Перейти к публикации

Полезные сообщения

Флопа-мама //, ой, пропустила вчера, что у тебя уже 15 неделек! Здорово как! Растите большие пребольшие!

 

Собачка твоя поправилась?

Ссылка на это сообщение

KatyS, привет! спасибо))) да, с собакой все отлично))) после капельниц она на третий день так носилась, что наверстала все упущенное за неделю болезни))) подвижная позитивка)))

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, поздравляю с покупкой колец! Очень хочется посмотреть на тебя в образе невесты! :giverose:

Ссылка на это сообщение

KatyS, спасибо))) а мне что-то уже ничего не хочется... родня Саши не захотела на шашлыки, захотели дома отмечать! 16 человек! да еще у свекрови дома! обалдеть! в такую жару! они еще хотят и горячее, и салатики - в общем, пир на весь мир. свекровь, конечно, готова помочь, и еще Сашину сестру привлечь. но не хочу я так - теснота, жара, готовка, мытье посуды... негатив сплошной, и не рада ничему, еще и анализы плохие :scratch:

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, мда, отмечать дома - жесть... А может, пусть себе отмечают, а вы типа в медовый месяц отбудете - номер в загородном отеле и все такое? Потому как нах тебе надо беременной в день собственной свадьбы народ развлекать и кормить? Ты скажи, что тебе тяжело и пусть отмечатели сами себе все организуют и празднуют.

 

А анализы выправятся, не переживай! Пропишут какой-нибудь канефрон или еще что-то в этом духе и станет все в порядке. ;)

Ссылка на это сообщение

KatyS, Саша боится, что его мама обидится... да и если я не впрягусь, то боюсь, его мама позвонит моей и скажет "давай стол организуем". а я считаю, что после 6 лет совместной жизни родителей не надо подключать ( а то Саша считает, что свадьбу организовывают родители). в общем, все безрадостно. главное - чтобы с ребенком все было отлично, а все остальное мелочи, переживем

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, вот пусть тогда Саша занимается готовкой, а потом и уборкой после гостей. :grin: Не дело это беременной женщине, да еще в такой день (и перед ним) кухаркой работать.

У нас на свадьбе очень многим для свадьбы родители занимались - я вопроса меню в ресторане вообще не касалась, чему несказанно рада.

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, привет! Ты знаешь, я согласна с KatyS, , полностью и абсолютно) Мы тоже сначала жили, а потом свадьба. Меню тоже занималась моя мама. Это был мне сюрприз. А про анализы не переживай - попьешь канефрон и все наладиться! Я принимала препарат, он абсолютно безвредный.

Ссылка на это сообщение

KatyS, фанечка //, с ужасом жду звонка свекрови со словами "ну что готовить будем?". не скажу же я ей "сами-сами". ну хоть про анализы вы меня успокоили))) да и после УЗИ мне поспокойнее стало

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Флопа-мама //, поздравляю тебя и Сашу с днем свадьбы!!!!!!!!!!!! Пусть в вашей официально оформленной семейной жизни все будет замечательно, безоблачно и радостно! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, поздравляю тебя! Желаю счастья и любви вашей семье! Я всегда желаю молодым держать друг друга за руки и смотреть в одну сторону. И прощать друг друга. Спать под одним одеялом (не очень актуально в жару, но ты меня понимаешь), обнявшись. Расскажи как все прошло. Фотками похвастай.

Ссылка на это сообщение

фанечка //, пасиб))) все прошло отлично, тихо-мирно сходила расписались вдвоем, с 3 до 9 посидели у свекрови дома, отпраздновали, и поехали домой. я должна была готовить мясо, но так как Саша захотел баранину, готовить пришлось ему, я с ней не очень хорошо знакома, вот говядину я бы приготовила. но все равно устала, народу много, не прилечь. радует, что подарили деньгами (я боялась ненужных подарков), купили стол на кухню раскладной и тюль тоже на кухню. остальные тратить не на что, решили оставить на малыша. фоток немного сделали дома уже. так себе получились, не очень хорошо мне укладку сделали, если ее можно так назвать. фотки выложу, но позже

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Флопа-мама //, от всей души поздравляю с доченькой (только что в профиле у тебя вычитала)! Будем к вам в женихи набиваться :friends:

Ссылка на это сообщение

KatyS, спасибо! я так этому рада! хотя и не сомневалась, но думала - а вдруг)))свекор только недоволен и хватает такта мне это говорить :( я уже не хочу говорить, что девочку всегда хотела, а то что у него уже есть 3 внучки и ни одного внука - не моя забота. стараюсь не обращать на это внимания, но все равно неприятно

Ссылка на это сообщение

KatyS, ага! Саша вначале вообще говорил, что не знает, что с мальчиками делать, хотел девочку, потом стал говорить, что мальчик нужен для продолжения рода. думаю, сейчас он просто рад, что у нас вообще будет ребенок. но я его еще с начала планирования, 5 лет назад, готовила к той мысли, что первой у нас будет девочка)))

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

KatyS, ей бы играть целыми днями))) принесет игрушку и скулит - играй с ней. а тут уже вечер, она сонная, но и принесенные игрушки без дела лежат

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

KatyS, спасибо))) ты не поверишь, но у меня почти нет фоток с пузиком))) только в мае да в сентябре с собакой на улице фоткались. Саша все никак не соберется. я ему говорю - рожу уже скоро, а фоток все нет. да и пока животик приличный, без растяжек))) хорошо ты напомнила, поднасяду на него)))

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Флопа-мама //, ну наконец-то ты решила показаться с пузиком! Такая классная, кругленькая! Эхххх, золотое было время - беременность первым ребенком!.. Ностальгия у меня, понимаешь. :grin:

Ссылка на это сообщение

заметила по фото, что волосы хоть немного подросли. видимо, от витаминов. а то до Б никак не могла заставить их подрасти. посмотрим, что с ними будет после родов, при кормлении

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, Флопик привет!!! Смотрю ты уже на финишной прямой!!! Желаю тебе отгулять праздники и спокойненько поехать в роддом!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...