Перейти к публикации

Как взломать чужую дверь?


Полезные сообщения

Девочки, такая ситуация.

Человеку стало плохо, человек поехал домой. Потом перестал выходить на связь. Приезжаем к нему - машина под окнами, ломимся в дверь - тишина. Ключ есть, но дверь закрыта изнутри на задвижку..

Что вообще делать в такой ситуации?

Человек живет один.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Участкового вызывать и при нем взламывать

Я понятия не имею как связаться с собственным участковым, а тут, я так понимаю, ещё и в чужой район приехали

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Участкового вызывать и при нем взламывать

А он быстро приедет? И как взламывать - самим?

Ссылка на это сообщение
Только что, daisy2023 сказал(а):

Я понятия не имею как связаться с собственным участковым, а тут, я так понимаю, ещё и в чужой район приехали

А у нас есть понятие и телефон) я не знаю, как без органов можно взломать чужую квартиру.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

112 позвоните. Может что посоветуют. Если вы в России

В России. Там сказали сначала откройте - а потом приедем. А еще лучше своим ходом в приемный покой, потому что свободных бригад нет и будут нескоро

3 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Вызвать службу спасения. 

Ещё вскрывают хорошо установщики дверей. Без шума и пыли.

 

И они откроют чужую дверь?

У меня на квартиру вообще никаких документов не было.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, devnull сказал(а):

А он быстро приедет? И как взламывать - самим?

По таким делам должен быстро. И у вас уже должен быть человек, который взломает дверь, если сами не сможете, значит надо икать, вызывать мастера
Может в России все по другому, но у нас полицию надо оповещать, если вы просто знакомые и не близкие родственники.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

А у нас есть понятие и телефон) я не знаю, как без органов можно взломать чужую квартиру.

И в судом районе тоже?

 

112 могут и органы направить. Это экстренная служба...

Ну и выше писали - установщики дверей тоже могут. Но скорее всего платно и неизвестно как быстро

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, devnull сказал(а):

В России. Там сказали сначала откройте - а потом приедем. А еще лучше своим ходом в приемный покой, потому что свободных бригад нет и будут нескоро

Мдааа

Ссылка на это сообщение
Только что, daisy2023 сказал(а):

Это телефон исправил. 

*в другом

Аа. Если не знаешь, где находится опорный пункт в микрорайоне, просто позвонить в полицию, дадут контакты

Ссылка на это сообщение

Установщики дверей при вскрытии документы просят, так никто не будет связываться. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если сами справитесь и убеждены, что в случае чего не будет проблем, никто не пожалуется, то взламывайте. Если кого будете нанимать, без органов, никто не пойдёт на это. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, это позавчера случилось, после 40 минут долбления дверь открыли - как оказалось, человек лежал в обмороке.

Мне теперь на будущее хочется знать, что делать, потому что тогда под дверью я совсем растерялась. Ведь могло быть что-то серьезное, инфаркт тот же, инсульт. Тем более что давление у человека часто повышенное.

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, devnull сказал(а):

Девочки, это позавчера случилось, после 40 минут долбления дверь открыли - как оказалось, человек лежал в обмороке.

Мне теперь на будущее хочется знать, что делать, потому что тогда под дверью я совсем растерялась. Ведь могло быть что-то серьезное, инфаркт тот же, инсульт. Тем более что давление у человека часто повышенное.

Запретить закрывать изнутри, запасные ключи иметь родственникам/соседям/знакомым.

Я все Бабушку не могу отучить не закрывать изнутри. Тоже страшно, что случись, пока взломаешь эту железную дверь…

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня так погибла коллега, потеряла сознание в ванной и утонула. Дочь в Питере. Когда она не пришла на работу (что было за гранью возможного), вызвали полицию и мчс, связались с дочерью и с её согласия вскрыли квартиру. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ландыш_7 сказал(а):

У меня так погибла коллега, потеряла сознание в ванной и утонула. Дочь в Питере. Когда она не пришла на работу (что было за гранью возможного), вызвали полицию и мчс, связались с дочерью и с её согласия вскрыли квартиру. 

У меня тоже так погиб коллега - почувствовал себя плохо, вызвал скорую, а когда они приехали - дверь открыть уже не смог. Они постояли у двери - и уехали

Ссылка на это сообщение

Мы вызывали 112. Приехали примерно через час, вскрыли без царапинки,хотя дверь была закрыта изнутри на задвижку, через глазок. Нашли тело свекра. Спасатели вызвали все службы, четко и оперативно. Участковый пришел уже к вскрытой двери

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...