Перейти к публикации

Накрывало ли мужей


Полезные сообщения

ну все ,, захандрили девки ..) 🙈

39 минут назад, M.Maya сказал(а):

Кстати, кризисное недовольство дало толчок заняться тем, чем в своей профессии не занималась . Просто перестала тормозить

Кстати да ! 
Тут  согласна . И саму тоже иногда накрывает, хочется шевелится. Стала гораздо больше делать и успевать с двумя, чем раньше с одним. 

43 минуты назад, Коот сказал(а):

Аааааа, так это у меня кризис?

Про мужа давайте рассказывайте ) сиси все хотят )) 

Подтянуть .. 🥲😂

48 минут назад, Zlatenika сказал(а):

Никуда не выходим. Честно, уже выть хочется в 4х стенах.

У меня тоже такая проблема . Муж безвылазный . Когда не по работе. У него работа с мероприятиям связана , он там устанет от движа , а я?! 
Я короче стала с подружками гонять на пляж , по паркам, гостям, в рощу на кофе с подругой . Повеселее повеселее ) меня к году саму вштырило. Ребенкиному. До этого мне нравилось гнездоваться. У году поняла, чтт все , увязла 

Ссылка на комментарий

Вот мы так с подружкой (у нее трое, двое младших ровесники моим) стали в Филармонию ходить, а после в кафешку. Раз в полтора-два месяца выбираемся, наряжаемся, культурно отдыхаем))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Про мужа давайте рассказывайте )

А чё рассказывать то особо нечего. Ну пару лет назад активно стали появляться седые волосы, так он их выдирал, а потом смотрю шампунь новый для активного роста волос купил. Сейчас надоело выдирать седину, много стало. Если это и есть кризис, то он как то лайтово прошёл. Короче я не особо заметила. А вот сиси это серьёзно. Меня прям накрывает. 

Ссылка на комментарий

@Коот 😂

Да… я бы свои подтянула . Но страшно .. уменяждети. Позорная смерть какая то была бы . .. 

А вот от накачивания попы ещё никто не умирал , но , видимо, меня ещё не достаточно накрыло ) так и хожу с висячей ) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

А вот от накачивания попы ещё никто не умирал , но , видимо, меня ещё не достаточно накрыло ) так и хожу с висячей ) 

Кстати, умирали. Бразильская инста-модель какая-то. :sorry:

Ссылка на комментарий

@Yaroslavka2015 Я вас прочитала и вспомнила женщину, муж трое детей. Она никогда не была худой, даже полной не была, она была толстой, плюс с возрастом сопутствующие заболевания появились. И решилась она на липосакцию и на уменьшения желудка. Отговаривали муж, дети, внучка, врачи против были категорически . Муж возил к лучшим спецам, чтобы вразумил, что с ее болезнями нельзя. А она "хочу и все!". Подписала бумаги, что в случае чего, ни кто не виноват, операцию не пережила. Это очень страшно...

Так что лучше быть с отвисшей попой, сисями, чем червяков кормить в земле.

 

Ссылка на комментарий

Моего очень крыло, лет 5 наверное, не меньше. Просто иногда чуть сильнее, иногда чуть меньше. Возраст совпал с трудностями на работе, сменой деятельности, рождением второго и началом переходного возраста у старшего. А может это все как раз спровоцировало. Винил семью, что если бы не женился, то жизнь сложилась бы лучше, по другому.   Если бы у меня была хоть какая то поддержка со стороны родителей и было где жить, я бы ушла, честно. Закончилось все длительным приемом АД, личной и семейной терапией у психолога. Лечение закончилось, а отношения изменились, не в лучшую сторону. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

@Tpям вот меня это конкретно выбешивает. Когда мужики семью винить начинают. Какие угодно закидоны, но вот это. Типо без вас летел бы как белый лебедь. Прямо на злобу дня. У подруги муж так в пресловутые 40 начал искать себя, уволился с работы, игру на гитаре освоил и докопался до того, что ее обвинил во всех неудачах и назначил виновной. К слову у них все прекрасно было финансово, да и в целом прям нашли друг друга. Ушел, сталр мотать по стране, с работы на работу, туда, сюда. Сейчам вернулся на ту работу с которой уволился, но в худшее полржение, до сих пор она во всем виновата. А получается, очень даже наоборот. При ней был орел, а сейчас, так..ворон потрепанный. 

Ссылка на комментарий

у нас кроет меня. но в плане изменений внешности, как своей, так и мужа (морщинки (больше всего убили морщины на веках), седина,..). и все это как-то резко за последние год-два.

не соответствует внутреннее ощущение себя тому, что вижу в зеркале. начала понимать смешных молодящихся теток.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Натусия мой аккуратненько так « вон Илюха живет … такой прикольный у него холостяцкий дом … в Дима вообще не заведут детей .. не хотят .. не, ну а че такого , да ?» да , говорю)) 

Я напрямую спрашиваю , мол, ты бы хотел жить один и без детей ? Перекроил бы ? Мы прям обсуждаем эти темы .. научились не обижаться и не прикатывать за честные ответы . Как то переросли что ли. Я тоже иногда могу сказать ему, что могла бы сейчас жить с итальянцем ) профукала шанс 🥲😂 даааааа , говорит ) 

@Злая сестра Айболита ой я этого боюсь ..до мужниных морщин мне дела нет , а вот свои стала замечать 

Ссылка на комментарий

Накрыло. Достал свою электрогитару, поигрывает....и начал смотреть записи старых рокеров. Понимаю,что хочется драйва. Но рокерскую молодость этим не вернуть))) а, ну худеть взялся. Когда я пуганула,что если не станет снижать сахар, ноги ампутируют. Добрая жена)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Эльф35 мой по спортзалу с задумчивым видом ходит ) кому надо тот найдёт время ) 

Моему не походить с задумчивый видом быстро по голове или другим местам настучат в октагоне😁 спортзал спортзалу рознь. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Не , ну она операц же сделала , а я то про накачать 

Аааааааа, приседами накачать... Я подумала силиконом. или чем там накачивают...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...