Перейти к публикации

Кто из Чебоксар?Или из Чувашии?Отзовитесь!


Rosalia

Полезные сообщения

Да, elisa, я то же слышала, что делить будут :sorry: . Все иногородние(платники) останутся там же, а другие переедут в перинатальный. А ты случайно не знаешь Кузнецова, где именно будет.

Правильно, зачем тянуть с гистероскопией, где очередь меньше там лучше и делать :thumbsup: . Какие анализы тебе сказали сдать? :rules: Под общим наркозом будут делать или местным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rucalka, не знаю даже :pardon: Но им надо новый штат тогда набирать врачей, я думаю, для тех кто останется с платниками. А то и сейчас не хватает врачей, нагруженность какая :pardon:

 

Про наркоз не узнавала - я думала делают под общим, значит и под местным тоже могут - хотелось бы конечно под местным :pardon: Анализы общие крови, мочи, мазок, ну и на гепатит, вич, RW. Уже все сдала кроме общих. Согласились все взять в Семье, к счастью, а то в поликлинике дурдом, чтобы сдать анализы сначала надо у терапевта направление взять, а там очереди по 2 часа. То есть, сидишь 2 часа ждешь направление - потом столько же чтобы забрать анализы :blackeye: Намучилась зимой перед лапароскопией :banghead: Еще и сдать кровь по 2 часа сидела помню :blink: Тебя, кстати, сразу домой отпустили после гистероскопии или полежала денек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик elisa, От общего наркоза отошла через 30 мин., а через 2,5 часа пошла домой. Я наркоз переношу, тфу- тфу хорошее. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elisa, :friends: как твои дела? Как прошла гистероскопия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rucalka, приветик :friends: все вроде бы нормально прошло - от наркоза только отходила целый день :pardon: Даже сегодня чуточку все равно голова кружится :blink:

Результатов никаких пока не знаю. В понедельник схожу узнаю, что там вообще увидели - а так результ гистологии через 2 недели :read: Просто я там лежала вместе с теми, кто аборт делает - для меня это психологически очень тяжело было - если бы знала что так будет, не пошла бы там делать гистероскопию :no: :cray:

 

Есть кровяные выделения, как долго у тебя были? Это нормально? Их немного, но бывает все-таки :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик elisa :friends: , я рада за тебя что прошло все хорошее, по другому и не могло быть :good: . Да, тяжеловато лежать вмести с теми, кто избавляется от своих малюток. Когда мы делаем все, чтобы произошло чудо :beg: .

Выделения у меня было совсем мало, в день операции и не следующий день. А М пришли по графику, хотя врач сказал, что день операции первый день М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rucalka, у меня почему-то до сих пор выделения есть - уже третий день и головокружение не проходит :confused: Завтра схожу в больницу, узнаю :sorry: Мне еще никаких выписок не дали - я думаю кроме гистологии ведь должен быть еще протокол какой-то гистероскопии - что там увидели как бы. Я как-то ушла и все вылетело из головы - завтра пойду просить такую выписку :pardon: и про головокружение надо узнать - оно как-то не хочет проходить, даже не уменьшается - все время одинаковое небольшое, но неприятное все-таки. При этом для меня не типичное, я обычно не страдаю головокружениями :pardon:

Кстати, тебе какие-нибудь антибиотики не назначали после для профилактики осложнений? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elisa, :wave: . Мне ни каких антибиотиков не назначали, а тебе назначили?

Выписку наверно должны дать :read: , что бы ты могла показать своему врачу. Странно, почему у тебя до сих пор головокружения, а сколько примерно времени ты была под анестезией? После лапары у тебя голова не кружилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rucalka, тоже не назначили антибиотиков - значит не надо, просто одной девушке из палаты назначили, но у нее чистка была, поэтому наверное :pardon: По поводу выписки ходила сегодня - главврач сказал напишут - можно будет забрать потом с гистологией. Сказал, что там ничего такого не увидели, я говорю мне это и напишите, что ничего нет аномального визуально :D Мне это в плюс :read: Про головокружение забыла спросить :hmm: В общем, так оно до конца и не проходит - после лапары не было его вообще, даже когда очнулась, совсем не было :confused: Анестезия не знаю сколько длилась - я вообще себя чувствовала, что и не засыпала, казалось все видела и слышала, просто не могла шевелиться :blink: Опасаюсь, что наркоз устаревший использовали, токсичный - у меня также голова кружилась, когда мне в 9 лет операцию делали с аппендицитом - по сравнению после лапары у меня все было идеально :rolleyes:

 

Завтра, возможно, пойду к терапевту, что она скажет по поводу головокружения, плюс у меня на руке шишка странная на суставе, во время ИК появилась - думаю, какая-то побочка - вот заодно узнаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elisa, Приветик! Ты такая молодец, уже гистероскопию сделала!!!!! :good:

головокружение дело не приятное, постарайся не делать резких движений. А я тоже ходила сегодня к своему врачу, и мне сказали, как анализы соберешь, можно ЭКО делать. а Гистреру мне в больице с лапарой вместе делали. Так что завтра звоню к вам в центр, и если через 2 недели они смогут меня принять, то быстренько сдаю все анализы. А может в пятницу в Чебоксары приеду и у них все сдам...

А у тебя какой день цикла уже после ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, спасибо, стараюсь время не терять - тоже в протокл очень хочется побыстрее :friends:

Я вышла из ИК на 75 день после укола - сейчас уже цикл считаю - с 22 июля начало :grin: Надо было тебе еще раньше звонить в Семью - у них прием обычно через 3 недели с момента записи :pardon: Сегодня моя врач выходит из отпуска - попытаюсь тоже дозвониться записаться :)

Кстати, некоторые анализы очень долго делаются у них - лучше сразу узнать, возможно в другом месте у себя тебе быстрее будет :read: В общем, желаю удачи, надеюсь, все сложится хорошо у тебя с поездкой :thumbsup: И не далеко от нас - дорога не сильно утомительна ;) Но самое главное, максимально узнай все по телефону, все-таки организация эта бюджетная, соответсвенно нужно быть готовым к любому отношению :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elisa, звоню сегодня целый день, по тел. 62-02-84, все занято... Но это телефон Центра Перинатального, а телефончик семьи не подскажешь? ;) Можешь и врача порекомендовать! :)

я на 14, 15 или 17 августа хочу записаться... Может и свидимся там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, телефон правильный, именно регистратуры Семьи :pardon: Врача даже не знаю, по-моему, хорошие отзовы о Рысковой, попробуй к ней :) В общем пиши, на какой день запишешься - я попробую потом тоже на этот день записаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elisa, как дозвонюсь - сообщу :)

а ты на какой день сама хочешь? блин, надо ведь еще, что месячные не подвели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, я сегодня уже пыталась записаться - врач еще не вышла из отпуска. Я хочу записаться к тому времени, как гистология будет готова. Наверное на 14 число или может 17-18 для надежности :) А на деле могут записать вообще в конец месяца :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elisa, так сами просят же что бы на 2-3 день приезжали.... короче как и везде, где не очень дорого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, надеюсь, с иногородними войдут в положение и запишут когда надо по срокам, а так обычно занятость очень большая - запись за 3 недели, поэтому по идее лучше расчитать так чтобы 3 недели до приема как раз получилось 2-3 день цикла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elisa, Приветик! Дозвонилась я до них! Сонный недовольный голос тетеньки из регистратуры ответил: Ой, нет ни кого еще, звоните в часиков 10-11....

Ты была права, с караваем встречать ни кто не собирается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, да уж, жаль, но там действительно, можно сказать, обычная совковая больница :pardon: При том что, там все платно в любом случае, а ну, кроме приема врача для местных. Просто цены божеские, какие-то государственные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elisa, записали на 18 августа! :yahoo: Как приедите займите очередь, вас вызовут сказали. 6 кабинет. Завтра начинаю все анализы собирать!

Знаешь, у нас тоже в республиканском ЦПС хрущевские времена... Отношение к людям хорошее, цены повыше ваших будут процентов на 20%. Стою у них в очереди на бесплатное ЭКО( сказали года через 3-4) но платно душа не лежит у них делать... А в вашу клинику верю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, elisa, я то же слышала, что делить будут :sorry: . Все иногородние(платники) останутся там же, а другие переедут в перинатальный. А ты случайно не знаешь Кузнецова, где именно будет.

Они точно переезжают??? Меня тоже интересует Кузнецова. Теперь еще и об этом переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет LadyT :wave:, к сожалению я пока не знаю, Кузнецова останется или переедет с нами. Если что узнаю, обязательно напишу :write: . Ты случайна не знаешь когда наша врач выходит с отпуска? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет LadyT :wave:, к сожалению я пока не знаю, Кузнецова останется или переедет с нами. Если что узнаю, обязательно напишу :write: . Ты случайна не знаешь когда наша врач выходит с отпуска? :confused:

Вчера звонила,на прием хотела записаться. Сказали перезвонить в середине августа. Похоже,только тогда станет известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyT :wave: , как твои дела после гистероскопии, я вот в ИК до октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодушка, поздравляю с записью, я тоже хотела бы на 18 записаться. Сегодня звонила - сказали к 11 только врач подойдет :pardon:

Rucalka, приветик :wave: тебе ведь тоже не назначали антибиотиков после гистероскопии? Меня что-то девочки напугали в теме про гистероскопию, что всем назначают - теперь переживаю :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...