Перейти к публикации

Медленный рост хгч!!! Не проходите мимо


Viktoriyadyigft

Полезные сообщения

Я чего-то не понимаю? Вы сдаёте ХГЧ каждый день? И что с ним должно быть? Удвоение за 48-72 часа должно быть, а не за 24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Chubrik я так поняла, что на 16 ДЦ было 243, а сегодня 18 ДЦ - 327.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kidsbarney нет ничего такого, я не переживаю по поводу внематочной, у меня шкрябает в матке в имплантацию очень ощутимо (ни с чем не сравнить) , я чувствую иногда. 

@kidsbarney всё правильно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kidsbarney нет, всё нормально, не думаю что внематочная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Viktoriyadyigft сказал(а):

@kidsbarney нет, всё нормально, не думаю что внематочная 

У меня тоже самое с ХГЧ:

14 ДПО 86

17 ДПО 146

19 ДПО 299

21 ДПО (сегодня) 562

Даже если О была позже, все равно мне кажется, что маловато. В понедельник на УЗИ, переживаю за ВБ

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльчик1983 у вас отлично растёт! Даже не переживайте, я сегодня была на узи ни где ни чего нет, в трубах долго искали не нашли естественно (я по этому поводу даже не переживала) в матке ничего, и самочувствие у меня отличное нигде ни тянет не болит, выдилений ни каких, у меня есть гипотиза (по тому что у меня вечный гормональный сбой и мне 41 год) что могла клетка на этапе дробления разделится на две одна дошла быстрее, другая чуть медленнее и которая быстрее замерла а которая медленнее только набирает оборот, потому что ну чувствую я себя отлично, грудь растёт выдилений ни каких и на узи бы хоть что-то увидели (пусть хгч не растёт но срок 19 дпо хоть какая-то точка была бы (мне всегда находили на хорошем аппарате при слабых тестах, а у меня сегодня тестовая ярче контрольной, а вам для упокаения 

Screenshot_20210826_215722_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20210826_215343_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20210826_151258_com.android.chrome.jpg

Это скрины и в итоге у них беременность протикала отлично 

@Viktoriyadyigft в понедельник сдам ещё хгч, будет решающий 

@Viktoriyadyigft если бы я не ходила на хгч, ходила бы спокойно беременная, тесты ярче всё отлично, это наша дурная голова виновата 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже копаюсь на форумах, ищу похожие случаи с хорошим исходом. Я сдуру понеслась в среду, сделала УЗИ. Конечно рано , ничего не увидели, матка увеличена, трубы не виазулируются, свободной жидкости нет (вроде как при её наличии большая вероятность ВБ), так же как и у Вас, ничего не болит, никаких выделений. Узист сказала, прийти в понедельник. Вот вроде успокоилась, а сегодня сдала анализ, лучше бы не сдавала. Ожидала больший результат. 

10 минут назад, Viktoriyadyigft сказал(а):

@Юльчик1983 у вас отлично растёт! Даже не переживайте, я сегодня была на узи ни где ни чего нет, в трубах долго искали не нашли естественно (я по этому поводу даже не переживала) в матке ничего, и самочувствие у меня отличное нигде ни тянет не болит, выдилений ни каких, у меня есть гипотиза (по тому что у меня вечный гормональный сбой и мне 41 год) что могла клетка на этапе дробления разделится на две одна дошла быстрее, другая чуть медленнее и которая быстрее замерла а которая медленнее только набирает оборот, потому что ну чувствую я себя отлично, грудь растёт выдилений ни каких и на узи бы хоть что-то увидели (пусть хгч не растёт но срок 19 дпо хоть какая-то точка была бы (мне всегда находили на хорошем аппарате при слабых тестах, а у меня сегодня тестовая ярче контрольной, а вам для упокаения 

Screenshot_20210826_215722_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20210826_215343_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20210826_151258_com.android.chrome.jpg

Это скрины и в итоге у них беременность протикала отлично 

@Viktoriyadyigft в понедельник сдам ещё хгч, будет решающий 

@Viktoriyadyigft если бы я не ходила на хгч, ходила бы спокойно беременная, тесты ярче всё отлично, это наша дурная голова виновата 

У меня 3 беременность, с первыми двумя я понятия не имела про эти ХГЧ, задержка-тест и к врачу. Голову этим не забивала, а сейчас интернет конечно даёт такой простор действиям и фантазиям, остаётся ждать УЗИ

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльчик1983 аналогично, двое детей, я не знала слово хгч, тест с полоской, записывалась на узи, точка в матке, значит всё нормально, а у вас всё хорошо даже не переживайте 

@kidsbarney да 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Viktoriyadyigft сказал(а):

@Юльчик1983 аналогично, двое детей, я не знала слово хгч, тест с полоской, записывалась на узи, точка в матке, значит всё нормально, а у вас всё хорошо даже не переживайте 

@kidsbarney да 

На узи ходят при хгч от 1000 обычно, если меньше, то не факт, что что-то найдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@antoshka221 4 раза ходила на узи до задержки цикл был 28 дней , и всегда уже видели, (может это просто у меня так) я знаю всё, а 1000 это просто уже точно должны увидеть 

@antoshka221 4-5 недель написанно только из-за того что видно пя, а по месячным за 1 день до дня х

Screenshot_20210827_213530_ru.medexpert.medexclient.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пя 6 мм это около 18-22 ДПО. Если ранняя О, то вполне возможно на 28 дц увидеть. Иначе нет. 

Ну и это пя соответствует хгч 1000-4000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера хгч 580, сегодня 542, пошёл на уменьшение ( жду так называемые месячные) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2021 в 22:34, Viktoriyadyigft сказал(а):

@antoshka221 4 раза ходила на узи до задержки цикл был 28 дней , и всегда уже видели, (может это просто у меня так) я знаю всё, а 1000 это просто уже точно должны увидеть 

@antoshka221 4-5 недель написанно только из-за того что видно пя, а по месячным за 1 день до дня х

Screenshot_20210827_213530_ru.medexpert.medexclient.jpg

А это УЗИ вы делали в этот цикл? 

40 минут назад, Viktoriyadyigft сказал(а):

Вчера хгч 580, сегодня 542, пошёл на уменьшение ( жду так называемые месячные) 

А лаборатория одна та же? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльчик1983 разные, вчера делала в медэксперт, сегодня в НМТ, на узи ничего не видно было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viktoriyadyigft сказал(а):

@Юльчик1983 разные, вчера делала в медэксперт, сегодня в НМТ, на узи ничего не видно было 

Говорят в одном месте делать надо, нормы разные. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльчик1983 да, но вчера очень хотелось сдать, а сегодня перепроверить, в принципе цифры -+ -, меня мой организм подводит и даёт сомнения мне, почему что грудь сегодня ещё больше быросла, и нет тонуса, либо лёгкий чуть, я не пью ношпу магний, должно же хоть что-то тянуть, а я чувствую себя прекрасно, грудь шикарная и ни каких проблем вроде, ещё и ТТ сегодня поднялась, но я не чувствую, будь как будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Viktoriyadyigft сказал(а):

@Юльчик1983 да, но вчера очень хотелось сдать, а сегодня перепроверить, в принципе цифры -+ -, меня мой организм подводит и даёт сомнения мне, почему что грудь сегодня ещё больше быросла, и нет тонуса, либо лёгкий чуть, я не пью ношпу магний, должно же хоть что-то тянуть, а я чувствую себя прекрасно, грудь шикарная и ни каких проблем вроде, ещё и ТТ сегодня поднялась, но я не чувствую, будь как будет 

Я так понимаю у нас с вами по ДПО плюс минус разбег 1-2 дня. В пятницу ХГЧ 562, больше не сдавала, но вчера потащилась на УЗИ. ПЯ 3,5мм...узист ставит 3 недели акушерских по размеру, но блин фактически 4 недели 5 дней. Сказала прийти через 2 недели проверить прогрессирует ли беременность или нет. ПЯ маленькое. 

А по поводу лабаратории передайте там, где делали до последнего. Я вот одно УЗИ сделала 24.08 - матка 62*47*58, рубец после КС-7,5мм, а вчера в другую клинику пошла, так размер матки стал чуть меньше 60*49*60, а рубец вообще сдулся- 4.5мм. Получается и УЗИ тоже надо делать на одном аппарате. Может и с анализом также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльчик1983 перездам после завтра посмотреть куда хгч пойдёт, пока есть время, но дюфастон отменяю полностью, и надеяться на хороший исход 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльчик1983 У меня такая картинка динамики ХГЧ:

11 ДПО - 43,4

14 ДПО - 208

18 ДПО - 890

25 ДПО - 9937

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Власова Сегодня 25-26 ДПО всего 3311. Но у Вас изначально цифры выше. На УЗИ ходили или ещё нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльчик1983 25 ДПО был 16 августа - ХГЧ 9937. На УЗИ была 18 августа. ХГЧ от 25 августа уже 78965. Сегодня на УЗИ (после смены врача), выяснилось, что их там двое. Близнецы, а не двойня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Мария Власова сказал(а):

@Юльчик1983 25 ДПО был 16 августа - ХГЧ 9937. На УЗИ была 18 августа. ХГЧ от 25 августа уже 78965. Сегодня на УЗИ (после смены врача), выяснилось, что их там двое. Близнецы, а не двойня.

Вот это да, здорово!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 сентября хгч 877, 8 сентября 1100, сегодня была у врача, сказала что внематочной вроде нет, и что у меня не месячные а кровотечение (вчера мазало, сегодня больше, на отмене дюфастон) сказала матка увеличенная и если бы не хгч, то подключила потдержку (я не говорила про то что пила дюфастон сама), записала меня на узи на 17, но я поговооворив с мужем вечером вернула дюфастон, завтра на узи и хгч, пока время есть, а там посмотрим, как вернула дюфастон кровь перестала, (я без транескам, ношпы и папавирина) живот не болит, утром сегодня только болел и всё. 

IMG_20210909_204915.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у вас уже начинался выкидыш, как бы это не печально было, но там, скорее нечего спасать. У меня такая котовасия до 5тыс. доходила, не удваивался хгч, в итоге после отмены все вышло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия" была отмена 4 дня была мазня (чуть больше) вчера вернула потдержку и сегодня вечером вышло( мазало чуть розовым) , я сразу поняла что это видно было хорошо, и моя гипотеза подтвердилась что их было 2, вернее один который поделился, сначала замер один, а второй не дошёл как надо... Фото если интересно в профиле, хгч сегодня утром , но это начало конца 

Screenshot_20210910_203106.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...