Перейти к публикации

Соответствие веса/роста и размера одежды


Полезные сообщения

@M@rg@ritk@ я как вы 168, вес 66-68, и это чаще М, иногда Л. 

Чаще европейский 38, но может и 40 быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Malёk сказал(а):

не могу пройти мимо))) почему пиво, если должен быть БЭА

Я тоже этим вопросом задавалась) причем сами продавцы говорят Бир, а они то уж кучу тренингов небось прошли. И в инете слышала, как какая-то презенташка шла и был бир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 173, вес 67. Обычно беру L, наш 46-48. А уж на АлиЭкспресс XXL, не меньше, там вообще маломер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне наоборот маломерки попадаются? Почему я все 48-50 смотрю и l-xl? При весе 64, у меня m-ка была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, M@rg@ritk@ сказал(а):

она при весе 70+ носит s, m. Она правда похудела на 90 кг

На 90 кг похудела?.. У нее может быть лишней кожи килограмм на 10..то есть реально весит ≈60кг. Одежду надела, складки равномерно под ней распределила и все.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия

Она кожу убрала, как раз и была тема у неё, что минус 90 и абдоминопластика и ещё руки корректировала, не почню название пластики. 

Я уже интересуюсь липосакцией, вот муж меня к психологу и отправил. Ему все нравится (слава богу), а я себя сгнобила мысленно уже, потому и срываюсь на еде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, M@rg@ritk@ сказал(а):

Может мне наоборот маломерки попадаются? Почему я все 48-50 смотрю и l-xl? При весе 64, у меня m-ка была. 

Смотря какие магазины. Вот тут про али писали, почти все славянки от xxl там)))

 

@M@rg@ritk@ в декрете неплохо и дома заниматься. Я любитель была в дневной сон под Джиллиан Майклс)

Занятия спортом - это ж не только похудение, это эндорфины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 166. Вес сейчас 72 ношу L.  Когда вес 66-69 был носила М. А при 63 и в S сверху влезала. Но это в общем. Сейчас вообще многое мерить надо. Большемера много. Ну и к примеру остин джинсы 46 прекрасно сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Я тоже этим вопросом задавалась) причем сами продавцы говорят Бир, а они то уж кучу тренингов небось прошли. И в инете слышала, как какая-то презенташка шла и был бир

Однозначно Беа. Полно видео с иностранцами. Да, и озвучка лэйблов есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну реально от роста, типа фигуры и костей зависит) У меня рост 168 вес сейчас 55-56 влажу в s, но предпочитаю м) В беременность весила под 70- носила м (влазила в добеременные шмотки). До беременности весила 51,так что сейчас прям жирной себя ощушаю, без шуток)

А вообще s-это же 88-66-90 вроде, нет? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 176 см/ 67-68 кг. Ношу S и XS, из-за роста иногда лучше М.

П.с. фигура спортивная, без жирка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное 60 сейчас вешу, рост 175 ношу s, могу влезть в xs.  Когда вес был до 55 носила xxs

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 184..до Б 86-92..носила верх Лка,низ ХL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

175/79. Верх М, низ L. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо все-таки у кого тело подтянутое, и есть мышцы, то и размер меньше. 

Я просто думала, что s-ка это 50 кг без мышц и 55-60 с мышцами, при росте 170, к примеру. Но 70 кг, и до фитоняшки-бикиняшки блогеру очень далеко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 168, до Б весила 49-50. Носила хs - редко s/xxs. Сейчас  9 месяц, 65кг, в М помещаюсь, добеременные шмотки лежат и ждут родов.

Мне не комфортно в весе свыше 52 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю размеры в буквах и иностранных циферных размерах, поэтому вещи мерю.

Мне в магазине дали самый маленький размер шорт ХL я в них утонула. Пошла в другой магазин, дали L, та же история. Ладно, пошли выбирать в циферном значении. Я посмотрела размер своих старых бридж размер 29 написано. Взяла 29 на примерку, 1.5 меня в этот размер влезли бы.  В игре тип-топ 25 размер сел.

Для интереса пришла домой, посмотрела размер на шортах своих старых, написано 27.

При всем при этом мой размер не меняется уже много лет, но до сих пор его определить точно не знаю как.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу 44 размер (S и M- теперь все чаще)

160 рост, 52 вес

88-70-92 (пузо большое, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, M@rg@ritk@ сказал(а):

Видимо все-таки у кого тело подтянутое, и есть мышцы, то и размер меньше. 

Я просто думала, что s-ка это 50 кг без мышц и 55-60 с мышцами, при росте 170, к примеру. Но 70 кг, и до фитоняшки-бикиняшки блогеру очень далеко. 

Конечно, загуглите фотки, там реально одна и та же девочка в одном весе , а внешний вид совсем другой, когда тело подтянутое, там и вес может быть больше, а внешне намного лучше . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K Джилиан помогает? я все пытаюсь себя заставить хотя бы зарядку делать, но чет мотивация не работает пока. Я на удаленке и вся моя активность заключается уборке и готовке, вот только беда, квартира не большая, детей нет и гадить некому, что бы еще  и драить поактивней приходилось, так легкая пробежка с влажной тряпкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Смотря какие магазины. Вот тут про али писали, почти все славянки от xxl там)))

@M@rg@ritk@

Ну не всегда. Популярные магазины в размер шьют, уже и на высоких перешли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Я 176 см/ 67-68 кг. Ношу S и XS, из-за роста иногда лучше М.

П.с. фигура спортивная, без жирка.

Ой, ошиблась, 57-58 вешу 😬

При 176 росте

@M@rg@ritk@ , ошиблась я что-то - 57-58кг, не 67-68 ..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От марки одежды зависит. Я и  при 80 кг носила М-ку некоторых марок. При 70 кг спокойно s-м, но это мой идеальный вес-70 кг. В нем я выгляжу нормальной-не худой и не толстой.я склонна к образованию мышц, телосложение плотное. Поэтому кто весит 45-55 кг  это не моя история. На стрессе один раз похудела до 65 кг и это было страшное зрелище... Так что все индивидуально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 49 кг, рост 160. Трусы в последнее  время беру XL. Не знаю, почему китайцы так шьют😀. С тех пор не сильно доверяю биркам. Одежду ношу s,  могу впихнуться и  xs, и  xxs. Но не вижу смысла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Milums сказал(а):

@Oksik-K Джилиан помогает? я все пытаюсь себя заставить хотя бы зарядку делать, но чет мотивация не работает пока. Я на удаленке и вся моя активность заключается уборке и готовке, вот только беда, квартира не большая, детей нет и гадить некому, что бы еще  и драить поактивней приходилось, так легкая пробежка с влажной тряпкой.

Любая активность помогает. Это же сжигание калорий, ну и на мышцы нагрузка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...