Перейти к публикации

Перевязка труб


Полезные сообщения

Будут третьи роды, при родах спрашивают о перевязке или делают сами без разрешения. По разговорам у кого как, были случаи, даже не спрашивали врачи, а перевязывали самостоятельно. Вы соглашалтсь на перевозку? Вроде хочеться и в тоже время боязно, а мало ли что в будущем, вдруг ещё захотим малыша и не факт, что муж будет один, в жизни всякое бывает. Расскажите про свой опыт 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет вам сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разрешения не перевязывают. У вас кесарево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это без разрешения????? Не могут они без вашей подписи вам что то перевязать

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разрешения перевязка - это уголовно наказуемо. А так всех бы алкашек и наркоманок давным давно бы перевязали (всегда удивлялась почему такого закона нет).Если вы не готовы к перевязке, значит не стоит перевязываться.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня меньше месяца назад было третье КС. Возраст 36 лет. Предлагали перевязать, я отказалась. Без разрешения, конечно, никто не перевяжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Violetta сказал(а):

Лет вам сколько? 

35

10 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Без разрешения не перевязывают. У вас кесарево?

Вроде нет, кс ни разу не было 

10 минут назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Как это без разрешения????? Не могут они без вашей подписи вам что то перевязать

У меня у тёти перевязали без разрешения, говорят типо вы сами просили, просто не помните. Сейчас судятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Время года сказал(а):

35

Вроде нет, кс ни разу не было 

После ер трубы не перевяжут, это хоть и не большая, но операция под наркозом. Обычно это делают заодно с кс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Время года как она узнала что ей их перевязали?

она наверняка подписала бумажку, что если что не так перевяжите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

@Время года как она узнала что ей их перевязали?

она наверняка подписала бумажку, что если что не так перевяжите

Нет, бумажек нет. 

2 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

После ер трубы не перевяжут, это хоть и не большая, но операция под наркозом. Обычно это делают заодно с кс.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Время года а как узнала? Ей потом сказали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разрешения не перевязывают. Я когда 3-го родила, думала тоже все, больше не захочу. Но жизнь не предсказуема) с первым мужем развелись. Сейчас другой брак, я беременна 4-м ребёнком и если бы перевязала тогда, то очень жалела бы об этом

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Время года в 35 точно нет.  Ещё вся жизнь впереди 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Время года сказал(а):

 

У меня у тёти перевязали без разрешения, говорят типо вы сами просили, просто не помните. Сейчас судятся

Где-то дезинформация вкралась.. Может тётя сама не помнит, что подписывала. 

У меня соседка в деревне алкашка, шестерых родила и сдала. Двух последних дома. Хорошо, скорую вызывала, чтоб забрали. Потом её сожитель умер и она ушла туда, откуда пришла, на помойку. Говорят, её там снова с пузом видели. Ничего, никто ей принудительно ничего не перевязал. 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, tatani сказал(а):

@Время года а как узнала? Ей потом сказали? 

Да, толи в выписке увидела, толи сказали, чуть не помню, но сейчас идёт суд с больнице. Это было в деревне. 

33 минуты назад, Utya25 сказал(а):

Без разрешения не перевязывают. Я когда 3-го родила, думала тоже все, больше не захочу. Но жизнь не предсказуема) с первым мужем развелись. Сейчас другой брак, я беременна 4-м ребёнком и если бы перевязала тогда, то очень жалела бы об этом

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Время года Если у вас ЕР, будьте спокойны за свои трубы. Перевязывают только при КС.

У тети кстати КС или ЕР? Которая судится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы себе представляете перевязку труб при ЕР? Хоть немного мозг надо ведь включать...

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Как вы себе представляете перевязку труб при ЕР? Хоть немного мозг надо ведь включать...

У беременных беременный мозг))тяжело порой его вплючать😁

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NskMsk сказал(а):

@Время года Если у вас ЕР, будьте спокойны за свои трубы. Перевязывают только при КС.

У тети кстати КС или ЕР? Которая судится

Кс

48 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Как вы себе представляете перевязку труб при ЕР? Хоть немного мозг надо ведь включать...

Гарантировать что будут ер никто не может до самих род, в процессе все может быть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Время года сказал(а):

Гарантировать что будут ер никто не может до самих род, в процессе все может быть. 

Если переживаете, с врачом обсудите этот момент. Но мне кажется, это дичь, чтоб без разрешения перевязали.

Скажите, что всех засудите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Если переживаете, с врачом обсудите этот момент. Но мне кажется, это дичь, чтоб без разрешения перевязали.

Скажите, что всех засудите)

Да я больше сомневаюсь хочу млм нет. Вроде хочу, детей больше не планирую, но мало ли как жизнь повернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Время года сказал(а):

Да я больше сомневаюсь хочу млм нет. Вроде хочу, детей больше не планирую, но мало ли как жизнь повернет

Если бы у меня было кс - я бы сделала. Одной заботой меньше (я про контрацепцию).

Сейчас боюсь идти на тубэктомию, так как это миниоперация, наркоза боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Время года поставьте спираль, это по крайней мере обратимо 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения, то лучше не перевязывать. 

Так-же вы можете настроиться на перевязку и родить естевственно. Только,если намеренно хотите перевязать - идите сразу на пкс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были третьи роды путём КС из-за тазового предлежания(двое предыдущих-ЕР).

Так вот врач накануне спрашивала про перевязку труб,приносила бумагу для подписи о согласии.

Я позвонила мужу,а он сказал:"Я старый,больной,скоро помру..ты молодая,замуж ещё раз выйдешь,захочешь родить и не сможешь..не надо перевязывать."

Я так и сказала врачу,она рассмеялась.

А сейчас мы вновь задумались о ребенке, хорошо, что не перевязали.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...