Перейти к публикации

Как взломать чужую дверь?


Полезные сообщения

19 минут назад, devnull сказал(а):

Есть еще люди, есть еще двери, и не всегда есть ключ. Я хочу знать, что делать в такой ситуации вообще. Потому что ситуация реальна.

В каждом подъезде же натыканы визитки и объявление « взлом замков» и т д. Мы прям просто спустились к домофону - я точно помнила , что там объявив висит . Они не требуют доки. Ну или не все .

да на авито какой нить зайдите да поищите кто взламывает . Люди когда ключи теряют явно с собоц доки не носят на этот случай 

Ссылка на комментарий
1 час назад, devnull сказал(а):

Спасибо! Надеюсь, обошлось у вас?

Может, у нас это из-за того, что женщина 50 лет, и если я прямо настояла - то по-другому отреагировали.

К сожалению  не обошлось. Так что все понадобились. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

В каждом подъезде же натыканы визитки и объявление « взлом замков» и т д. Мы прям просто спустились к домофону - я точно помнила , что там объявив висит . Они не требуют доки. Ну или не все .

да на авито какой нить зайдите да поищите кто взламывает . Люди когда ключи теряют явно с собоц доки не носят на этот случай 

Доки конечно носить не обязаны. 

Но предоставить их после вскрытия двери - обязаны. 

Иначе взломщик сразу же сообщит в полицию. 

Свекровь так один раз потеряла ключи, а нас в городе не было. Вызывала взломщика по объявлению в подъезде. Он ее сразу предупредил - доки после взлома. Вскрыл, она показала право собственности - после этого только он уехал. 

@devnull а по теме. Вызывать 112.

Вы просто в этом вызове сами сделали акцент на скорую, они и стали с вами общаться по вопросу скорой. Переключили скорее всего даже на неё. 

Сказали бы, что дверь надо вскрыть - приехали бы и вскрыли. И никуда бы вас не отправляли

Ссылка на комментарий
2 часа назад, devnull сказал(а):

Возможно, я сама спросила, как быстро приедет скорая, когда мы откроем дверь, и не быстрее ли нам будет самим. Мне кажется, это не так важно. 

Вопрос не в этом. 

Есть еще люди, есть еще двери, и не всегда есть ключ. Я хочу знать, что делать в такой ситуации вообще. Потому что ситуация реальна.

Вопрос в этом. Сколько отписавшихся про 112 и всем помогли. Вам - нет. Поэтому и пытаюсь понять, что не так. Тем более 112 не скорая.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Доки конечно носить не обязаны. 

Но предоставить их после вскрытия двери - обязаны. 

Иначе взломщик сразу же сообщит в полицию. 

Свекровь так один раз потеряла ключи, а нас в городе не было. Вызывала взломщика по объявлению в подъезде. Он ее сразу предупредил - доки после взлома. Вскрыл, она показала право собственности - после этого только он уехал. 

Думаю, свидетельство человека , который был внутри о том , что они не чужие тоже подойдёт . Ну хозяин квартиры покажет доки . А если , он без сознания то и так понятно все будет , а если расклад и того хуже то и так и так полицию вызывать .

Ссылка на комментарий
5 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Я понятия не имею как связаться с собственным участковым, а тут, я так понимаю, ещё и в чужой район приехали

Странно, наверное все по разному работают. У нас пару лет назад сменился участковый. Так он ходил по квартирам, представлялся, оставлял визитки. Потом ещё раз ходил. Весь подьезд расклеен бумажками, кто наш участковый, и куда звонить. Я даже подумала, что новые правила и обязали всех так делать. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...