Перейти к публикации

Что после прохождения всех анализов? Боюсь склонения.


Полезные сообщения

Прикрепилась к ЖК при репродуктивном центре, что на Севостопольском проспекте. Далеко туда ездить. просто думала, малая надежда была, что помогут чем то помимо эко. причина не выяснена, анализы хорошие. А у них там проведение эко только с прививкой. и как впоследствии выяснилось, что только у них. боюсь, так как жк при центре будут склонять к проведению эко в их центре, им наверняка не выгодно. Как думаете, будут? И вообще после прохождений всех анализов, врач их заверяет и дает какую то выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач делает выписку из амбулоторной карты на основании всех нужных анализов. Потом отправляет ее на комиссию по эко. После их рассмотрения и при положительном ответе вам выдают шифр и включают в реестр ( очередь). Клинику вы можете выбрать любую для прохождения эко ( те клиники, которые делают эко по омс). Вы же по омс хотите? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мой вам совет, хоть и не просили. Не надо делать эко в цпсир.  Там контейнер и эмбриология так себе. Идите напротив в пмц. Да, там дорого (квота может быть есть, не знаю, не пользовалась). Но шансы всяко будут выше. 

Не контейнер, а конвейер 

Лично меня репро ни к чему не склоняла, но мне точно нужно эко, а не лечение. Допустим к моей репро, насколько я знаю, ходят не только за эко, а именно за возможными причинами. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Verarm да, по омс. я боюсь, что гинеколог при центре будет склонять в их центре делать, что на севостопольской. а прививку я не хочу делать. да и вообще им наверно выгодно, что у них делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик спасибо большое за совет. я и так не буду там делать из за прививки, да и не хотела. прикреплялась чисто была надежда, что может помогут без эко. А где ваша репро работает? как фамилия? если не секрет? такие на вес золота и трудно отыскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пмц много хороших. Я у морозовой Екатерины Геннадьевны. Она работет с квотами кстати, но не областными. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик вы в пмц? не могли бы вы расшифровать, что значит пмц? я к Москве прикреплена. С областными сложнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2021 в 20:36, Конфетик-Светик сказал(а):

@Verarm да, по омс. я боюсь, что гинеколог при центре будет склонять в их центре делать, что на севостопольской. а прививку я не хочу делать. да и вообще им наверно выгодно, что у них делали.

Вы в любом случае если дадут квоту сможете выбрать любую клинику в которой будут места. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перинатальный медицинский центр. Мать и дитя, прям напротив цпсир розовое здание. Да, из области там сложнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Толик да что то есть там такое. Спасибо большое.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...