Перейти к публикации

Прирост ХГЧ ( не удваивается)


ОлесяSh

Полезные сообщения

Здравстауйте. Подскажите, пожалуйста. Сдавала ХГЧ 9.08 . 26  616 мМЕ мл, сдавала сегодня 11.08 . 30 578. Прирост всего 4 тысячи. Срока не знаю. Не отследила овуляцию. Может, на таком сроке удвоение не быстрое? На УЗИ завтра буду пытаться попасть. Паникую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОлесяSh зачем вы сдаете хгч после 1000? Оно после 1000уже и не должно удваиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 06 , я сдала после положительного теста. У меня цикл нестабильный. Месячных нет по несколько месяцев. Поэтому я не придавала значения их отсутствию. А как сделала тест , пошла сдать, срок посмотреть. Потом сдала в динамике, А динамика никакая. Я знаю, что рост должен быть за 48  часов в два раза, вот и сдала. А прироста нет. В интернете нет информации, точнее на одном сайте прочла , что до 10 недель должен он удваиваться. А у меня всего на 4000 увеличился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОлесяSh на таком сроке хгч сдавать уже давно не надо. Дошли до 1000, нашли пя - все. Живите спокойно и ждите сб+

 

@ОлесяSh он удваивается только вначале. Вам не надо его сдавать. На УЗИ ходили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОлесяSh после 1000он уже не удваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька , пойду завтра на УЗИ. Теперь страшно, вдруг замершая или внематочная. Я хгч сдала, чтоб проверить правильность тестов. На УЗИ, думала, рано идти, А тут такое. Теперь пойду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого результата уже все яснее ясного. Второй раз и не надо было сдавать, надо на узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 06 , спасибо, немного успокоили. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОлесяSh все хорошо будет 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna D. , я хотела вторым анализом подтвердить маточную и жить дальше пока без УЗИ. А оказывается, он не удваивается каждые 48 часов и ничего я не подтвердила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОлесяSh какая внематочная. С такими значениями у вас давно трубу бы разорвало. Хгч нет смысла сдавать после 1000. Вам на УЗИ после первого результата дорога сразу. Все. Там уже срок получается недель 6. 

@ОлесяSh хгч не подтверждает маточную или внематочную беременность. Только ее наличие. Остальное все на УЗИ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька , я понимаю. Говорят, до 7 недели, бывает сердцебиение не видно на УЗИ. Поэтому я прикинула, что еще срок не такой и хотела подождать пару недель, чтоб не ходить зря. А хгч себя хотела успокоить вторым. Я не знала, что он не удваивается при больших цифрах.  Странно, конечно.. Как тогда он увеличится до 200 000 к 12 неделе ( максимум) если у меня еле ползет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 6 недель такой был. Идите на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 25 числа было 30600, а 28 числа 48000. В итоге все хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть вам заняться нечем... По узи на таком сроке прекрасно видно развитие эмбриона. Смотрите хоть каждую неделю, раз паникуете. Хгч вам ничего не показывает, разве что рост плодных оболочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это было внематочная,то давно рванула бы труба на таком ХГЧ. Там уже человечек и сердцебиение давно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОлесяSh я так понимаю вы срока беременности точного не знаете..лично у меня такой хгч был на пяти неделях.. даже побольше было. Так что у вас может срок всего 4-5 недель..как раз к 12 неделям хорошо вырастит..

К слову в 5 н1д хгч был 35 тысяч..а в 5 н3 д был 45 тысяч...тоже не удвоился. 

Так что топайте на узи😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb , спасибо. Значит, реально не удваивается. А я уже расстроилась. Пойду на УЗИ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Юлия 06 сказал(а):

@ОлесяSh зачем вы сдаете хгч после 1000? Оно после 1000уже и не должно удваиваться.

Прям после 1000? После 6 тыс. После 1 тыс ещё удваивается

7 часов назад, Sladostb сказал(а):

@ОлесяSh я так понимаю вы срока беременности точного не знаете..лично у меня такой хгч был на пяти неделях.. даже побольше было. Так что у вас может срок всего 4-5 недель..как раз к 12 неделям хорошо вырастит..

К слову в 5 н1д хгч был 35 тысяч..а в 5 н3 д был 45 тысяч...тоже не удвоился. 

Так что топайте на узи😊

Только хотела написать, что у вас дикие цифры для такого срока и наверное это девочка) а в графике и правда девочка))) 

Мне кажется, по тому что видела, именно девочки в большинстве своём дают большие цифры хгч. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Мне кажется, по тому что видела, именно девочки в большинстве своём дают большие цифры хгч

У меня девочка, цифры были скромнее, чем с мальчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

У меня девочка, цифры были скромнее, чем с мальчиком

:(вся теория рушится на глазах :confusion::D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

:(вся теория рушится на глазах :confusion::D

Шо, пол по ХГЧ гадаете?)) Интересно, как у вас будет, подтверждение или опровержение )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Анна Леви сказал(а):

Шо, пол по ХГЧ гадаете?)) Интересно, как у вас будет, подтверждение или опровержение )

Да, точно-точно, ждём :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Анна Леви сказал(а):

Шо, пол по ХГЧ гадаете?)) Интересно, как у вас будет, подтверждение или опровержение )

Ну тут надо больше раз хгч сдавать, а не 2... Я думаю подтверждение :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

:(вся теория рушится на глазах :confusion::D

Подкреплю теорию))с первой дочкой тоже хгч был выше нормы😁

@Ola-la-// аааа...я и не видела раньше..поздравляю с запузачиванием🎉

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...