Перейти к публикации

Перевязка труб


Полезные сообщения

10 минут назад, Малиновое варенье сказал(а):

Если есть сомнения, то лучше не перевязывать. 

Так-же вы можете настроиться на перевязку и родить естевственно. Только,если намеренно хотите перевязать - идите сразу на пкс. 

Желание женщины перевязать трубы не является показанием к КС

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были третьи роды кс ( до этого оба раза ЕР), спрашивали перевязывать или нет, мне 31 

Без разрешения не имеют никакого права

Сестра перевязала трубы после 3 кс, прям во время операции её спросили, а сейчас очень жалеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Светлана_tr сказал(а):

У меня были третьи роды кс ( до этого оба раза ЕР), спрашивали перевязывать или нет, мне 31 

Без разрешения не имеют никакого права

Сестра перевязала трубы после 3 кс, прям во время операции её спросили, а сейчас очень жалеет

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 31, три кс, перевязали. Перед кс спрашивали, согласилась, подписала бумаги. Понимаю, что возраст ни о чем, многие первого рожают позже, понимаю, что захочу еще ребенка и пожалею о своем решении, но взвесила все "за" и "против", и за победили. Очень сложные бер-сти, все кс экстренные, боюсь, что четвертого ребенка я просто не выношу, и сиротами троих детей оставлять не хочется. Да и финансовые вопросы никто не отменял. В общем, аргументы "за" - это только мои хотелки/гормоны/эмоции, а "против" - это объективные факторы, которые нельзя не учитывать

А что без вашего ведома вам сделают - это вы зря переживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Время года а с Вашей тетей в России это случилось? Давно это было?

Подруга в прошлом году третьего ребенка родила, третье КС. И то врачи ей говорили смотри сама. Типа, 4-е КС если будет, это уже не так просто, но только тебе решать. Она решила не перевязывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, abyrvalg сказал(а):

@Время года а с Вашей тетей в России это случилось? Давно это было?

Подруга в прошлом году третьего ребенка родила, третье КС. И то врачи ей говорили смотри сама. Типа, 4-е КС если будет, это уже не так просто, но только тебе решать. Она решила не перевязывать. 

Да, в России, год назад, тете 46 лет было на момент родов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Время года сказал(а):

Да, в России, год назад, тете 46 лет было на момент родов. 

А откуда она взяла про перевязку? Может она от возраста не беременеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Время года сказал(а):

Да я больше сомневаюсь хочу млм нет. Вроде хочу, детей больше не планирую, но мало ли как жизнь повернет

Слушайте, родить можно и от нового мужа и в 43. Лучше не закрывать этот вопрос до 43-45 лет. Дальше - я считаю поздно, родители могут не успеть воспитать.

Два кс есть за плечами, бумажку каждый раз подписывал₽ об отказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Oksik-K сказал(а):

А откуда она взяла про перевязку? Может она от возраста не беременеет?

Ей сами врачи сказали, типа теперь можете не переживать, трубы перевязали, а то возраст и роды тяжёлые были. Смысл в этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жалею, что не перевязала. Была готова, подписала, но случилось расхождение шва на операционном столе и кровотечение, упало давление, в общем не сделали. Трое детей, больше не планировала. Прошло 1.6 с родов, пришел цикл, планировать так и не захотелось , а о предохранении теперь думаю день и ночь, чтобы ни-ни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...