Перейти к публикации

Тошнота(токсикоз) при беременности


Tanyushok

Полезные сообщения

ДЕФФФЧОНКИ! :dance: нет ничего лучше приема внутрь так сказать :lol:

эт я про любую жидкость спасительную...

а вообще про хофитол слышала давно... его помоему не только беременным пить можно да?

а вот браслет милая Карамеличка :cray: прости - но я воообще не верю всем этим браслетам от тошноты, наклейкам от головной боли...

не верю. и даже проверять не хочу... :sorry:

причем я не смеюсь над тобой... а именно над браслетом ))) про точки... ))) причем когда знающий человек массирует БАТы - то просто от прикосновения рук становится легче.. но пластмасска если - бяк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки! у кого-нибудь было так, что тошнило ПОСЛЕ еды? любой! я уже не знаю, чем питаться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после нет... мне даже малость например легче становится... marrakesh попробуй есть немного лежа... полусидя... маааленькими кусочками и пить маааленькими глотками - скорей всего поэтому...

 

и у меня вопрос: рвотный рефлекс в течение дня.. такое дурацкое состояние... ничего не выходит - а рефлекс .... фууууууу :bad:

противненько... когда чищу зубы... после того как попью воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тошнить сильнее стало, позвонила Г. Сказал утром после сна пожевать черный сухарик или корочку черного хлеба, помогло, вторую неделю держусь. И еще сдать мочу на ацетон, у меня дома тесты на ацетон есть, ребенку делала, теперь сама контролирую, чтобы анализы не возить. В любой аптеке тесты на ацетон продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Aromastil вот только у меня теперь и рвота началась..... :this:

а я ведь подумала что я попрощалась с ним... :cray: не хочу токсикозить........ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни корки хлеба ни лимон ничего не помогает.Я много чего перепробовала... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, спасибо! я вот думаю, а гастродуоденит может как-то на это влиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А вот у меня токсикоза совсем не было и нет до сих пор, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! :) Подруга сказала, что, видимо, будет мальчик. И точно: вчера на УЗИ врач сказала, что надо ждать мальчика 90% из ста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Да не факт это все так Индивидуально ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, держись :friends: всё самое интересное только начинается!

Зато как будет отлично, когда всё закончится!

Ди-Ди, очень у многих токсикоза нет. У многих он бывает в течение всей Б, у кого-то во второй половине, у кго-то в третьем триместре...

У каждого организм индивидуален. Тебе повезло!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, спасибо! я вот думаю, а гастродуоденит может как-то на это влиять?

 

ой... я чуть мозг не сломала пока прочитала это слово - гас..... - что это?? :blink: к моему стыду я не наю...

 

Мне ни корки хлеба ни лимон ничего не помогает.Я много чего перепробовала... :bad:

ИРИНА! а я тоже все пробую... хофитол теперь хочу попробовать... уж больно на работе РАБОТАТЬ хочется а не кернёй страдать :doh:

 

ERIKA!!! ты знаешь - страшно представить что будет... но с первой дочкой у меня такого не было .. был только утром... я наверно постарела... слабее стала! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, гастродуоденит - воспаление слизистой оболочки части желудка и двенадцатиперстной кишки.

 

Думаю, страшнее не будет, а будет так, как сейчас.

Постарела... 25 лет.... :lol: :lol: :lol: Ну ты даешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, вот Хофитолом и спасаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, гастродуоденит - воспаление слизистой оболочки части желудка и двенадцатиперстной кишки.

 

Думаю, страшнее не будет, а будет так, как сейчас.

Постарела... 25 лет.... :lol: :lol: :lol: Ну ты даешь!

 

:grin: :D :lol: :lol: :lol: ну.. первая моя беременность была в 19 лет!! тогда организм был нормальный...не зашлакованный))))

а теперь )))))) :lol:

ну эт я так шучу.. настр повышаю сама себе...)))

 

Renata85, вот Хофитолом и спасаюсь...

наверно тоже прикуплю...

кстати - ни одни духи свои переносить не могу.....

:beee: уж что-что а на это я обиделась... :blackeye:

я понимаю на еду... на грязную посуду смотреть не могу... когда ктото не доест не могу смотреть в тарелку - но вот чтобы на мои ДУХИ! :beg:

поскорей бы это кончилось!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, я не могла переносить запах нашего комнатного освежителя. Сначала я задумалась, почему дома мне гораздо хуже, чем на работе? :scratch: потом до меня дошло :blink: пришлось убрать освежитель.

 

П.с. токс прошел, а тот освежитель до сих пор терпеть не могу (также, как и запах капусты и корейских всяких хреней) :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, я не могла переносить запах нашего комнатного освежителя. Сначала я задумалась, почему дома мне гораздо хуже, чем на работе? :scratch: потом до меня дошло :blink: пришлось убрать освежитель.

 

П.с. токс прошел, а тот освежитель до сих пор терпеть не могу (также, как и запах капусты и корейских всяких хреней) :bad:

 

расскажу. я на работе.

сегодня днем немного слаба была.. легла головой на стол...чтобы не уснуть и сохранить бдительность решила поросписываться ручкой... и чуть на столе не :bad: .............

капппппец! токс на запах стержня! =))))))))))))))))))

:rotfl: :taunt: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а скажите вот у кого такой токсикоз сильный.. у вас случайно до Б. проблемы с желудком поджелудочной были??

и ещё вопросик токсикоз у меня тоже :cray: . бяка. :cray: .... тошнит :shock: ...... но иногда боли бывают именно в районе желудка .. :confused: .. у кого либо есть такие боли ... и чем спасаетесь? :sorry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stnata, ну судя по сроку у тебя уже должен закончится токсикоз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, ДА , по сроку должно, но ...... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stnata, может уже на подходе окончания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, по этому стало ещё хуже?? :confused: хм... незнаю незнаю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а скажите вот у кого такой токсикоз сильный.. у вас случайно до Б. проблемы с желудком поджелудочной были??

и ещё вопросик токсикоз у меня тоже :cray: . бяка. :cray: .... тошнит :shock: ...... но иногда боли бывают именно в районе желудка .. :confused: .. у кого либо есть такие боли ... и чем спасаетесь? :sorry::sorry:

 

МЕЗИМ ФОРТЕ МНЕ ОТЛИЧНО ПОМОГАЛ. ХОФИТОЛ БРАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ...

перед едой или во время мезим ела.

боли в желудке были... воздух... тошнота... ношпу пила еще - она спазмы снимает - заодно и ри угрозе можно. так что не злоупотребляя все окей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас 10-я неделя, токс начал отпускать. Вот и не знаю, радоваться или плакать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayrana, конечно радоваться))))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, ну да))) начитаешься про ЗБ тут и всякие ужасы в голову лезут.... Хотя остальные ощущения все на месте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...