Перейти к публикации

Есть ли шанс родить ЕР при моих данных?


Полезные сообщения

Нянь нет, есть бабушка, но помощи от неё не дождешься, даже за деньги... ну или если только в виде гуманитарной помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, *Благородная* сказал(а):

Нянь нет, есть бабушка, но помощи от неё не дождешься, даже за деньги... ну или если только в виде гуманитарной помощи.

Думаю, родите этого, потом криошку и имело бы смысл еше разок в протокол сходить 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Думаю, родите этого, потом криошку и имело бы смысл еше разок в протокол сходить 

На этом СТОП точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсаживала криошку чз 10 мес после кс, спрашивали устоялся ли цикл хотя бы 1-2 мес перед подсадкой. Рожала ЕР чз 1,7 года после кс. Врач сказал что если бы было меньше 1,6 года то риски разрыва рубца сильно увеличиваются

Вы уверены что вам подсадят прям через 3-4 мес после родов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, *Благородная* сказал(а):

На этом СТОП точно.

А если залетите, аборт сделаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышка+милашка = благородная.

легкая беззаботность и безумное желание рожать.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, БеременЮля сказал(а):

А если залетите, аборт сделаете?

Я вот тоже хотела спросить, а если между 4 и 5 опять нежданчик? Так до бедняги очередь никогда не дойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, bashkir сказал(а):

 

Мы не предохранялись, потому что были уверены, что естественная беременность невозможна! Теперь естественно, включим мозги. Никаких нежданчиков больше не будет. Мне не справиться с шестью детьми одной. Даже социальная няня мало чем поможет. Она приходит два раза в неделю на 3,5 часа. Ещё пока не оформляла её, с дачи переберусь и буду оформлять.

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

мышка+милашка = благородная.

легкая беззаботность и безумное желание рожать.

Безумного желания рожать у меня вообще нет. Меня бы полностью устроило трое деток, но судьба расспорядилась иначе. Абортов я не приемлю.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с пятью справитесь? четверо из которых будут мал мала

старшая дочь встряла по полной

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* вы меня извините за сравнение, но даже собак породистых чаще чем раз в год в расплод не пускают.

Сейчас получилось, как получилось, но потом перерыв то сделайте. Он и вам и ребёнку нужен. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Он и вам и ребёнку нужен

И старшим детям тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

И старшим детям тоже. 

Старшая у меня умничка, помогает здорово! И покормить может и покачать и присмотреть, пока я в магазин сгоняю. Ревности ноль, целует их, обнимает, теперь вот живот мой наглаживает, в ожидании ещё одного. От родной бабушки такого не дождешься, а вот дочка просто золото. Я даже с коляской её гулять отправляю, наматывает круги по нашему СНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте аккаунт rodi_s_rubtsom в инст, очень много вдохновляющих примеров.

Не каждый врач пойдёт на это, но родить с рубцом возможно, даже с 2 рубцами. Но каждый случай, уникальный, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, katyushka_m сказал(а):

Подсаживала криошку чз 10 мес после кс, спрашивали устоялся ли цикл хотя бы 1-2 мес перед подсадкой. Рожала ЕР чз 1,7 года после кс. Врач сказал что если бы было меньше 1,6 года то риски разрыва рубца сильно увеличиваются

Вы уверены что вам подсадят прям через 3-4 мес после родов?

 

Нет конечно, не уверена. Если опять будет КС, то только через полтора года, мы вчера только с репродуктологом переписывались, а если ЕР, то не знаю, через сколько можно.

3 минуты назад, Olga_kk сказал(а):

Почитайте аккаунт rodi_s_rubtsom в инст, очень много вдохновляющих примеров.

Не каждый врач пойдёт на это, но родить с рубцом возможно, даже с 2 рубцами. Но каждый случай, уникальный, конечно.

Блин, меня в инсте нет.

IMG_20210502_084021.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Благородная* сказал(а):

Старшая у меня умничка, помогает здорово! И покормить может и покачать и присмотреть, пока я в магазин сгоняю. Ревности ноль, целует их, обнимает, теперь вот живот мой наглаживает, в ожидании ещё одного. От родной бабушки такого не дождешься, а вот дочка просто золото. Я даже с коляской её гулять отправляю, наматывает круги по нашему СНТ.

Кошмарная, конечно, инфантильность и наивность. Подождите лет 10 и вам эти "покачать-посмотреть" в личико ой как прилетать будут. И чем больше будите загружать ( а вы будите, без этого никак), тем с более сильной отдачей прилетит в конечном итоге.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Благородная* сказал(а):

Старшая у меня умничка, помогает здорово! И покормить может и покачать и присмотреть, пока я в магазин сгоняю. Ревности ноль, целует их, обнимает, теперь вот живот мой наглаживает, в ожидании ещё одного. От родной бабушки такого не дождешься, а вот дочка просто золото. Я даже с коляской её гулять отправляю, наматывает круги по нашему СНТ.

Вам ребенка не жалко? Она не няня. Ребёнок никогда не должен нести ответственность за других детей. 

И, повторюсь, 7 мес это цветочки. Ягодки будут потом. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто говорит что я её нагружаю? Сами придумали? Она занимается ими только с собственного желания и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Благородная* сказал(а):

А кто говорит что я её нагружаю? Сами придумали? Она занимается ими только с собственного желания и никак иначе.

Мне 43 года, жизненный опыт. По другому у вас не получится. В идеале, конечно, помощница-взрослая женщина в этой ситуации  нужна. Но свалите вы все на ребенка под девизом " Ну это же твои родные, И тебе это должно! нравиться". Если что, то я -бы тоже всех рожала. Но помощница вам нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ФрауПупчик сказал(а):

Мне 43 года, жизненный опыт. По другому у вас не получится. В идеале, конечно, помощница-взрослая женщина в этой ситуации  нужна. Но свалите вы все на ребенка под девизом " Ну это же твои родные, И тебе это должно! нравиться". Если что, то я -бы тоже всех рожала. Но помощница вам нужна.

Ваш опыт, это только ваш опыт, не все идут по такому сценарию. У меня тоже перед глазами много многодетных семей, где никто не нагружал старших и н каких семейных драм не было. Собственно говоря, это уже мои личные проблемы, вопрос в заголовке не о том как я буду справляться с детьми, а пустят ли в ЕР после КС, когда прошло всего 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю ваши чувства,сама такая.

А почему у вас было КС?

Потому что близнецы (двойняшки)?

А текущую беременность планируете рожать самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, АминаА сказал(а):

Я прекрасно понимаю ваши чувства,сама такая.

А почему у вас было КС?

Потому что близнецы (двойняшки)?

А текущую беременность планируете рожать самостоятельно?

КС было, потому что в первых родах, этого же роддома, ребенок получил родовую травму, да и второй малыш лежал ногами вперёд. Но впринципе можно сказать, что я настояла на КС, сначала не очень то они и хотели, пока документы первых родов не подняли...

Рожать хочу попробовать сама, а там как пойдет, но боюсь что не пустят в естественные роды, со швом всё очень непредсказуемо. Очень мало времени прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2021 в 10:11, *Благородная* сказал(а):

Я сама уже сбилась :-) старшей 9, двойняшкам 7 месяцев, беременность 15 недель, были однояйцевые близнецы, но один остановился в развитии и ещё одного планирую подсаживать, если будет ЕР, то месяца через три, четыре, ну а если КС, то блин полтора года ждать.

Простите за вопрос. А если у вас есть возможность мамой беременеть зачем идти на эко!? Или у вас одни девочки а там заветный мальчик ждет?

21.07.2021 в 11:13, Лелечка сказал(а):

Стесняюсь спросить, а сколько вам лет, что вы прям как уходящий поезд догоняете? Куда с подсадкой то спешить? 

Наверное боится передумать😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* понятно,спасибо.

У меня тоже 7 мес. доче,вы не приходили к нам в декабрята 2020?))),у меня тоже было КС по тазовому предлежанию.

Тоже хочу ещё забеременеть и боюсь(сказали 2 года нельзя) и мне 38, поэтому очень вас понимаю,есть ещё двое(15 и 2,8).

Подписалась на вас:Hello:,так сказать ,сообщница по желанию размножаться:sorry:.

Вам желаю прежде всего лёгкой беременности и родов в срок.

Вашей семье счастья, здоровья и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, *Благородная* сказал(а):

КС было, потому что в первых родах, этого же роддома, ребенок получил родовую травму, да и второй малыш лежал ногами вперёд. Но впринципе можно сказать, что я настояла на КС, сначала не очень то они и хотели, пока документы первых родов не подняли...

Рожать хочу попробовать сама, а там как пойдет, но боюсь что не пустят в естественные роды, со швом всё очень непредсказуемо. Очень мало времени прошло.

Теперь мне не понятно. Вы ради того что  бы как можно быстрей забрать того эмбриончика который не факт что приживется готовы рисковать и пойти на ер. Или у вас есть другой роддом. Если есть то почему двойню не рожали в другом!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Inno4ka26 сказал(а):

Теперь мне не понятно. Вы ради того что  бы как можно быстрей забрать того эмбриончика который не факт что приживется готовы рисковать и пойти на ер. Или у вас есть другой роддом. Если есть то почему двойню не рожали в другом!?

Я не готова рисковать ЕР, я говорю что хотелось бы самой родить, а там естественно как врачи скажут.

3 часа назад, АминаА сказал(а):

@*Благородная* понятно,спасибо.

У меня тоже 7 мес. доче,вы не приходили к нам в декабрята 2020?))),у меня тоже было КС по тазовому предлежанию.

Тоже хочу ещё забеременеть и боюсь(сказали 2 года нельзя) и мне 38, поэтому очень вас понимаю,есть ещё двое(15 и 2,8).

Подписалась на вас:Hello:,так сказать ,сообщница по желанию размножаться:sorry:.

Вам желаю прежде всего лёгкой беременности и родов в срок.

Вашей семье счастья, здоровья и благополучия!

Спасибо вам огромное!!!! И вам всего самого наилучшего!!!!! Зайду в декабрята 2020.

7 часов назад, Inno4ka26 сказал(а):

Простите за вопрос. А если у вас есть возможность мамой беременеть зачем идти на эко!? Или у вас одни девочки а там заветный мальчик ждет?

Наверное боится передумать😂

Первой дочерью забеременела сама, а потом 8 лет тишина.... Поэтому ЭКО было. Ну а после ЭКО, опять естественная беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...