Перейти к публикации

Накрывало ли мужей


Полезные сообщения

Только что, Yaroslavka2015 сказал(а):

@//Ира// тоже Бентли ? 😅 

Блин, не смешно так то , конечно, быстрее бы поотпустило 

Нет, я попроще, мне Лексус надА))

и это не кризис, это хотение всегда было, как машину водить начала.

Кризис в другом заключается, я даже не знаю, как объяснить. Старость по ходу..

Ссылка на комментарий

Моему через 2 недели 40 лет, всегда говорит вся жизнь впереди, позитив и оптимизм его кредо по жизни, я полная противоположность, так и живём 13 лет)) единственное, что у него лысина начала появляться на макушке, видно что чуть переживает, но без паники, шампунь вон купил от выпадения, а говорит, что это фуражка натерла просто макушку и волосы стерлись)) Я ему говорю, что он ещё мальчишка и он действительно выглядит так, на 9 мая было у них праздничное построение с вручением наград и тд, посмотрела фото, мой выглядит как курсант, а те кто на порядок моложе с пузами и двойным подбородком, а мне недавно в автобусе сказали- девочка садитесь - я ржала в голос, но приятно чё уж говорить))) 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Bита сказал(а):

Точно, забыла совсем, тоже хочет набить.

Все описанные выше симптомы накрыли мужчину, с которым я встречаюсь, в 49 лет. Надо ему сказать, что это его таки настиг кризис среднего возраста, который у нормальных людей бывает в 35.😁

Ссылка на комментарий

Моего накрыло в 37, построил дом, посадил дерево и тут увидел свою СГ... После этого взял академический отпуск на работе (он соучредитель), купил фотоаппарат, записался на курсы гитары, стал продумывать кругосветное путешествие, поменял номер телефона, ну а в конце концов решил, что и я ему не подхожу... Что делать? Я не справилась, слишком сильно его торкнуло, когда он сделал заход к возвращению, я уже не захотела. 

Его вроде отпустило, но через несколько лет, постоянно по психологам ходил для личностного роста

  • Грустно 6
Ссылка на комментарий

@//Xomo4ka// 😬 

@Pinkish мой тоже хорош для своего возраста . И « у меня пиджак ничего..») но тут вопрос же внутреннего ощущения себя , даже нет- гормональное. Говорят, даже шимпанзе накрывает) исследования проводили … 

@Jess_M 😂

Ссылка на комментарий

Я за себя скажу, можно? меня накрывает катастрофически и прям по пунктам, как описали. Вы там смотрите в оба, а то правда, новой женщиной это отлично лечится. Тут и самоутверждение что я еще ничего и на меня клюют, и новое тело и ощущения, эмоции...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
8 минут назад, freshfish сказал(а):

Вы там смотрите в оба

Так а че смотреть … ну как повлияешь ? Тут человек сам должен себя контролировать . Не оттаскивать же ) 

А так да .. правы вы .. пусть и вас поскорее отпустит 🌸

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мой хочет спортивную машину и мотоцикл, я уж думала угомонился, всё это уже было. Купил электровелосипед))), вместо мотоцикла. 

Ссылка на комментарий

@Yaroslavka2015 постараться направить энергию в мирное русло. Мой со стройкой дачи носится. Лодку с мотором купил. Купил и не достает. Видимо надо было купить. Инструмент скупает на всякие случаи жизни. 

И про бабенку, да.. Как не грустно, но это самое время, когда их тепленькими подбирают. И слушать, много слушать и еще больше хвалить. 

Ссылка на комментарий

Мужу 43 вроде не накрывает. Наоборот стал чутким. Но может это он так отвлекается от работы, все таки из дома работает и часто надо отключить мозги.

А меня немного кроет, но я так думаю что это ещё последствия родов. А не кризис как таковой. Стараюсь шибко не размышлять на свои больные темы иначе могу сама себя загнать  в депрессию.

Ссылка на комментарий

накрывало, накрывало лет так с 40ка, потом 50 справил и как то отлегло, видимо смирился)))

тут мне кажется надо чтобы у мужика было какое то хобби (охота, рыбалка, что чинить, строить) ну у кого что...им как то легче с этим, самореализуются так сказать.

надо чтоб по головке гладили чаще, ваще не ругать даже если что то накосячил, вообщем ищут какого то оправдания за бесцельно прожитые годы))) как кажется)))

мне было сказано что я сама детей нарожала, сама ипотеку захотела на новую квартиру, сама машину ему новую навелила купить)))вообщем все ни как он хотел видимо...я тихо ахренела...ну и бывает еще что нибудь услышу новенькое))) так и живем.

Ссылка на комментарий

Я своего знаю с 37 лет его до 52 евоных пока :D. Ой он как баба стал, сентиментальный, розовые сопли ему подавай, вот раньше был, сухарь сухарём, эт я понимаю.

Ссылка на комментарий

Не накрывает его, 40 лет вчера исполнилось. Некогда ему, не до кризисов. Две работы и подработка, спортзал, бассейн... ну и куча детей и забот. 

Ссылка на комментарий

Боже как же женщинам бедным жить то? У них у всех по несколько гарантированных ПСТС есть, те рождение детей. Когда смысл жизни переворачивается и страх такой за детей, что ого го!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Olya75 сказал(а):

Мой тоже. 47 лет уже..

Моему 42, жду когда повзрослеет)

А вот почитала комментарии поняла, что оказывается у меня кризис начался((( я полностью недовольна стала своей жизнь. Пришло осознание, что хотелось иметь к моему возрасту и что в итоге имею, не совпало по некоторым критериям. И понимаю, что себя я запустила во всем. Ни кем не была, ни кем не стала...

Ссылка на комментарий

Меня тоже кроет. 41 годик. Вот худею, а то прям тетка. Дети мелкие, никуда не отойти. Много чего хочу, а времени и сил не хватает. Еще муж у меня на детях повернут. Никуда не выходим. Честно, уже выть хочется в 4х стенах. Кардинально менять? Не пойму как... детей на няню не хочу. С собой не потаскаешь особо. Остаётся ждать , когда подрастут немного. Если через год-два из этого болота не вылезу, то боюсь накроет конкретно)))

 

Ссылка на комментарий

Мужу 36 будет, накрыло с год уже. Я поседел, пресс не тот. Перестал на ночь печеньки есть и каждый день спорт и пресс качает. Я поддерживаю, но, поскольку мне уже 42, то мне легко - просто говорю, что все будет хорошо, старости ТУТ еще нет, я проверила😁.

Замечаю, как изменился, стал мудрее, спокойнее. Психологические процессы идут полным ходом.

Стал умиляться младенцам (до этого только нашего сына младенцем любил, а до свадьбы и первые годы после вообще шарахался от них как от насекомых). 

У меня у самой где-то 2 года продолжилось, что то не сделала, это упустила(по работе все было, кстати). Но сейчас успокоилась. Кстати, кризисное недовольство дало толчок заняться тем, чем в своей профессии не занималась . Просто перестала тормозить и откладывать, а взялась за обучение, как только подвернулся случай

Насчет внешности мы с мужем друг друга поддерживаем, потому что нравимся друг другу внешне

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...