Перейти к публикации

Как избавиться от террора БМ


Жизель

Полезные сообщения

17 минут назад, МышьТестоманка сказал(а):

А ещё вообще не сложно не быть злюкой, не называть людей недалёкими, основываясь лишь на одной случайной фразе и написать спокойно, что «совет» бредовый) я бы с вами там же и согласилась  

Но я думаю для вас такой вариант не подойдёт, гораздо приятнее поагрессировать на кого-нибудь,  обозваться. 

Ну вот, мало того, что брякнула неподумав, так ещё и просто некомпетентна)

Про агрессию я уже посмеялась, но до вас не дошло. Видимо сложно слишком. Вы сами ищите агрессию там где её нет и ещё и пишете постоянно об этом. Брякнула не подумав это как называется? И вот чтобы не брякать неподумав случайными фразами и не выглядеть недалекой, я вам и посоветовала сначала думать, а потом писать/говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

53 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

я хз, в моей молодости, ребят, которых с пакетиком травки (ну для себя, на раз) брали, через сутки отпускали. Если родители заносили то и через час. 

Как минимум будет по наркоте проходить, мало приятного. Раньше таких баз не было, сейчас стоит только засветиться. Дальше - взяла, сунула в карман, хз что там и какой вес, вообще пипец будет. Ну и дальше смотрят с кого че можно струсить. У знакомого брат нарик, младший успешный, старшенький - горе семьи. Попался. Пришли прям домой денег просить, дай 500, знакомый говорит, закрывайте его нах, он столько крови попил. Ну дай хоть 200, ну хоть сколько, че зря ехали штоле)) нарик им неск пачек сигарет купил, отпустили. Дело есно не заводили, зачем мужикам лишняя писанина. Но сейчас думаю чудо, если просто так отпустят, сроки оформления, камеры, смартфоны и пр, слишком рискованно, максимум наказание снизить, вес уменьшить и тд. 

А трусят они капитально. Как цыгане, неск человек с кошельком работают, торопят, помогают с вариантами как деньги собрать, иногда на своей машине возят к банкомату или в ломбард, срочный выкуп авто, времени в обрез дают, не будет его, чтоб прийти в себя, изучить, обдумать, проконсультироваться что к чему и тд. 

Короче лучше вообще не лезть в эту клоаку ни каким боком. 

И не спрашивайте откуда я это знаю 😃 я не маргинал)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ната Лия сказал(а):

Схватил случайно горячую сковородку, обжегся и убрал руку рефлекторно, ничего не рассусоливая, поскольку срабатывает инстинкт самосохранения. И тут примерно так же. Но получается, что глушит инстинкт какими-то установками, что сильная и должна терпеть. Я думаю, что в таких отношениях оба поломанные, не только ее БМ, пострадавший от отчима. Ну не суть, главное, что хоть через 20 лет ей удалось разобраться и справиться. 

Через 2,5 года, не через 20. За 20 он ее убил бы, думаю. Ну не суть, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка, Если бы я была в опасности, а тем более мои дети, я бы тоже подкинула бы наркоту, чтобы освободиться от нарко тирана.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ната Лия сказал(а):

им неск пачек сигарет купил, отпустили

Не слабо так сторговались, с пятисот 😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Не слабо так сторговались, с пятисот 😅

И смех, и грех) учитывая, что 500тр много лет назад очень приличная сумма была для нашего города. Дело принципа видать было хоть с чем-то уехать) 🙈 А знакомый и правда до такой степени был измотан братцем, такой фонтан многострадальных эмоций выдал, что те взяли сиги, рукой махнули и ушли) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ната Лия сказал(а):

И смех, и грех) учитывая, что 500тр много лет назад очень приличная сумма была для нашего города. Дело принципа видать было хоть с чем-то уехать) 🙈 А знакомый и правда до такой степени был измотан братцем, такой фонтан многострадальных эмоций выдал, что те взяли сиги, рукой махнули и ушли) 

Действительно, и грустно и смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия я больше в том контексте, что нет смысла рисковать. БМ быстро отпустят. 

Вообще странная тема пошла)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снимите с детьми жилье отдельное для начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

как вы в итоге вышли из ситуации? 

Так получилось, что зам начальника моего отдела заметил, что со мной эмоционально хрень творится, заставил всё рассказать. Потащил буквально за шиворот к начальнику отдела. Тот велел мне распечатать все скрины переписки с бм, отдать им, а самой брать ребёнка и уматывать из города, пока они с этой ситуацией разбираются. Я уехала. Моё руководство взяли распечатки и пошли напрямую к начальнику управления. Тот дал команду отстранить бм от несения службы с оружием. Допускали обратно до работы его уже через визиты к штатному психологу и психиатру. Ну и высокое начальство мозг помыло немного. Он понял, что несколько заигрался. Поскольку всё же не совсем псих. Притих. А потом моё руководство за ним сделило - как только он голову поднимал, ему по носу шелкали. Он унимался. А потом другую женщину встретил, я ему уже не нужна была. Потом ещё одну встретил... Короче, жизнь у него наладилась и без меня))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на лыжах, если чё, всё не читала. Только странно, почему переселилась с детьми к свекрови, а не к своим родителям? А вы уверены, что его мама не знает, что из себя представляет сын? А где гарантия, что ваши сыновья не вырастут такими же? Я верю, что ваш БМ не хочет отпускать ситуацию, живёт прошлым, хочет вернуть вас, детей, семью. Возможно методы по возврату семьи вас не устраивают. Но может вам вместе с ним сходить к психологу, который объяснит, что вы уже не одна семья. Разь уж вы сами этого корректно донести до него не можете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая автор. Я тоже всего не осилила, конечно. Девчонки вам предлагают дельные советы, а вы, практически от всего отказываетесь. Говорите, что вам не удобно. Ну блин, получается вы хотите на ёлку влезть и зад не покарябать. К сожалению, в жизни редко так бывает. А если по делу, то вам нужно просто исчезнуть на время. Можно параллельно искать работу в другом городе или на другом конце города. Заменить все номера. Удалиться из соц. сетей. Понимаю, что в этом случае постоянно будет присутствовать страх. Но жить, как вы живёте сейчас, ещё хуже. А если он ночью, пока вы спите, придет с ножом? Вас покалечит или детей, вам же назло.и таких придурков полно. Вам сейчас кажется, что он рядом, значит все под контролем. Поймите, это заблуждение. Такие люди не могут быть под контролем, они не управляемые. Не тяните время. Идите в кризисный центр, там в любом случае сталкиваются с подобными ситуациями и у них разработаны свои схемы взаимодействия с неадекватными супругами. Вам нужно решиться сделать первый шаг, дальше будет легче. Не тяните, время может сыграть против вас.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжать. Психопатия и нарциссизм не лечатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседка из деревни с пятью детьми на дальний восток умотала. Там сестрёнка ее жила. Наверное, было адово первое время. Но дома с мужем тоже ад был

Свекровь и муж так  в итоге от пьянки и померли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

У нас соседка  в деревне с пятью детьми на дальний восток умотала. Там сестрёнка ее жила. Наверное, было адово первое время. Но дома с мужем тоже ад был

пять детей, кошмар!

так посмотришь, в основном в неблагополучных семьях много детей, наверное, всё не просто так...

может потом в старости матери спокойная жизнь обеспечена?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Ира// сказал(а):

может потом в старости матери спокойная жизнь обеспечена?!

Все дети уже взрослые,они лет 30 назад уехали.

Вроде никто не спился из детей, звёзд с неба не хватают, живут как все... Одна даже преподаватель в университете

Я больше написала к тому, какая решительная женщина оказалась. Без образования, без нихрена взяла и свалила в закат

Замуж  больше не вышла. Натерпелась, видать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

Я больше написала к тому, какая решительная женщина оказалась

да я поняла.

я просто удивляюсь, что когда мужик не але, почему ему рожают столько детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

да я поняла.

я просто удивляюсь, что когда мужик не але, почему ему рожают столько детей?

Бабы - дуры)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

да я поняла.

я просто удивляюсь, что когда мужик не але, почему ему рожают столько детей?

А чё, мужикам рожают детей, да?:girl_nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жизель сказал(а):

А чё, мужикам рожают детей, да?:girl_nea:

Ну как бы двое в процессе участвуют и двое ответственные за детей.  Поэтому детей рожают и себе, и мужчине. 
 

Если женщина рожает для себя, то она не ждёт от мужчины никакой помощи, ну и в принципе брак не заключает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На дзене одну женщину читаю, она с двумя младшими ушла от тирана. Старшая дочь-подросток не захотела уходить. Полностью прекратила общение с матерью.

Непросто этой женщине, очень. Около года моталась по приютам. Гадости ей в комментариях писали, мол, не дури, возвращайся к мужу, фигли мотаешься по приютам с детьми, мучаешь их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Жизель сказал(а):

А чё, мужикам рожают детей, да?:girl_nea:

А вы много женщин знаете, которые рожали чисто для себя, специально планируя ребенка без планов на его отца? У меня есть знакомые девочки, кто родил, но залетал, будучи в отношениях, их беременными бросали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая поддержка общественности....

Только что, Salviae folia сказал(а):

Вот такая поддержка общественности....

Это я к предыдущему своему сообщению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia , у меня знакомая есть, у нее подруга, сирота, вышла замуж, жили в доме со свекровью, родила двойню, начал подругу избивать, в 5 лет детей ушла, взяла на маткапитал комнату в общаге. Это человек без поддержки близких, решился  и ушел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@Salviae folia , у меня знакомая есть, у нее подруга, сирота, вышла замуж, жили в доме со свекровью, родила двойню, начал подругу избивать, в 5 лет детей ушла, взяла на маткапитал комнату в общаге. Это человек без поддержки близких, решился  и ушел.

Когда лупит в открытую уже, наверное оно проще... А вот когда со стороны идеальная семья, а на самом деле муж без рукоприкладства всячески тиранит женщину. Особенно, если финансово зависишь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...