Перейти к публикации

Есть ли шанс родить ЕР при моих данных?


Полезные сообщения

Жалко старшую дочь. Моей 14 лет, младшему 6 лет, разница как у ваших. Она очень любит брата, воспитывает и нянчится с ним по собственному желанию, потому что любит и не может иначе. Узнав о моей беременности, сказала, что рада за меня, но своих детей заводить не собирается, готова в будущем быть тетей и приходить играть с племянниками. Получается как бы старшая не любила младшего, она оказалась нянькой, пусть по собственной воле, но это все равно большая нагрузка для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Иланга сказал(а):

Жалко старшую дочь. Моей 14 лет, младшему 6 лет, разница как у ваших. Она очень любит брата, воспитывает и нянчится с ним по собственному желанию, потому что любит и не может иначе. Узнав о моей беременности, сказала, что рада за меня, но своих детей заводить не собирается, готова в будущем быть тетей и приходить играть с племянниками. Получается как бы старшая не любила младшего, она оказалась нянькой, пусть по собственной воле, но это все равно большая нагрузка для ребенка.

У меня так знакомый долго не решался обзаводиться детьми, только по тому, что в детстве няньчился с братиком - сестренкой(двойня). Решился около 35 только и то, больше по желанию супруги. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Иланга сказал(а):

Жалко старшую дочь. Моей 14 лет, младшему 6 лет, разница как у ваших. Она очень любит брата, воспитывает и нянчится с ним по собственному желанию, потому что любит и не может иначе. Узнав о моей беременности, сказала, что рада за меня, но своих детей заводить не собирается, готова в будущем быть тетей и приходить играть с племянниками. Получается как бы старшая не любила младшего, она оказалась нянькой, пусть по собственной воле, но это все равно большая нагрузка для ребенка.

У моей всё в точности наоборот. Ваша постарше конечно, но моя хочет большую семью и минимум трое детей. С утра ждёт не дождётся когда же я с детьми проснусь, чтоб зайти к ним и лечь на моё место, посюсюкаться с ними, поиграть, пообниматься....

Вместо того, что в телефон сесть, не успев открыть глаза, она к ним бежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* раньше тоже так было, она ходила в 1 класс, уроки делала в школе, чтоб с братиком поиграть, даже в музыкалку ходить не хотела, потому что сюсюкалась с ним. Сейчас старшая у бабушки, созваниваемся раз в неделю, но братику по вотсапу звонит через день, скучает. Я не говорю, что они не любят друг друга, наоборот, она слишком сильно за него переживает, а это дополнительная эмоциональная нагрузка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас сейчас семимесячная двойня,  и вы так опрометчиво рассуждаете.  Скоро они пойдут, а у вас будет грудничок на руках. Колики, зубы, бессонные ночи, медосмотры... И вы хотите как в омут с головой в новую беременность, которая тоже потребует ваших сил и времени.

А если вашему организму банально не хватит ресурсов на очередное вынашивание? Если действительно хотите дать шанс родиться тому малышу, так и дайте ему полноценный "дом", отдохнувший от предыдущих жильцов. Дети подрастут и пойдете за своей снежинкой

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...