, которая потом вышла, если нет потдержки то возможно скоро само выйдет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriyadyigft по узи подтвердили ЗБ? на каком сроке?

гормонов у меня в поддержке нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya но у меня запутанная история всё продалжается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriyadyigft а сейчас это у вас что за хгч в графике?....

Только что, Viktoriyadyigft сказал(а):

@Stihiya но у меня запутанная история всё продалжается 

можете рассказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya это всё продалжается история, то есть приходят на место замерших новые, и всё по кругу, гормональный сбой видимо хгч на меня действуют как стимулятор, пока меня не напрягает (со сдоровьем всё нормально) только финансово много ушло на хгч и узи, короче я вечно беременная, во теперь следующий приём у врача после 1 ноября (моя врач была в отпуске) и возможно будет что-то делать чтобы прервать цепочку, а может к тому времени уже будет нормальная беременность... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya у меня в графике всё описанно, последних 2, график с  29 июня и по сих пор, я их разделила на 2 а то неудобно вести 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriyadyigft у вас сегодня хгч 2.029 или 2029?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно сложная и запутанная история 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta 2029

@Viktoriyadyigft 2 тысячи 29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriyadyigft а врачи что говорят? причину нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya а кому я нужна меня изучать если ничего не беспокоит, вот позже пойду после карантина может в итоге отправят на какие нибудь анализы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriyadyigft а когда были на узи крайний раз?

есть Б?

я посмотрела ваш график

если сначала ставили, то почему не чистили?

гормново в поддержке нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya днй 5 назад не помню, было новое плодное яйцо одно и оно тоже не развивается, сегодня чувствую что скоро выйдет, но у меня было ещё 2 овуляции, так что может ещё кто прийти на замену 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriyadyigft не может быть овуляции, если есть беременность

 

гормоны не принимаете? дюф? утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya гормоны не принимаю, никакие, как видно что может быть множественные овуляции в беременность, я не буду объяснять и доказывать у меня это подтверждение узи и хгч, на узи все овуляции в виде жёлтых тел, всё новых и новых 

@Stihiya от дюфа наоборот может не быть овуляции, а у меня были овуляции когда я принимала дюф по 3 таблетки в день (в начале всего хауса) и у меня низкий прогестерон а хгч в крови видимо работает как стимулятор овуляции, я не знаю как всё объяснить, у меня в обычном цикле овуляция происходила на 8-11 день цикла, цикл 26 дне, чаще всего на 9 - 10, и никогда не было циклов без овуляции 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Viktoriyadyigft сказал(а):

@Stihiya гормоны не принимаю, никакие, как видно что может быть множественные овуляции в беременность, я не буду объяснять и доказывать у меня это подтверждение узи и хгч, на узи все овуляции в виде жёлтых тел, всё новых и новых 

ясно

офигеть 

по факту это все один непрекращающийся цикл?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stihiya да, получается что так, сегодня тянет как на настоящие месячные надеюсь что они прорвутся, и что-то более менее стабилизируется, и то всё не слава богу с утра прям сильно тянуло, к обеду всё меньше сейчас вообще не тянет, но я надеюсь что может завтра прорвутся 

@Viktoriyadyigft @Stihiya и тесты светлеют это впервые за долгое время что хгч упал так сильно и примерно сейчас около 500 для меня это радость уже 

@Stihiya я уже в больнице была с вещами и то отправили домой, с рекомендации узи и хгч в динамике, срок маленький чтобы чистить, типо либо само выйдет либо уже тогда к врачу, а которые были до этого плодные яица все вышли и на узи даже отслойки не было и никаких угроз, вот так у меня организм работает... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriyadyigft где вы делаете узи? Может, узисты криворукие или слепые? Как это при беременности все новые и новые овуляции... я бы на вашем месте уже переживала и искала причину такого хгч не только в беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, много времени прошло, конечно, но как у вас закончилась история? Выяснили причину бхб?

Изменено пользователем Марин0чка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...