Перейти к публикации

Посоветуйте коляску -люльку (ребёнок родится декабрь-январь)


Доня21

Полезные сообщения

Всем привет 

сегодня ходили смотрели коляски, бошка опухла от количества и информации 😀

ребёнок родится конец декабря-январь 

изначально хотела отдельные коляски, никаких 3в1

хочу коляску с люлькой недорогую , потому что в пол года пересядем в прогулочную (лучше прогулочную хорошую купить) 

продавец усердно рекламировал бугабу и бритакс (мне они не особо понравилось, тем более за такую сумму) 

Я влюбилась в прогулочную valco 

 

Ещё вопрос, выбирая зимнюю коляску, на что нужно в первую очень обратить внимание? Какая ширина люльки должна быть внутри? 30см это очень мало?

девочки, дайте полезные советы пожалуйста 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему против 3 в 1? Будете 3 коляски покупать отдельно? Это непрактично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, где живёте и где будете гулять. Я по лесу бродила и мне нужен был вездеход с большой люлькой. Была бюджетная роан Марита. Со своей миссией справилась на 100%

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вальки амортизации нет, если дорога не айс, трясет так, что зуб на зуб не попадает у  дочери 😀 хорошо, что она не спит в ней 😀 

Из люлек самая норм, которую я смотрела, это эммалюнга. Но у меня тут дороги норм, прям танк с дикой амортизацией мне не нужен был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pingvinashka // да просто бзик наверное мой какой то 

может просто не встречала 3в1 то что прям понравилось бы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, melioraspero сказал(а):

У вальки амортизации нет, если дорога не айс, трясет так, что зуб на зуб не попадает у  дочери 😀 хорошо, что она не спит в ней 😀 

Из люлек самая норм, которую я смотрела, это эммалюнга. Но у меня тут дороги норм, прям танк с дикой амортизацией мне не нужен был. 

Себе взяла в итоге 2 в 1. Moon nuova. Дочь 8 декабря родилась. Коляска хорошо себя показала, люблю её)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk живем в доме, зимой особо не планирую гулять в лесах и парках 

будем во дворе и у дома скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за пег перего, к ней автокресло, люлька типа наветта и прогулка хорошая. У меня была 3 колёсная book. 

Если нужна проходимая с резиновыми колёсами, эммалюнга, но внешне она мне так себе. Но на вкус и цвет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе adamex присмотрели. У них есть и 3 в 1 и 2 в 1. Скорей всего на ней и остановимся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время тоже так и не выбрала идеальную 2 в 1. Дороги плохие, снег не чистят, то яма, то канава, то поребрик. Купила инглезину и балдела, танк. А прогулок было 2. Одна потяжелее, проходимее, шире - для зимы и долгих прогулок, а вторая легкая маневренная для лета, поездок и для постарше, когда на улице уже не засыпали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Инглизину. Если пугает цена, то Авито ценник более чем. Тем более люльки многие продают не убитые, не успевают за 4-7 месяцев их уделать, как некоторые прогулки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, melioraspero сказал(а):

У вальки амортизации нет, если дорога не айс, трясет так, что зуб на зуб не попадает у  дочери 😀 хорошо, что она не спит в ней 😀 

Из люлек самая норм, которую я смотрела, это эммалюнга. Но у меня тут дороги норм, прям танк с дикой амортизацией мне не нужен был. 

Так эмалюнга и есть отличная амортизация, одна из самых лучших. Но и стоит она совсем не бюджетно.

@ПолинПална а вы где дешёвую эмалюнгу видели? Кроме как на Авито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребёнок 4.01 родился, я брала Саm Taski sport. Не думала её брать, но в салоне понравилась, вообще люльки Cam понравились, и цена не заоблачная. Но прогулка мне там не понравилась, она типа гамак, все наоборот хвалят, но так как летом ребёнку было 6 мес, было жарко в люльке, а в этом гамаке прям проваливался ребёнок. Я поехала и купила нормальную отличную прогулку. Обе коляски ежедневно ездили по лесу по несколько раз, очень лёгкие и проходимые, не понимаю, зачем нужны эти корабли без поворотных колёс. Так что либо хорошо смотреть модели 3в1, либо берите по отдельности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan я про это и пишу) просто если в valco baby планировать сон ребёнка, а дорога убитая, то нафиг нафиг. Эмма отличная, но внешне не мой тип. И повезло с погодой, особо не снежная зима была. Знакомая взяла на авито эмму, эта зима оч снежная была, чистили плохо, говорит, хорошо, что в итоге на ней остановилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже адамекс , последние модели, дочь январская, живем на севере, отлично откатали) потом перешли на прогулку) тоже две, одна как раз валко тренд, вторая сток 

Все исправно служат и миссию выполняют) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, melioraspero сказал(а):

@Metropolitan я про это и пишу) просто если в valco baby планировать сон ребёнка, а дорога убитая, то нафиг нафиг. Эмма отличная, но внешне не мой тип. И повезло с погодой, особо не снежная зима была. Знакомая взяла на авито эмму, эта зима оч снежная была, чистили плохо, говорит, хорошо, что в итоге на ней остановилась. 

Моя отлично в валко спала.У меня было несколько колясок и валко единственная,к которой претензий нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доня21 люлька была пег-перего, просто вездеход. Потом пересели в Валко беби. Обожаю эту прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пег перего люлька 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka мб дороги у Вас лучше) у нас местами прям печаль - беда, щебень эта. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне valco baby snap 4 деревянная. Но это после моей любимки 2 в 1, там вообще одной рукой можно управлять.

Купила трость в детском мире за 1800 рублей, мне она лучше валко едет. Может это мое ощущение, конечно, потому что все прям расхваливают (поэтому и купили собсна).

Моя любовь) Выбрала из-за мягкого хода и легкости в управлении.

F2673C3D-A3A7-4753-BA12-DFB52C70FC55.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Metropolitan сказал(а):

 

@ПолинПална а вы где дешёвую эмалюнгу видели? Кроме как на Авито.

Так и бугабу не копейки стоит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я а Анекс влюблена, жду дочку в начале ноября, вот хочу m-type брать, но она из не совсем дешёвых. Но в принципе по нашей зиме польские коляски хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь за Анекс. Мы откатали зиму и весну в AnexSport, очень маневренная и удобная. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доня21 все же рекомендуют исходя из своего опыта, а он вряд ли охватывает большое число разных колясок...)

Я катала Инглезину Софию, была довольна на 💯 Но брала я ее у подруги, за полцены. Если бы не это, была бы довольна всем, кроме цены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olyashka89 сказал(а):

не понимаю, зачем нужны эти корабли без поворотных колёс.

Очень просто. Самая лучшая амортизация у таких колясок, они едут по щебню, по ухабам и корням, а ребенок в них плавно качается, а не подпрыгивает до капюшона. Больше ни у кого такого нет, какая бы ни была супер хваленая производителем амортизация, классическое шасси и есть классическое шасси. И если у вас с дорогами не очень, тоже советую присмотреться. А что управляются они тяжелее, то да, тяжелее. Но тут уж в чью пользу вы делаете выбор: свою или ребенка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...