Перейти к публикации

Как избавиться от террора БМ


Жизель

Полезные сообщения

7 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Когда лупит в открытую уже, наверное оно проще... А вот когда со стороны идеальная семья, а на самом деле муж без рукоприкладства всячески тиранит женщину. Особенно, если финансово зависишь..

Ну да, у нас же люди считают - не пьет, не бьёт, значит любит, чё тебе ещё надо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

19 часов назад, kacandra сказал(а):

Вы не можете писать "я, да я!" Много таких поведала женщин. Да, далеко ходить не надо, сама такая же была... 

И росла я в благополучной семье. 

Никогда не знаешь, когда ловушка сработает для таких "да, я!""

Вы смотрите со своей жизненной позиции, потому что вас это не касается. И не надо, чтобы касалось.

Но тыкать пальцем в того, кто в такое положение попал, по крайней мере, не корректно тому, кто про это читал или наблюдал со стороны.

И дело ни в складе психики, образования и менталитета. Ещё ни один из тех, кто изучает созависимость и домашнее насилие не ответил на вопрос, что объединяет таких людей. 

Именно я могу про себя писать. Первая агрессия в мою сторону и я усвищу словно ветер. Если вы нет, то это ваше дело. 

И пальцем буду тыкать, раз тема вынесена в обсуждение. И вы также понятия не имеете с какой стороны своего опыта я это пишу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Натусия сказал(а):

Именно я могу про себя писать. Первая агрессия в мою сторону и я усвищу словно ветер. Если вы нет, то это ваше дело. 

И пальцем буду тыкать, раз тема вынесена в обсуждение. И вы также понятия не имеете с какой стороны своего опыта я это пишу. 

Хорошо, вы это вы,а другая женщина,это другая женщина. И у каждого разное поведение.

В мою сторону, спасибо судьбе, агрессии нет. Но созависимость ни только с агрессией связана. 

Вы тыкаете пальцем, значит возвышаете себя над другим человеком, тем самым унижая его, лишь потому,что в свое время он не поступил так, как вы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Натусия сказал(а):

Именно я могу про себя писать. Первая агрессия в мою сторону и я усвищу словно ветер. Если вы нет, то это ваше дело. 

И пальцем буду тыкать, раз тема вынесена в обсуждение. И вы также понятия не имеете с какой стороны своего опыта я это пишу. 

по статистике по большей части, в такие отношения попадают женщины от 16-24. В 30+ то все умные. И тема была вынесена с целью выяснить есть ли инструменты влияния на таких товарищей. Шож у вас пальцы то неуёмные такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

по статистике по большей части, в такие отношения попадают женщины от 16-24. В 30+ то все умные. И тема была вынесена с целью выяснить есть ли инструменты влияния на таких товарищей. Шож у вас пальцы то неуёмные такие.

И? У многих ума хватает не вляпаться, это не что то непременное. Если встретил му..а, то не соскочить, ведь они прям такие продуманные, план с 16 лет строят по захвату женщины в тиранию. И когда в 30 настало время прозреть как бы нужно прозреть, а не делать вид, что прозрел. И думать о судьбе и будущем детей, а не о своем комфорте. 

После того, как автору накидали твсяча и один способ мер, которые она отвергла живя при этом у свекрови, то это все пустое сотрясение воздуха с ее стороны. Ну и когда выяснилось, что все она про этого чувака понимала, но имела что то для себя от этих отношений, потому видимо и прожила столько лет. В этой истории жаль только детей. Они самые беззащитные в этих игрищах взрослых. 

5 часов назад, kacandra сказал(а):

Хорошо, вы это вы,а другая женщина,это другая женщина. И у каждого разное поведение.

В мою сторону, спасибо судьбе, агрессии нет. Но созависимость ни только с агрессией связана. 

Вы тыкаете пальцем, значит возвышаете себя над другим человеком, тем самым унижая его, лишь потому,что в свое время он не поступил так, как вы.

 

Она сама себя унижает. 

Вы давно на сайте. Помните историю Ладанки? На раз вычеркнула мужа, после 18 лет совместной жизни после одного случая неадекватного поведения. Одного! Но можно конечно вариться в этом, обвинять мир вокруг, слишком продуманных психов рядом, родителей, семью, что не так воспитала и много еще чего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Натусия сказал(а):

И? У многих ума хватает не вляпаться, это не что то непременное. Если встретил му..а, то не соскочить, ведь они прям такие продуманные, план с 16 лет строят по захвату женщины в тиранию. И когда в 30 настало время прозреть как бы нужно прозреть, а не делать вид, что прозрел. И думать о судьбе и будущем детей, а не о своем комфорте. 

После того, как автору накидали твсяча и один способ мер, которые она отвергла живя при этом у свекрови, то это все пустое сотрясение воздуха с ее стороны. Ну и когда выяснилось, что все она про этого чувака понимала, но имела что то для себя от этих отношений, потому видимо и прожила столько лет. В этой истории жаль только детей. Они самые беззащитные в этих игрищах взрослых. 

Она сама себя унижает. 

Вы давно на сайте. Помните историю Ладанки? На раз вычеркнула мужа, после 18 лет совместной жизни после одного случая неадекватного поведения. Одного! Но можно конечно вариться в этом, обвинять мир вокруг, слишком продуманных психов рядом, родителей, семью, что не так воспитала и много еще чего. 

автор развелась, написала что на этой неделе съезжает от свекрови и написала чтоб узнать опыт других девушек, какие могут рычаги влияния на такого человека.

А вы с какой целью вот это все пишете, про то что все женщины которые вляпались сами дуры и автор тоже? Вот что бы что? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...