Перейти к публикации

Кто из Чебоксар?Или из Чувашии?Отзовитесь!


Rosalia

Полезные сообщения

Начну значит сдавать анализы потихоньку. Кострова еще направление дала на пцр, тоже надо сдать.

А результат анализа биопсии через сколько времени приходит примерно, кстати?

ЭКО буду делать платно сейчас - хочу в очередь встать на бесплатное - ведь может несколько попыток понадобится, но так мне пока и не удалось спросить у врача, что для этого нужно, сама молчит же - не предлагает даже :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А результат анализа биопсии через сколько времени приходит примерно, кстати?
Анализ гистологии готов примерно через14дней. Мне на прием после гистероскопии написали через три недели :sorry: . Анализы надо сдавать не раньше 10 дней до операции. Не считая анализ на СПИД, он дествует 1 месяц. Еще я забыла написать, что делала флюорографию ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, флюрогафию я в этом году делала - у меня же операция была :pardon:

Я просто не знаю когда, когда у меня конечно придут месячные - то есть цикл восстановится, можно сходить на узи наверное посмотреть.

А гистероскопию во второй фазе цикла делают, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гистероскопию во второй фазе цикла делают, да?
Каждому по разному, мне делали во второй фазе. А у меня М пришли после последнего укола, когда делала лапару, на 80 день :pardon: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это средний срок, поэтому тоже расчитываю на самый конец июля или начало августа и значит уже в конце августа будет гистероскопия, в общем недельки через 2 пойду анализы сдавать на спид-гепатит.

 

Сейчас конечно отпуска везде, но все сразу не уйдут больницы, где-то дублирущие остаются думаю учреждения :pardon:

 

Спасибо тебе за ответы на мои вопросики :friends: У тебя у самой какой план? Ты сейчас на лечении, а потом тебе уже можно будет планировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе за ответы на мои вопросики У тебя у самой какой план? Ты сейчас на лечении, а потом тебе уже можно будет планировать?

Я очень рада была тебе помочь :Hello: , я думаю что мы не прощаемся. У меня планы пока почти ни каких, лечение длится до середины октября :cry: , а потом опять будут делать гистероскопию, чтобы убедится, что полипа больше нет. Так что в лучшем случаи :beg: я начну планировать с начала года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, удачи тебе - я думаю, все будет хорошо :good:

Я как будут у меня результаты какие - обязательно напишу :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, приветики!!! :giverose:

Я из Казани, и хочу сделать ЭКО у вас в Президентском Перинатальном центре. Вы скажите, какие о нем отзывы? Вам ведь, думаю, больше о нем известно. Цены у вас дешевле. Спасибо за ответы, бууду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвирочка, привет, я тоже собираюсь у нас в Семье делать ЭКО. Отзывы можно посмотреть на пробирке - там есть тема про ЭКО в Чебоксарах :Hello:

http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=147&t=15255

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elisa, Спасибо огромное!!! А ты когда делать планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодушка, надеюсь, что в начале осени уже. Сейчас мне гистероскопия предстоит - от нее будет зависеть, возьмут-не возьмут в протокол к этому времени :pardon: А ты все анализы собрала, которые нужны, ту же гистероскопию - они без нее не берут :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elisa, я тоже хочу осенью делать. У меня лапара была недавно, так вот мне сказали, через 3 неделю за гистроскопией придти... Но чето мне кажется им другую нужно... Завтра в ЖК собираюсь, узнаю у них, может чего и объяснят.... Если, что то придется делать, куда деваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодушка, просто в нашей клинике, где Эко делают без гистероскопии не берут и тебе надо будет сделать в любом случае. А лапара по какому поводу была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Я тоже из Чувашии, правда не из Чебоксар(из Вурнар).Как хорошо, что кто-то есть из Чувашии, можно поговорить о наболевшем, поинтересоваться о врачах, о больницах!Скажите, пожалуйста, в Семью можно попасть только по направлению?Или можно просто приехать и пройти обследование?!

Хочу сдать анализы на гормоны, а мужа отправить на СГ, где лучше это сделать, подскажите?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yljasha , привет, на сколько я знаю иногородних также принимают - просто платный прием, возможно, но это немного, а все остальные анализы и прочее - они для всех платные :) Позвони 620284 - чебоксарский номер - это регистратура Семьи, там можно узнать все детали.

Гормоны сдаются разные в определенный день цикла - врач уже назначит, а муж может сразу в день приезда сдать спермограмму (воздражание 3 дня только) и еще другие анализы по их плановому обседованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elisa, спасибо, позвоню обязательно, узнаю, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elisa, Приветик! Лапара из за поликистоза и спаек была. Тоже думаю, все равно гистреру сделать заставят. Через месяц собирать начну анализы все, и в сентябре поехать. Или вообще на 2 день приехать и у вас все сдать, цены почти в 2-2.5 раза дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодушка, наверное, можно все и у нас сдать :pardon: Вот здесь вот еще отвечает врач из центра, можешь спросить там, какие-нибудь вопросы если есть у тебя :Hello:

http://www.chebperenatal.ru/index.php?pg_nm=-9&mode=doctors_quest&faqdays=0&faqorder=asc&start=860

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elisa, спасибо! я уже спрашивала! Послали на банер в углу, а там все по списку. Вот чуток шовчики подзаживут, возьму все что у меня есть и смотаюсь на прием! Чебоксары от Казани не далеко находятся ведь :) Только так узнать можно что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Я тоже из Чувашии, правда не из Чебоксар(из Вурнар).Как хорошо, что кто-то есть из Чувашии, можно поговорить о наболевшем, поинтересоваться о врачах, о больницах!Скажите, пожалуйста, в Семью можно попасть только по направлению?Или можно просто приехать и пройти обследование?!

Хочу сдать анализы на гормоны, а мужа отправить на СГ, где лучше это сделать, подскажите?!...

В центр «Семья» сейчас не нужно направления. На учет ставят, если вы планируете больше года ;) . А прием будет вам бесплатный, т.к. территориально относитесь к Чувашии. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rucalka, спасибо, обрадовала, только вот годика еще планирования у нас нет, значит подождем чуть-чуть( сами пока будем стараться) и как только год будет соберемся и съездим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rucalka, спасибо, обрадовала, только вот годика еще планирования у нас нет, значит подождем чуть-чуть( сами пока будем стараться) и как только год будет соберемся и съездим..

yljasha , я с тобой согласна, не стоит торопится в больницей. У вас только 7 мес. планирования, все получится и так. УДАЧИ!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rucalka, приветик, вышла из климакса на 75 день - уже на пятницу назначена гистероскопия :)

Кстати, ты не знаешь, кто такая Елена Геннадьевна Паркаева (фамилия может не точно) - она в Семье принимает? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elisa, приветик :friends: Я очень рада за тебя, что ты вышла из климакса. Здорово, что так быстро сделают гистеру :good: . А ты где ее будешь делать? Елену Геннадьевну я не знаю, это твоя новая врач? :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rucalka, спасибо :friends: Гистероскопию буду делать по месту жительства в чапаевской больнице - взяли почти без вопросов, без направления даже, когда сказала, что к ЭКО готовлюсь. Сначала хотела в диагностическом делать - там очередь - максимум на 10 сентября могла попасть :pardon: А я время не хочу терять - пока ведь еще гистология будет готова :)

А с этой Еленой Геннадьевной я разговаривала по телефону - ее телефон дала знакомая у мамы - вроде как она тоже работает в Семье, хотя в списке врачей я ее не нашла. Рассказала, что у них там деление намечается штата - некотрую часть врачей переведут на полное бюджетное отделение, которое будет в перенатальном. И как будто Кострова, мой врач, тоже преходит туда на бюджетное. Что будет с наблюдающимися у нее не понятно :pardon: Посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...