Перейти к публикации

Сын после двух девчонок


kapiks

Полезные сообщения

Тут просто для высказаться. Никак не могу понять, как эту мысль в голове уложить) Была на узи сегодня, а там пацан🙈

У меня две дочки и я мама девчонок до глубины души)

Стыдно, кажется, будто так сильно как девчонок мальчишку не смогу любить, от таких думок хочется просто рыдать, бедный ребёнок, мать-дура совсем.

 

Пожалуйста, давайте без лютого негатива, может кто-то тоже сталкивался с такой реакцией своей психики)

Скажите, что это пройдёт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, пройдёт, Вы что, даже не переживайте! Мальчика как-то всегда наоборот жальче, чем девочек, милые очень🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот так надо, 2 девочки есть, а на третьего пойдём только если нам мальчика 100% пообещают. То есть не пойдём... 

Мне очень любопытно какой будет мальчик. С девочками более-менее понятно, одна копия я, вторая вроде как на мужа похожа, но не на меня точно. А вот какой же у нас двоих с мужем может получиться мальчик? Как он будет расти, меняться, чей характер у него будет, "чьих ген больше" , это же так интересно!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у вас есть рабочая ( понятная уже изученная на деле) модель « мать - дочь») я так хотела второго сына ) тут тоже писала ) в итоге дочка не хуже сынка « зашла» 😂😂 

Мне ещё не нравились окружающие меня отношения « мать- дочь» ,все какие то неженки , принцессы, прям везде мамы с ними как кошки с пузырями. У меня просто сын такой … свой собственный ) в итоге висит сейчас моя сопля на мне день и ночь и меня это устраивает 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, после двух однополых детей, ждут и надеяться, что третий будет другого пола)) а тут страхи)

Да все норм будет, просто привыкли к девчонкам. Также будете любить и мальчишку) муж-то наверное, рад?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики они такие няшные и ласковые. У меня столько нежности к сыну, сейчас жду дочку, и у меня тоже возникают вопросы какой я буду мамой для этой девочки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня две дочки. И в животике дочка. А хотели пацана. Честно и откровенно. По итогу-то все равно все будут горячо и неистово любимы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapiks а у вас первая двойня или это уже третья Б? Просто интересно, так молоды, а уже третий ребенок, крутяк) 

У меня первая дочь, вторую очень тоже хотела дочь, но родился сынок, как только на живот положили в роддоме уже вся мать растаяла , мальчишки это другой мир, склад ума и характера и не менее интереснее, а местами и более, чем с девчонками) я быстро втянулась , с пацанами даже кажется проще, машинки, роботы, разбитые коленки. Если бы вдруг собирались за третьим, уже бы хотела сына)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тип того было, только связано не с полом, а просто со вторым ребёнком. Я думала, что не буду его любить, потому, что уже старшего люблю🙈🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaHam Спасибо) Я как-то в сторону мальчиков обычно и не смотрю даже, мне девочек жальче всегда😂

@Pinkish У меня третья б. История долгая, но рожать так рано начала, потому что были проблемы по гинекологии серьёзные, выбор был либо рожать рано, либо неизвестно, получится ли. А с третьим решили не затягивать просто, планировали все равно троих. А то тяжело, когда ребёнок вырос и ты уже отвык от кашек и какашек, снова в это погружаться) Я надеюсь, я тоже посмотрю и обомлею от накрывшей любви))

 

@*Lizaveta* Вот ж прям завидки берут😀 А я мечтала как раз о трех девчонках, это ж круто, три сестры, вырастут и будут потом лучшие подруги)

 

@DéjàEnceinte Правда? Я знаю, что мамы к мальчикам нежнее относятся, почему-то. А мальчики мне казались, наоборот, сами по себе))

 

@//Ира// Муж-то конечно) А я вообще консервативная дама, мне перемены тяжело даются😅

 

@Yaroslavka2015 А я боюсь вот, у нас вокруг все мальчики просто истерички😅 У меня ни одна так себя не вела, обе крайне разумные и сговорчивые🙈@Никорица Натальевна Наблюдать за ростом, конечно, интересно и даже от пола не зависит)))

Просто привычнее. Девчонки мои нежные, я их понимаю, реакции могу предугадать, сама же девочка. А тут пацан🤷🏻‍♀️ Как воспитывать его😅

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kapiks сказал(а):

А я боюсь вот, у нас вокруг все мальчики просто истерички😅 У меня ни одна так себя не вела, обе крайне разумные и сговорчивые

У нас мои 2 девочки и племяха, почти всегда с нами. Так вот если так подумать, то мои больше истерички, а племяха спокойный и договориться можно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка и всегда хотела дочек, вокруг девочки(плямчшки). Сестрёнка родила мальчика, обожаю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдет конечно, как родится, увидите его и влюбитесь, никого другого не захотите, это точно говорю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Мне вот так надо, 2 девочки есть, а на третьего пойдём только если нам мальчика 100% пообещают. То есть не пойдём... 

Мне очень любопытно какой будет мальчик. С девочками более-менее понятно, одна копия я, вторая вроде как на мужа похожа, но не на меня точно. А вот какой же у нас двоих с мужем может получиться мальчик? Как он будет расти, меняться, чей характер у него будет, "чьих ген больше" , это же так интересно!) 

Мне тоже Интересно) но 3 девочки , хватит экспериментов) посмотрим на внуков) 

@kapiks ну вот ваш сын не будет истеричкой) у него уже 2 няньки подрастают) Мама опытная! Я сама сына хотела, а мужу только дочек надо) к подруги наоборот история, одни пацаны, а спит и видит дочь! Так и решила оставаться одной королевой) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapiks мальчики это так круто! Привыкнет даже не переживайте. У нас вон третий пацан в пузе, все счастливы....ну, теперь уже все. До этого муж в шоке ходил в принципе от самого факта беременности, совсем незапланированной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapiks а я как раз мечтаю как у Вас)) Видите как в жизни все относительно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kapiks сказал(а):

А я боюсь вот, у нас вокруг все мальчики просто истерички😅 У меня ни одна так себя не вела, обе крайне разумные и сговорчивые🙈

Аххах, ну вот бывает ага ) стечение обстоятельств ) с моим всегда можно было ( и можно) договориться. Плюс , парни обычно наивняк) мысли где то в космосе и луноходе) или как у моего о моциках) а у девочек скандалы интриги расследования ) кто с кем куда ) их человеческие отношения интересуют ) дочери год так она уже мужа прохавала и подход нашла) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так, две девочки и третий мальчик. Какой же он лапочка и ласковый! И ооочень спокойный по сравнению с сестрами. Копия муж) люблю его безумно и наверно даже балую больше всех, тк это мой последний младенец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapiks ой как классно ) у меня тоже две девочки . Сейчас Б и очен хочется мальчика . Но как то не верится мне в это )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна короче, не от пола зависит, похоже))

@Милаха1619 @*Lizaveta*  Какие мы все разные)))

@katyushka_m  Вот и я думаю тоже, что осознание того, что этот - последний, точно должно что-то в мозгу поменять. Надеюсь, во всяком случае)

@April09 Очень надеюсь, что воспитать получится мужчину, а не размазню)

@Yaroslavka2015 Вот наивняк и пугает😅 Я привыкла уже к девичьим закидонам, живу в этом седьмой год и вообще не представляю, как это, когда ребёнок простой, как пять копеек😀

 

@*Tiny* 3 пацана, мамадорогая😀🙈 Вы наверное от девочки бы так же шугались, как я от мальчика сейчас))

 

@Хайдарова @Olya75  Ну вот день прошёл и я уже по-другому ощущаю)

Принятие ситуации все ближе😅

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая дочь, и я всегда хотела девочку, бантики и т.д. Когда забеременела второй раз думала хорошо бы девочку вторую сколько одежды обуви осталось хотя прошло 7 лет, все хранила. Оказалась мальчик второй! Долго думки думала а как с мальчиками а что и вообще как то мальчик странно это все😂 А теперь Боже какой же это космос иметь мальчика. Мне даже немного стыдно за свои мысли что была не очень рада) Родите мальчика и улетите в космос это я вам гарантирую 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapiks пацаны это здорово 😆 у нас их четверо 🤣 и они все разные,  каждый со своим характером и "закидонами", но до пубертата как ласковые телята, все им обниматься, ластиться надо. Со всеми окружающими 🤣 воспитателя уже прикалываются, что первым делом обниматься лезут 🤣

А с девочкой мне только предстоит познакомиться 😊 прям интересно ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, kapiks сказал(а):

Тут просто для высказаться. Никак не могу понять, как эту мысль в голове уложить) Была на узи сегодня, а там пацан🙈

У меня две дочки и я мама девчонок до глубины души)

Стыдно, кажется, будто так сильно как девчонок мальчишку не смогу любить, от таких думок хочется просто рыдать, бедный ребёнок, мать-дура совсем.

 

Пожалуйста, давайте без лютого негатива, может кто-то тоже сталкивался с такой реакцией своей психики)

Скажите, что это пройдёт? 

будете любить никуда не денетесь,..... первое время будете удивляться ,когда памперс меняете, они фонтанчики пускают)))

п.с у меня сын больше мамсик, чем девочки, не дашь любви ,сам вытянет ...а девочки наоборот самостоятельные дамочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже страдала, что после двух девочек будет мальчик. Но получился он очень милый и брутальный, очень забавно наблюдать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.07.2021 в 14:50, kapiks сказал(а):

Тут просто для высказаться. Никак не могу понять, как эту мысль в голове уложить) Была на узи сегодня, а там пацан🙈

У меня две дочки и я мама девчонок до глубины души)

Стыдно, кажется, будто так сильно как девчонок мальчишку не смогу любить, от таких думок хочется просто рыдать, бедный ребёнок, мать-дура совсем.

 

Пожалуйста, давайте без лютого негатива, может кто-то тоже сталкивался с такой реакцией своей психики)

Скажите, что это пройдёт? 

Я вам тихо завидую:Dу нас две дочки и нам нужен мальчик. Но почему-то я слабо верю, что получится. А так хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...