Перейти к публикации

Кто из Чебоксар?Или из Чувашии?Отзовитесь!


Rosalia

Полезные сообщения

Привет Катеринка :-(( :wave: Я то же отношусь к северной, Железтковой Т.Б.- она мне нравится. А у тебя кто Г? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет Rucalka :wave: Железткова тоже хорошая, я у Васильевой, в соседях. Это 2 самых хороших специалистов. Вообще по месту жительства отношусь к Кандратьевой, но отказалась от нее, потому что к ней ходить это просто ужасно :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажате пожалуйста, у кого-нибудь муж сдавал спермограмму, если немного повышенное количество лейкоцитов, то это знак простуды, что делать? Пока мой сам доберется до уролога, я скорее все узнаю в интернете.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажате пожалуйста, у кого-нибудь муж сдавал спермограмму, если немного повышенное количество лейкоцитов, то это знак простуды, что делать? Пока мой сам доберется до уролога, я скорее все узнаю в интернете.... :pardon:

Мы сдавали СГ, анализы все у врача. Он нам просто сказал, что все хороше :thumbsup: . Лучше Вам сходить к урологу :rules: , и он точно скажет результаты ваших анализов и что нужно делать, если что то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русалка, спасибо! Мы тоже сходили, все О'к. А что тебе вообще говорит твоя Г? Вы давно планируете? Мне назначили какое-то лечене, после которого нужно прекратить планирование на 3 месяца, а потом еще раз проверят. Мне кажется, что это бесконечно так и будет, смотры на чужих детей и беременных девушек и слезы сами собой наворачиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русалка, спасибо! Мы тоже сходили, все О'к. А что тебе вообще говорит твоя Г? Вы давно планируете? Мне назначили какое-то лечене, после которого нужно прекратить планирование на 3 месяца, а потом еще раз проверят. Мне кажется, что это бесконечно так и будет, смотры на чужих детей и беременных девушек и слезы сами собой наворачиваются...

Планируем примерно 2 года. А пока я нахожусь сейчас в искусственном климаксе :sorry: , после гисетроскопии. А вы как долго планируете? Получается на учете находишься в северной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rucalka, Ребенка я хочу уже давно, но муж еще был не готов, совместно планировать начали в октябре прошлого года. На учете я в Северной не состою, потому что хожу к Васильевой на коммерческой основе, сама отношусь к Кандратьевой, но ни за какие пряники к ней больше не пойду. А что такое Гисетроскопия? Долго тебя еще мучить будут? Мне сказали, что у меня вирус герпеса и лечиться от него нужно вдвоем, зато один укол от такого вируса стоит 1000р.(нужно 10 уколов) и еще всяких там лекарств и свечей назначили. Одно не понятно, некоторые говорят, что после нужно ждать всего 1 цикл, кто-то 3 месяца... и герпес у меня нигде и никогда не вылазил, да и у мужа тоже :sorry: , зато только что закончила все свои процедуры и у меня полезла на губе какая-то зараза. Ох, не к добру это все.......... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Катеринка :wave:

А что такое Гисетроскопия?

Гистероскопия - это осмотр полости матки изнутри при помощи специального прибора - гистероскопа. Метод гистероскопии позволяет определить состояние полости матки изнутри и выявить внутриматочную патологию, что является особенно важным у пациенток с бесплодием, ведь именно там и происходит имплантация и последующее развитие эмбриона. Данная процедура выполняется в амбулаторных условиях под внутривенным наркозом, занимает мало времени и не требует госпитализации.

Долго тебя еще мучить будут?

Да, :cray: мне еще долго, чуть больше 3 месяцев.Жду не дождусь, когда закончу принимать таблетки. А потом опять делать гистероскопию, что бы проверить, что внутри все ОК :good: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мне сказали, что нужно пойти лечение и нельзя беременеть 3 месяца у меня чуть инфаркт не случился. Даже не знаю, что ужаснее, когда каждый месяц после овуляции ищешь в своем организме признаки беременности и покупаешь кучу всяких тестов, то ли когда тебе ставят непонятный и неопределенный срок и тебе просто нельзя........

Буду молиться за нас обеих, чтобы все это поскорее закончилось :beg: и потом сразу все получилось и не пришлось потом еще чего то ждать и терпеть :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду молиться за нас обеих, чтобы все это поскорее закончилось :beg: и потом сразу все получилось и не пришлось потом еще чего то ждать и терпеть :thumbsup:

Спасибо Катерина!!!!! :giverose: У нас всех обязательно будут малыши, вопрос времени. Ждать конечно очень мучительно, а куда девается.

С завтрашнего дня у меня отпуск УРА!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отпуск с 26-го июля, а 9-го день Рождения. Куда-нибудь едете отдыхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отпуск с 26-го июля, а 9-го день Рождения. Куда-нибудь едете отдыхать?

В этом году скорей всего мы не поедим ни куда :cry: , мужу не дают пока отпуск. Думаем поехать в начале года. За ранее не буду поздравлять с днем варенья ;) , 9 напишу тебе сообщение :giverose: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду ждать. Обидно, что никуда не получиться поехать, у меня почти такая же проблема (сначало у меня отпуск, а потом у мужа). Зато в конце этого месяца мне нужно пойти к своей Г., посмотрим что скажет, очень жду и надеюсь на лучшее. На днях ходили в церковь, был праздник св.Елены и праздник посвященный благополучию семьи и детородства(что-то типо того). Поставили свечки за здоровье, за семейное счастье и за рождение ребенка. Народу было не много, но почти одна молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я тоже из Чебоксар :friends: Наблюдаюсь в центре семья, сейчас выхожу из искуственного климакса, жду восстановления месячных :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет elisa, я то же сейчас нахожусь в искусственном климаксе :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rucalka, приветик, на каком препарате в ИК ? Эндометриоз тоже? Где наблюдаешься, у какого врача? :wave:

У меня сейчас 56 день с последнего укола - по моим ощущениям, овуляция уже - и наверное недели через 2 уже придут месячные :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rucalka, приветик, на каком препарате в ИК ? Эндометриоз тоже? Где наблюдаешься, у какого врача? :wave:

У меня сейчас 56 день с последнего укола - по моим ощущениям, овуляция уже - и наверное недели через 2 уже придут месячные :pardon:

Я сейчас на таблетках – оргаметрил, после гистероскопии обнаружили полип. Наружный эндометриоз мне удалили в прошлом году, в северной. После операции назначили бусерелин – депо 3 укола. Сейчас, я то же как и ты под наблюдением в центре «семья» :friends: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rucalka, понятно, я тоже в северной делала лапароскопию у Шепелева зимой, послее нее вот 4 укола люкрина проставила уже. Гистероскопию еще не делала - будут делать, как только первые месячные придут, а так я к ЭКО готовлюсь - у меня трубы не проходимы по диагнозу лапароскопии в том числе :(

 

А у какого врача в "Семье" наблюдаешься?

 

Меня зовут Лена, кстати, а тебя? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elisa, привет :wave:. Я то же лапару делала у Щепелева Михаила Евгеньевича :good: . У него просто золотые руки. А почему ты не делала лапароскипию в самом центре :confused: ?

В "семье" наблюдаюсь у Кузнецовой Е., а ты у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elisa, привет :wave:. Я то же лапару делала у Щепелева Михаила Евгеньевича :good: . У него просто золотые руки. А почему ты не делала лапароскипию в самом центре :confused: ?

В "семье" наблюдаюсь у Кузнецовой Е., а ты у кого?

 

Ну это моя "самодеятельность", что не делала лапароскопию в " Семье" - хотя надо было конечно, сейчас гистероскопию там будут делать, надеюсь, а то без нее в ЭКО не возьмут :pardon: Я у Костровой наблюдаюсь, а как Кузнецова - хороший врач? Тебя устраивает все? Что-то мне Кострова не очень :scratch: Им надо штат увеличить - очереди жуткие и это ужасная запись на месяц вперед :(

 

Еще мне говорят, надо денежку им давать врачам, чтобы все было по человечески, а как это давать, меня это в тупик ставит - лучше бы уж сразу ввели бы платный прием :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у Костровой наблюдаюсь, а как Кузнецова - хороший врач? Тебя устраивает все? Что-то мне Кострова не очень :scratch: Им надо штат увеличить - очереди жуткие и это ужасная запись на месяц вперед :(

Еще мне говорят, надо денежку им давать врачам, чтобы все было по человечески, а как это давать, меня это в тупик ставит - лучше бы уж сразу ввели бы платный прием

Кузнезова Елена Викторовна как врач неплохая :rules: , пока мне все в ней нравится. Она не очень многословная правда, но если чего спросишь, спокойно объяснит. Что еще хорошее у нее, заходишь по времени на какое записана :good: , по крайне мери сколько приходила к ней было так. Один раз пришла пораньше на час, так мне пришлось ждать своего времени :pardon: . Я денежку не давала :no: , то же понятие не имею как давать и сколько. Как скоро тебе нужно пойти на прием к врачу или ты уже записалась на гистеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, в последнее время замечаю, по-моему никуда больше такой очереди нет, как в 3 кабинет к Костровой - я обычно по 3 часа теряю, когда хожу на прием, и это в основном на очередь, сам прием минут 5, типа есть ли жалобы, ну и узи и все :( А что нужно, чтобы сменить врача? Я бы, возможно, к Кузнецовой перешла бы :pardon:

 

Пока не записалась на гистероскопию, если снова там будут тянуть - опять сделаю в другом месте, они вроде нормально к этому относятся. В той же северной больнице хотя бы - им без разницы, по хозрасчету берут в любом случае. :pardon:

 

А ты делала, я так поняла гистероскопию, как это проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты делала, я так поняла гистероскопию, как это проходит?

В северной клинике вроде не делают гистероскопию, по крайне мере в марте не делали. Они меня отправляли в республиканскую, а я решила сходить в «семью» и стать на учет.

Гисетрскопию делать не страшно. Приходишь с утра с начала смотрит твоя врач, потом поднимаешься на второй этаж. Они себе измеряют температуру, давление потом проходишь в палату, ждешь. Сама операция длится 7-15 мин., в зависимоси от сложности. От наркоза отошла легко, через 20мин :good: . Потом уже сидела общалась с девочками, а через 2 часа пошла домой. Немного тянул живот. Вот так :pardon: .

Поменять врач думаю что можно. Зайди к заведующей. Ее кабинет пряма как заходишь в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rucalka, да, это хорошо, что все так просто и в один день, сейчас звонила в семью - там все в отпуск уходят, придется делать гистероскопию в другом месте, в той же может республиканской :pardon:

Мне ожидание очень тяжело дается, хочется быстрее в протокол ЭКО, да и с эндометриозом время дорого после лечения.

Кстати, анализы не подскажешь, какие надо сдавать перед гистероскопией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, анализы не подскажешь, какие надо сдавать перед гистероскопией?

Сдавала анализы: на спид, общий анализ крови, кал, мочу и мозок :pardon:

ЭКО ты будешь делать платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...