Перейти к публикации

Накрывало ли мужей


Полезные сообщения

Моего нет. Ибо некогда. Работа, ребенок, собака, хобби... Думать о собственной значимости и страдать херней времени нет.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

А что, вашего накрыло?

Если что, моего видимо тоже, Бентли хочет и  пузик волновать начал, питаться начал по-другому)

Блин, я тоже Бентли хочу и пузик меня волнует. Я случайно не ваш муж? 😁

  • Ха-ха 20
Ссылка на комментарий

А во сколько это происходит? моему 39, вот дом купил, сына ростит, ждем повышения в должности. Много планов, пока вроде не накрывает.

Ссылка на комментарий

Перед 40-летием очень заморачивался, что дом не успел достроить до конца. Ну и вообще, дети маленькие еще, а я уже старик, то лапы ломит, то хвост отваливается... 
Честно говоря, у меня такие же мысли про себя. В общем, мы унылые какашки оба, вот так нас накрывает.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Моего крыло долго((( года 3 наверно, собирался свалить заграницу один, типа его там ждут с распростертыми объятьями. Жизнь говно, смысла нет, денег нет, все кругом враги. Не знаю как вытерпела. Отношения испортились, конечно, ПА почти нет, тк с его таким отношением ко всему мне совершенно не хотелось к нему подходить. Винил (или до сих пор винит, не знаю) ребенка (сыну 7 лет) в том что, после его рождения наша жизнь изменилась и не в лучшую сторону (усталость, больше денег нужно, в квартире тесно и тп), хотя ребенок запланированный и очень желанный. Сейчас стало нажаловаться, потихоньку. Толчком стала новая работа, получил руководящую должность с хорошей зарплатой. И вроде немного остыл и перестал видеть все в черном цвете. Посмотрим, что будет дальше. Тяжело это(((

И да, в зал ходил почти каждый день, стал весь рельефный, хотя и раньше была отличная фигура. Отпускала, чтоб пар там выпускал, ребенок почти все время на мне был. Сейчас стал ходить значительно реже, 2 раза в неделю примерно.

Ссылка на комментарий

Моего накрыло, когда первый раз результат СГ получил, а там полный пипец. Вот его бросало тогда из крайности в другую.

И я свободна, зачем с ним время теряю, и ЭКО никогда и ни за что, и нашел врача в клинике, там нормальный такой развод на деньги был за укольчики тестостерона, лечения по факту 0 .

Примерно год эта свистопляска продолжалась, потом как-то само устаканилось.

В 30-31год так шарахнуло

Ссылка на комментарий

Я не знаю кризис ли это, но нас почти синхронно с мужем заморочил вопрос возраста и оставшихся на жизнь планов, все сложнее все впихивается(((  Ну как то толку рефлексировать, живем дальше и наслаждаемся сегодняшним днем так сказать, не отказываем себе в хотелках:sorry: мотоцикл..виниловый проигрыватель... больше регулярного спорта, марафоны и т.д.

Бентли у нас только я хочу, но в этой жизни уже точно не успеть:D

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Bита сказал(а):

Перед 40-летием очень заморачивался, что дом не успел достроить до конца. Ну и вообще, дети маленькие еще, а я уже старик, то лапы ломит, то хвост отваливается... 
Честно говоря, у меня такие же мысли про себя. В общем, мы унылые какашки оба, вот так нас накрывает.

Вот вы и описали моего ) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Накрывало к 30 годам. Плюс ещё наложилось ПТСР. Выражалось в кардинальной смене рода деятельности, мыслях о том, что все меньше остаётся времени для резких маневров, для риска и пробы чего-то нового. В семейной жизни тоже штормило ого-го.

У меня и самой после 30 стали проскакивать часто мысли о том, что время летит все быстрее, жалко его ужас как. И вроде бы в каждом возрасте есть своя прелесть, но юность и молодость жалкооо!Хотела тоже менять профессию, но не сложилось,а теперь уже не решусь. Думаю, у мужчин и женщин мысли примерно одинаковы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

отвечу всем ) 

стмптомы )) вообще можно прям Вики открывать про кризис и по пунктам ) ну в кратце: 

1. Стал оценивать оставшееся время ( типа вот пол жизни того …) 

2. Ой а чего я вот добился? 
3. Детям будет столько то , а я уже на погребальном костре буду поди … 

4 . Стал каждый день пить редбул! Вообще он без вредных привычек. Стала замечать , что прям идёт и покупает . Каждый день . Когда читала про признаки , написано тип новые какие то пристрастия в виде алко, курить начинают , энергетик тоже туда 

5. Мржет прям проснуться в 5 утра и лежать думать, чего он добился/ не добился .

6. Все разговоры о переезде в другую страну . Прям вот там зеленее и все у нас плохо и там сразу как попрет . Уточню - человек на соседнюю улицу то не хотел переезжать , еле уговорила . Из города больше , чем на неделю никогда не уезжали , домой надо. 
 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алила сказал(а):

У меня и самой после 30 стали проскакивать часто мысли о том, что время летит все быстрее, жалко его ужас как

Недавно прочитала самое логичное. на мой взгляд, объяснение, почему время с возрастом ускоряется.
Это принцип базы, что ли. Ну то есть для четырехлетки год - это четверть его жизни, огромный отрезок времени. А в 40 - ты уже в лучшем случае на полпути. И год - это 1/40 жизни, 2,5 процента...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Алила сказал(а):

Выражалось в кардинальной смене рода деятельности, мыслях о том, что все меньше остаётся времени для резких маневров, для риска и пробы чего-то нового. В семейной жизни тоже штормило ого-го.

Да ) 

 

а ещё , стало прям много больше секса 🙈🙈🙈 ну как бы до этого мы совпадали по темпераменту , а теперь он как муж @Baba , но я то не она  😂😂😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Bита 40. Началось за пару мес до 40

@Алила у вас же вроде уехал в другой город ? Не думаете , что с этим связано ? ( 

14 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

наслаждаемся сегодняшним днем так сказать,

Вот если б он наслаждался 😒 если б одно другому не мешало . А то ведь « я не хочу на пляж, че там делать» « не хочу к ( таким то) они поверхностные … мне не интересно» .. а мы как бы тонете натуры думаем о бытие ) ужс 🙈

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Окей Гугл )

Пост-травматическое стрессовое расстройство. Была очень опасная для жизни ситуация во время командировки в Сирию. В следствие этого тоже мысли из разряда "в любой момент могу умереть, а столько не попробовал в жизни." 

Тут все вместе связано. Новая работа (ушёл из армии, подался в журналистику), переезд в другой город, новый круг общения. Это следствие, а не причина. Я тоже сейчас в процессе переезда и мне нравится, что моя жизнь встряхнется таким образом, тоже не хватает этого. 

А ещё забыла про тату, в 29 лет набил 2 тату, тоже с ним обсуждали, склоняется, что это последствия того самого кризиса.) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Не знаю,кризис или нет,но перед 35летием мужа конкретно крыло.Несколько месяцев продолжалось - я старый,я толстый,у меня морщины,седые волосы,жизнь скоротечна,что у меня есть,чего я добился.Поскольку добился немалого,то мне было легко парировать,так что по этому поводу нытье быстро отпало))

Меня также крыло в 30 так что 35летний рубеж перешагнула легко.В конце концов,35 не 36!))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...