Перейти к публикации

Знакомимся:)


lana4891

Полезные сообщения

@ツღ Мурмысик// ツ поздравляю с малышкой! Крепкого здоровья вам обеим и быстрого восстановления!:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ здорово как,  прям настоящая весенняя принцесса

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ с рождением дочурки!  Пусть малышку в этой жизни всегда окружают только счастье и любовь!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ поздравляю с рождением малышки:JC_goody: 
Быстрого восстановления, здоровья, доченьке вкуснейшего молочка:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ поздравляю! Как там условия в Оренбургском роддоме? Мед.персонал не обижает?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс держи

Кто хочет ссылку на тг, пишем мне в лс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ поздравляю 🥳🥳🥳🥳🥳Здоровья!!!! Девчонки не сидят на месте 🥳🥳🥳🥳

374E50C4-9BC1-416E-8B4B-1AF5713C9E51.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка сегодня уже прям получше, на второй день после кс. А так всё по-новому. После операции пролежала в реанимации 6 часов, перевели в палату сразу потом с малышкой. Шов открыт, бандаж нельзя, шов мыть с мылом самой, антибиотик и сокращающие один раз прокапали и всё. Обезбаливающее колят только. Завтра уже возможно и выпишут. Вобщем, сам всё делай

@Юлька123 условия в палате отличные, кормят на троечку. Всё норм, тольао оперирующий врач долго бурчала, что среди ночи всех подняла, будто я специально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс Оля, как хорошо, что все наладилось! Меня в ТГ нет, поэтому очень ждала новостей здесь! Привет Анастасии!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ то что не помогают после кс- это жесть. Но ты отдыхай сама побольше, когда малышка спит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ а почему бандаж нельзя? И как с ГВ, если антибиотик прокапали?

Я вот сегодня сдалась в Новотроицкий роддом, тут кормят хорошо, как на убой) Народу вообще нет, я в палате одна. За весь день только два раза слышала как чьи-то детки плакали. Врачи боятся, что если народа не будет, то роддом вообще могут закрыть

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ ура, поздравляю!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ツღ Мурмысик// ツ сказал(а):

Приветик, принимайте и меня в ряды счасливых мамочек) вчера, 1 марта, в первый день весны родилась наша доченька Полиночка) вес 3300гр и 50см. Было ЭКС, не дотерпели до планового 5 часов, начались в ночь схватки. Уже вместе в палате со вчерашнего дня, потихоньку привыкаем друг к другу))

Поздравляю с рождением принцессы, побольше сил, терпения и молочка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ツღ Мурмысик// ツ сказал(а):

Приветик, принимайте и меня в ряды счасливых мамочек) вчера, 1 марта, в первый день весны родилась наша доченька Полиночка) вес 3300гр и 50см. Было ЭКС, не дотерпели до планового 5 часов, начались в ночь схватки. Уже вместе в палате со вчерашнего дня, потихоньку привыкаем друг к другу))

Какая красота! Поздравляю с рождением доченьки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 типа бандаж способсивует опущению матки. Домой выпишут, буду носить, с ним реально легче. Ну и шов открытый, чтобы дышал. С ГВ нормально, я линекс купила и с первого дня пью, а они ржут ходят, типа прокапали один раз и то внутривенно. По мне хуже не будет, да и в туалет, может, поможет сходить

Спасибо всем за поздравления) кто то писал, что в марте мартышка родится, я уверена была, что будет февралёнок) а теперь и у нас мартышка) прикольно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ツღ Мурмысик// ツ поздравляю от всей души🌸здоровья доченьке и вам скорейшего восстановления🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, до чего техника дошла :D в роддоме взяли мазок на ковид, отправили в область и сегодня смс пришла от Минздрава: "ПЦР на COVID отрицательный.Следуйте правилам безопасности".

А раньше люди ждали и боялись, и никто им не звонил, не сообщал результат ))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 так мы победили корону в 1 день военных действий.  Наверное, ты одна делала тест в области)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татюнка Ну я не по своей воле делала, им сказали, они у всех берут) причем и экспресс тест, и ПЦР )) Мне-то что) бесплатно, пусть берут, раз хочется 

Завтра с утра ПКС, я спросила у врача насчет бандажа, он сказал, что не запрещает, если хочется, можно носить. Хотя мы с @ツღ Мурмысик// ツ из одной области, правила у всех почему-то разные 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 я поняла, что в рд тест обязательно. Удачи тебе завтра и лёгкого пкс!! Скоро встреча с малышом)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже нужен пцр. Только я не поняла... еще раз переспросила - тоже самое сказали, а я все равно понять не могу 🤣

в общем хотят чтобы я сдала пцр в 38 недель. Говорю потом еще в родах экспресс? Говорят нет, только раз. А вот мужу в родах возьмут.

ну и в чем логика? В 38 может быть отрицательный, а при родах +. Так то мне только на руку все это, но странно 😅

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть отделения, в которые можно попасть только с пцр. А в остальные можно с экспресс антигенами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ShamAnna сказал(а):

 🤣

ну и в чем логика? В 38 может быть отрицательный, а при родах +. Так то мне только на руку все это, но странно 😅

А почему тебе на руку, если + ? :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Татюнка сказал(а):

@Юлька123 так мы победили корону в 1 день военных действий.  

Я уже по моему в тг писала, ограничения снимают, а тесты эти все равно берут🤦🏻‍♀️У нас и пцр, если планово и экспресс при поступлении, даже если пцр свежий. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...