Перейти к публикации

Накрывало ли мужей


Полезные сообщения

Бентли и переезд кажутся не такими уж и страшными, когда мужчина вновь ищет себя. 

Лучше отделаться новой тачкой, чем вариантом похуже. 

Мужа поддерживать,  стимулировать и пить что-нибудь для нервов(своих, а можно и ему тоже). 

У меня один пример перед глазами - 50 лет и 10 лет уже колбасит мужика, и конца и края не видно. Вовремя не успел сделать, что хотел, упустил шанс. 

 

Расскажите ему о его состоянии и поведении со своей башни. Он скорее всего еще ничего не заметил, кроме как, что его кроет. Ну и убеждение,  что огонь,воду и медные трубы прошли и жена все стерпит- тоже все затмевает. Это ЕМУ плохо. Короче, разговаривать усиленно, в паузы между сексом. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Алила сказал(а):

ещё забыла про тату, в 29 лет набил 2 тату,

Точно, забыла совсем, тоже хочет набить.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Вот если б он наслаждался 😒 если б одно другому не мешало . А то ведь « я не хочу на пляж, че там делать» « не хочу к ( таким то) они поверхностные … мне не интересно» .. а мы как бы тонете натуры думаем о бытие ) ужс 🙈

Моему некогда, у нас я больше подвержена рефлексии и нехочушному настроению))) а муж и так был электровеник, а с возрастом кажется еще больше ускорился, чтоб все успеть, и именно он меня нежно пинает и тянет за собой старательно, создает в семье движуху для себя, меня и главное наверное - сына. Ребенку то зачем иметь родителей - унылых какашек?))) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bита сказал(а):

Точно, забыла совсем, тоже хочет набить.

А прикол , вспомнила , мой говорит , а вот если сюда волосы пересадить ? 🙈 он не лысеет вообще, просто рост волос  всегда был ну такой, знаете, по бокам лоб заголен что ли ) вот я говорит , наверное, вообще по другому выглядел бы. 
Никогда внешностью не заморачивался .. а тут аж пересадка)

@Нaвсикая так и мотивирую. Тип , а что если бы твои родители сидели и не было б у тебя лета каждый год, у речки в лесу . Вот ради детей ещё можно вытащить 

4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Моему некогда, у нас

Согласна , когда больше работы - движухи прям другой настрой. Но пандемия эта( заказов меньше в разы( 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Че сразу бабенкой

Пусть машиной лечит, ниче не знаю

Ну тут мнение жены никому не интересно)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

А прикол , вспомнила , мой говорит , а вот если сюда волосы пересадить ? 🙈 он не лысеет вообще, просто рост волос  всегда был ну такой, знаете, по бокам лоб заголен что ли ) вот я говорит , наверное, вообще по другому выглядел бы. 
Никогда внешностью не заморачивался .. а тут аж пересадка)

@Нaвсикая так и мотивирую. Тип , а что если бы твои родители сидели и не было б у тебя лета каждый год, у речки в лесу . Вот ради детей ещё можно вытащить 

Согласна , когда больше работы - движухи прям другой настрой. Но пандемия эта( заказов меньше в разы( 

Ахаха! Мой тоже обдумывал пересадку волос, но посмотрел фильм про это, напугался и решил ну его нафиг)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, kacandra сказал(а):

А как проявляется этот кризис?

Мой по ходу ещё с подрасткового возраста не вышел)

Мой тоже. 47 лет уже..

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@VoronaKayskaya тату Бентли 😅

@VoronaKayskaya я хз как дешевле для семейного бюджета ?) 

Тату) Не это не про него

Хотеть машину все-таки дешевле чем хотеть какую-то бабенку и для здоровья безопаснее

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

А я читала, что длина времени измеряется количеством новых впечатлений. Вот в детстве все новенькое и день длинный такой. А у взрослых все или многое уже было и как бы эти отрезки мы пропускаем мимо мозга чтоль, поэтому уже и год короткий, не то что день.

Не знаю, понятно ли объяснила

такое тоже читала, но не так впечатлило, как принцип базы

Ссылка на комментарий

Моего тоже в 40 накрыло... вспомнил, как в юности туризмом занимался, накупил снаряжения (про ту сумму меня до сих пор потряхивает), сходил со старшим в поход 2 раза. А потом дачу купил и отпустило)) Сейчас на участке палатку ставим, дети бесятся

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...