Перейти к публикации

ВАКЦИНА И ПЛАНИРОВАНИЕ


Аня:)

Полезные сообщения

@//Ира// 😳 ничего я не оскорбилась. Мне не стыдно признаться, что я действительно перечитываю, когда не понимаю, что имел в виду автор поста.

И нет. Порицание не есть агитация. 

Да пусть каждый остается при своем мнении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Плодожор сказал(а):

Одно средство действующее не шарахаться, не ездить на юга, носить маску и мыть руки . Вакцина под большим ?.

Недавно у нас знакомая знакомых поехала в Сочи на 7мес. Умерла от короны по приезду.заразилась там или в дороге. Реб достали.

@Mazda:) я лично удачно переболела заразила только мужа и ребенка из своих. Они никого. И выбора не было кого на что менять. 

Охренеть. Не, я если чё матом не ругаюсь. Но. Охренеть. Никого не заразила, кроме мужа и ребёнка. Это ж как надо себя любить, чтобы считать ребёнка за никого??? А вы уверены, что последствий после болезни у ребёнка не будет? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Коот сказал(а):

Охренеть. Не, я если чё матом не ругаюсь. Но. Охренеть. Никого не заразила, кроме мужа и ребёнка. Это ж как надо себя любить, чтобы считать ребёнка за никого??? А вы уверены, что последствий после болезни у ребёнка не будет? 

Это что сейчас было:blym:.

В этой теме каждый на своей волне и со своим бредом остальным непонятным, но вы, должна сказать, всех переплюнули:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Omelia в моем случае я много раз была контактной и не болела, точнее возможно и болела жтой фигней но ооочень в легкой форме, анализ не делала, а после прививки заболела так заболела, прям от души, так что не надо мне тут лечить про легкую форму после привики, на практике все совсем иначе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2021 в 08:06, IVVA2011 сказал(а):

На работе точно не отстанут , делайте или увольняйтесь. 

на других  работах будет точно так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот больная какая голова. Заболела я ещё до вакцинации как и 80проц нашего населения и наверное 99 проц нашего завода. Потому и не заразила что все уже переболели у нас.

А дети все столкнулись с короной и ваш тоже. У них симптомов короны0, сопельки максимум. 

Вы хотите сказать что кто то виновата в заражении тут? Мне что на балкон надо было переехать или самоубица. Да все так и заболели, в семье. 

Короновирус это орви подобная инф. Какой стойкий иммунитет мб к ней. Организм спецом быстро выводит антитела что б легче болеть средующим видом. Кстати смертность дельты всего 0,5проц. Обычный грипп. Уханьский выдавливают сейчас вакцинацией.видимо такая задумка. 

@Mourmia// А у меня из родственников и знакомых первой руки не привитых и привитых (коих ничтожное число)вообще никто не болел явно. Я наверное одна посопливила. Ну муж ещё пару дней посопливил и дочь я в сад не водил, думаю тоже заражена была Я вообще могу сказать что его и нет вроде как.

А антител дохренищи в июле и думаю болела ещё недавно, но видимо не заметила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Плодожор сказал(а):

 

Вы хотите сказать что кто то виновата в заражении тут? Мне что на балкон надо было переехать или самоубица. 

С балкона надо было прыгать, чтобы спасти ребёнка.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати этот эффект антител выше400бау на мл а болели в прошлом году осенью у нас у многих. И всех хотят привить , заставляют на работе под угрозой увольнения .кого прививают тяжело ее переносят. Побочка сильная У людей с антителами.

Статистику не вырабатываем по заводу. У половины антитела или медотвод. 70проц ну никак 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела как у нас с ковидом у беременных. 
Статистика за эту субботу: в эту субботу в различные госпитали по нашему региону поступило 44 беременных с ковидом, 1 из них с полной схемой вакцинации, 7 из них с одной дозой вакцины, остальные 36 не вакцинированные, 7 из этих 36ти укатили в реанимацию. 

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NattyN сказал(а):

Посмотрела как у нас с ковидом у беременных. 
Статистика за эту субботу: в эту субботу в различные госпитали по нашему региону поступило 44 беременных с ковидом, 1 из них с полной схемой вакцинации, 7 из них с одной дозой вакцины, остальные 36 не вакцинированные, 7 из этих 36ти укатили в реанимацию. 

 

И о чем это говорит? Ни о чем. Если бы вы сравнивали 36 вакцинированных и 36 невакцинированных, кто куда из них укатил. А так вывод из вышенаписанного, что люди болеют ковидом, а это вроде не новость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

С балкона надо было прыгать, чтобы спасти ребёнка.

 

Родители это не только воспитание и кормление. Притащить с работы, зная что там 80% болеют, смертельный вирус это безответно. Вон пингвиняшка слетала к родителям и сама себя закрыла в комнате на карантин, хотя не болела. Про профилактику уже со всех утюгов кричат, но нет зачем? Пусть все дома переболеют, разь уж я заболела. Проще всего сказать, что ж мне выйти в окно? На самом деле надо чуть чуть голову включить и умерить свои хотелки. И тогда не придётся никого заражать. Когда взрослая женщина борется за своё право выбора вакцинации и плюёт на здоровье своих детей, моя не понимать! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

И о чем это говорит? Ни о чем. Если бы вы сравнивали 36 вакцинированных и 36 невакцинированных, кто куда из них укатил. А так вывод из вышенаписанного, что люди болеют ковидом, а это вроде не новость.

Пишу чёрным по белому. Статистика за эту субботу ПО ПОСТУПИВШИМ БЕРЕМЕННЫМ С КОВИДОМ. 
При чём здесь ваши фантазии сравнивать 36 вакцинированных и 36 не вакцинированных? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Коот сказал(а):

Родители это не только воспитание и кормление. Притащить с работы, зная что там 80% болеют, смертельный вирус это безответно. Вон пингвиняшка слетала к родителям и сама себя закрыла в комнате на карантин, хотя не болела. Про профилактику уже со всех утюгов кричат, но нет зачем? Пусть все дома переболеют, разь уж я заболела. Проще всего сказать, что ж мне выйти в окно? На самом деле надо чуть чуть голову включить и умерить свои хотелки. И тогда не придётся никого заражать. Когда взрослая женщина борется за своё право выбора вакцинации и плюёт на здоровье своих детей, моя не понимать! 

Вы не болели, я так поняла...

Как это выглядело у Пингвиняшки? В одной квартире с мужем и детьми она закрылась в отдельной комнате? Ходила на горшок и еду ей подсовывали под дверь? И была она больна в результате или просто пересидела здоровая в отдельной комнате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так, немного фигею, это че значит, если заболел, то надо от всех скрыться и от семьи тоже. Ну лан, у кого есть возможность, отпуск себе устроить, а если ее нет?

У меня лично нет возможностей изолироваться и не работать, меня, знаете ли никто кормить не будет. Поэтому вышла на работу, сразу, как перестала температурить.

И все у нас ходят на работу, и сопливые, и кашляющие, благо люди в адекватен и понимают, что нет никакого смысла в этой изоляции. Если суждено, заболеешь. Ну или вообще месяцами надо сидеть одному дома.

Блин у нас эпидемия тубика была и то никаких карантинов, всех на флюру послали контактных и все.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NattyN сказал(а):

Пишу чёрным по белому. Статистика за эту субботу ПО ПОСТУПИВШИМ БЕРЕМЕННЫМ С КОВИДОМ. 
При чём здесь ваши фантазии сравнивать 36 вакцинированных и 36 не вакцинированных? 

Тогда вообще не поняла, для чего эта информация. Очевидно, что беременные тоже болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Тогда вообще не поняла, для чего эта информация. Очевидно, что беременные тоже болеют.

Надо запугать же людёв, везде стращают, сми, инет. Болеет, умирают…а-то два года назад все бессмертные были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Тогда вообще не поняла, для чего эта информация. Очевидно, что беременные тоже болеют.

Есть факты,  что вакцина спасает от тяжелого течения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NattyN сказал(а):

Есть факты,  что вакцина спасает от тяжелого течения

А у меня есть люди, правда их уже нет, после вакцины.

А ещё есть люди, которые очень тяжело болели, хотя вакцинировались. Знаю лично.

И че?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

А у меня есть люди, правда их уже нет, после вакцины.

А ещё есть люди, которые очень тяжело болели, хотя вакцинировались. Знаю лично.

И че?

После не значит, что вследствии. Тяжело болевших после вакцинации я лично не знаю. Наоборот знакомые кто вакцинировался перенесли легко или вовсе не заболели. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NattyN сказал(а):

После не значит, что вследствии. Тяжело болевших после вакцинации я лично не знаю. Наоборот знакомые кто вакцинировался перенесли легко или вовсе не заболели. 

Это кто сказал, что это не следствие вакцины, как вы определили?

В вашем окружении нет таких людей, в моем есть. Где истина?

Да нигде, каждый сам решает что делать со своим организмом и не надо убеждать, что вакцина - это панацея, а те кто против бредят.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Надо запугать же людёв, везде стращают, сми, инет. Болеет, умирают…а-то два года назад все бессмертные были. 

Ндаааа, нынеча не то, что давеча....

23 минуты назад, NattyN сказал(а):

Есть факты,  что вакцина спасает от тяжелого течения

Так же как и факты, что не спасает

13 минут назад, //Ира// сказал(а):

Это кто сказал, что это не следствие вакцины, как вы определили?

В вашем окружении нет таких людей, в моем есть. Где истина?

Да нигде, каждый сам решает что делать со своим организмом и не надо убеждать, что вакцина - это панацея, а те кто против бредят.

 

Меня вот очень интересует этот момент, про ,,после, не значит вследствие". Когда человек умирает у него констатируют остановку сердца, инфаркты, тромбы и это и есть то самое после, которое не обязательно вследствие. А когда он действительно умрет от  вакцины, что будет написано в заключении? Прям вот черным по белому напишут, что да, дескать, смерть наступила от вакцины или как вы себе это представляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вы не болели, я так поняла...

Как это выглядело у Пингвиняшки? В одной квартире с мужем и детьми она закрылась в отдельной комнате? Ходила на горшок и еду ей подсовывали под дверь? И была она больна в результате или просто пересидела здоровая в отдельной комнате?

Вы правильно поняли, ни я ни моя семья не болели и не планируем болеть. Жизнь менее красочной от этого не стала. В июне ездили бабушек и дедушек навестить, в июле в санаторий, в августе на море. Как у пингвяшки было, почитайте в боях в теме про корону. Она не болела, в карантин сама изолировалась, чтобы не дай бог не заразить детей. Наша семья с начала пандемии не сидела дома на удалёнке, работа и садик на постоянной основе. Хотя всё время были в эпицентре заболевания. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коот сказал(а):

Вы правильно поняли, ни я ни моя семья не болели и не планируем болеть. Жизнь менее красочной от этого не стала. В июне ездили бабушек и дедушек навестить, в июле в санаторий, в августе на море. Как у пингвяшки было, почитайте в боях в теме про корону. Она не болела, в карантин сама изолировалась, чтобы не дай бог не заразить детей. Наша семья с начала пандемии не сидела дома на удалёнке, работа и садик на постоянной основе. Хотя всё время были в эпицентре заболевания. 

Я не состою в группе с боями, мне не надо... Поэтому про Пингвиняшку ничего не знаю и сказать ничего не могу.

Хаха, про не планируем болеть - мне понравилось, удачи в планировании!

Мы переболели, далее воспользуюсь вашим шаблоном, жизнь менее красочной от этого не стала. В июне ездили в Австрию, в июле в Грецию, сейчас пакуемся на море в отель в Айя-Напе с 15 августа все уходят на каникулы. Наша семья не сидела дома на удаленке, у мужа работа у ребенка школа и допы на постоянной основе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мы переболели

Какие-то выводы для себя сделали? Или как раньше на авось? 

Я, если что, планирующая. Получится заБ, рожу. Прививку мы с мужем сделали весной, спокойно без паники, как положено. Сделали анализ на антитела, осмотр терапевта и прививка. Сейчас бы не стала. 1) жара, 2) ажиотаж, 3) толпа, 4) не смотрят антитела, 5) не смотрит терапевт, 6) поездки и адаптация. Ревакцинацию планирую в конце осени. Но решение приму по фактам: антитела, здоровье (моё и семьи). Каждый сам принимает для себя решение. Я своё никому не навязываю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ндаааа, нынеча не то, что давеча....

Так же как и факты, что не спасает

Меня вот очень интересует этот момент, про ,,после, не значит вследствие". Когда человек умирает у него констатируют остановку сердца, инфаркты, тромбы и это и есть то самое после, которое не обязательно вследствие. А когда он действительно умрет от  вакцины, что будет написано в заключении? Прям вот черным по белому напишут, что да, дескать, смерть наступила от вакцины или как вы себе это представляете?

Ну да, я так понимаю, кто топит за вакцинацию, тот считает, что медики должны дать заключение, что смерть вследствие вакцины, уколотой такого-то числа, иначе не верят, что такой исход бывает. 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...