Перейти к публикации

Тесты ярчают, а ХГЧ ноль.


Velta

Полезные сообщения

@Velta не отчаивайтесь пожалуйста, положительный настрой очень важен, по себе знаю. Моя история попыток заБ та ещё. 8 лет пытались, 5 бхб, 1 самопроизвольный выкидыш, и вот долгожданная удачная беременность. Теперь главное родить. После первой бхб, когда наступила новая Б я сидела и как мантру себе читала, что опять все сорвётся. И все сорвалось. Потом ещё Б, и снова плохие мысли, и так далее. И вот когда я созрела на ЭКО и уже начала проходить обследования и записалась на гистеру, наступил новый цикл, и я сказала себе, что я должна заБ в нем и родить ребенка в 2021. И вот наша ПДР уже совсем близко. Я конечно понимаю, что есть проблемы, но наше психо-эмоциональное состояние очень важно в таких вопросах. Желаю вам удачи и не опускать руки. Идите к своей цели любой ценой!

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Velta а почему в  ЭКО отказали? Очень жаль, что бхб... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > мой аденомиоз(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела на ваши тесты красивые- эвики, радовалась. Представляю как вы расстроились.... И так бывает. Но пока цель не достигнута, надо собраться и продолжать путь дальше. У меня за год ни одного даже намёка на 2 полосочку, хоть здоровье в целом норм и мужа тоже. Желаю вам скорейших красивых полосочек  и прекрасной б.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velta разве это противопоказания? Мне кажется он у каждой второй.... Мне тоже на гистере ставили, забеременела на следующий цикл и все норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@< Утя > я сама в шоке! Мне уже день протокола назначили, длинного, Фемоден уже пила, а наш республиканский Горздрав тупо срезал мне квоту. И, думаю, дело просто в возрасте. Я жаловалась в Минздрав, толку то, переправил и обратно в Горздрав. 

@ИринаСальма спасибо. Я сама за 2,5 года ооооочень активного планирования впервые такие увидела( Ну что ж, хотя б знаю, что моя труба проходима, я не пустыня бесплодная и муж ещё могет) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velta не факт что труба проходима. Б могла и в трубе начать развиваться, но организм понял, что что то не так и избавился. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lecena блин, может и так😳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velta у меня тоже одна туба проходима. 2 Б получились с одной. 

И у вас все будет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veltaсогласна, что не факт, про проходимость. У меня в цикле с бхб О была в яичнике, где труба уже позже оказалась непроходимой полностью..Вот и не хочу думать даже, как так получилось и хорошо, что само прервалось все

все обязательно получится🙏🏻

@mariya_n вы не удаляли непроходимую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A нет, мне не предлагали даже. там спайку не смогли рассечь на лапаре. Спайка в самом начале трубы от матки. 

А одна вполне себе приличная была. Работает видимо как положено. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина A , нет, там просто нет устья трубы, входа нет и не смогли на лапаре пробить. Удалять не стали. Б была с моей одной трубой маточная 2,5 года назад. 

На какой хгч тянет полоска на Вере? Сейчас вот замочила, надеялась почти ничего не будет, они ж тугие. 

 

IMG_20210826_123158.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velta мне врач говорил,  что можно сделать пластику трубы. Это дело было в ноябре,  я пока собиралась сдавать анализы на лапару, в январе тест +. Слава богу повезло.  Я пила инозитол. Может он помог. И ХЭ пролечила, аб, алоэ уколы, физио 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariya_n у нас даже лапары теперь делать не кому( Врачи уезжают с Крайнего Севера( Медицина на нуле. Но я с одной трубой сына родила, аборт сделала и вот первая БХБ даже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velta 2 Б с 1 трубой это большой успех. У меня до 2 б тоже была бхб, первый раз в жизни, за пол года до б. Только так долго тесты не полосатились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariya_n не помните, как быстро ушли полоски? Или М начнутся по графику независимо от ХГЧ в организме? По идее, они завтра-послезавтра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velta у меня вообще вечером полоски прям розовые, на след день пусто,  потом очень болезненные М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mariya_n спасибо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velta желаю вам не расстраиваться, готовиться к следующему циклу 🌸🌸🌸🙏

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 15 ДПО полоски начали бледнеть, 17 ДПО были совсем бледные, примерно как ваши сейчас, но ХГЧ в этот день был 111, на 18 ДПО начались М. Поэтому думаю что М могут начаться и при наличии ХГЧ в крови.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka , прям очень медленно бледнели? Что то Эвик сегодня не хочет бледнеть, рехнусь скоро с этими тестами. Ярче, чем Мамачек позавчерашний. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velta Ну на 15 и 16 Дпо примерно одинаковые были, а на 17 уже сильно бледнее. Может быть у вас все таки не бхб? Может еще есть надежда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka спасибо, поняла. Я решила не взрывать себе мозг. Как будет, так будет, кроме как Утриком - ничем помочь не могу. До втирника жду М, потом на ХГЧ значит повторно. 28 ДЦ сегодня, день Х. 

 

IMG_20210827_102232.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velta Ну нет, у меня прямо видна была градация по тестам, а у вас в последние дни почти одинаковые, поэтому думаю шанс все же есть, я бы хгч сдала, не выдержала бы)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Relanka раньше вторника никак. Самолёт во вторник. Либо идти туда, где всегда ноль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...