Перейти к публикации

Полезные сообщения

Флопа-мама //, :dance: :dance: :dance: :dance: вот так новости! Очень рада за тебя. А на УЗИ не торопись, все-равно пока ничего не увидят. Береги себя!Пусть малыш или малышка покрепче держатся за мамочку!!!!

Еще раз поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, нормально-нормально, 10 мая уже к 7 неделям срок будет, если не ошибаюсь, там и сердечко видно должно быть. ;)

Катя, конечно, до 12 недель узи ждала, но лично я к этом времени уже 3 штуки сделала. Ситуации ведь у всех разные, малышу вреда от УЗИ не будет (все действо минут 5 занимает на таком сроке, а то и меньше), а ты получишь кучу позитива. ;)

Как Саша на известие о Б отреагировал? Или ты пока не сообщила?

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, ураааааааааа!!!!!!!!!!!! Я за тебя так рада!!!!!!!!!!!!!!! Вчера не смогла до нета дойти, так вся испереживалась за тебя!!!!!!! Мне кажется, что 10 мая уже можно на УЗИ сходить, сердечко послушать. Теперь береги себя, своего малыша :friends: Все будет хорошо, я в этом уверена :grin:

Ссылка на это сообщение

KatyS, сообщила Саше))). вчера он приехал с работы, пошел в ванную, а там мною "забытый" тест. помыл руки, потом кричит - ну и как результаты тестирования? я захожу в ванную и говорю - ну там же на упаковке образцы есть, видишь - если 1 полоска, то отриц., а если 2... то ...он говорит - хорошая тенденция. а говорю - это уже результат, а не тенденция))) представляю, что бы он сказал, увидев тест с призраком))) потом сидим едим, он говорит - а тест хороший, а то ведь всякие бывают... я и последний аргумент его отмела, говорю - этот самый достоверный, и вообще, уже 3-й ДЗ, у меня это впервые. его радости только на поцелуй хватило, видимо, еще не верится))) как и мне ))) а что - токсикоза нет, и как-то не дошло еще. говорит - родителям пока не скажем? я говорю - после УЗИ скажем.

насчет УЗИ я вот думаю - его ж вагинально если делать, то страшно как-то. тебе как делали?

фанечка, спасибо))) буду теперь за тебя кулачки держать на этот цикл

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, а почему вагинального УЗИ боишься? Зато оно самое достоверное на таком сроке.

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, да, УЗИ до 12 недель вагинально делается. По-другому не видно ничего. :pardon: Тебя же аккуратно будут смотреть, и совсем недолго - всего-то делов ПЯ найти, размер померить, эмбриончика померить и сердце послушать (могут даже не слушать, а просто посмотреть на пульсирующую точку). Реально 5 минут. ;)

Я до 12 недель 3 узи делала, даже нет, 4, правда одно было еще до //, но эмбрионы были уже в матке.

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, да, мужчины еще дольше воспринимают такую информацию, им труднее верится, чем женщинам. Вот как осознает, так будет тебя на руках носить) За кулачки спасибо, они мне ой, как нужны) А вагинального УЗИ не бойся, там правда минут 5, не больше.

Ссылка на это сообщение

ну ладно, уговорили. да я особо и не рвусь на УЗИ. это так, для достоверности, чтоб родственников порадовать. да и самой осознать, а то не верится до сих пор, по нескольку раз в день на тест смотрю

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, ХГЧ отличный! А прогик низковат... :scratch: может, тебе к доктору своему сбегать, чтобы поддержку назначил?

Ссылка на это сообщение

KatyS, да? а я подумала, что нормальный. не хочу к врачу, отбрыкиваться, чтоб на кресло не погнала((( но раз ты поселила сомнения, создам блог :pardon:

Ссылка на это сообщение

KatyS, привет! у меня все отлично))) никак не осознаю свою Б, только частая усталость из признаков. и еще сегодня как только проснулась, почувствовала недомогание какое-то непонятное (но не тошнота), съела сушку пока с собакой гуляла - и все прошло. сегодня ездила к родителям, сказала про Б, мама всплакнула. им тоже не верится все никак. подумываем пожениться с Сашей, думаю, в июле, после 12 июня и до конца июля не будет постов. еще родители отдают нам 1-комн. квартиру, чтоб мы ее и ту, в которой живем, продали и купили побольше (2- или 3-комн.) или домик. вот Саша завтра приедет, будем думать.

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, какие у тебя замечательные новости! ТТТ на тебя и малышастика!

Знаешь, я до сих пор не верю, что скоро стану мамой, мне кажется, что это из области фантастики. :) Даже несмотря на ощутимые пинки изнутри очень сложно осознать, что там растет независимый человек :pardon:

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, KatyS, девочки, ну я за вас так рада, что хочется поскорее вас догнать)))))))) Будем в этом цикле снова делать ИИ, если все получится. Флопа-мама //, все-таки без твоего чиха мне не справиться, так что подготовься и к следующим выходным буду ждать))) :friends:

Ссылка на это сообщение

\Санечка//, ага, собираюсь на УЗИ. надеюсь на пятницу записаться. вот тогда и чихну концентрированным чихом. первый раз - на тебя))) готовься :grin:

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, хорошие результаты ХГЧ! А вот прогик твой лично меня беспокоит сильно. С ним ведь как - лучше больше, чем меньше, он же за сохранение Б отвечает. И то что падает - не очень хорошо, нужно препараты типа Утрожестана принимать, для начала хотя бы по 200 мг на ночь и смотреть на динамику.

Ссылка на это сообщение

KatyS, я тоже беспокоюсь. может, начну сегодня на ночь. а когда на учет встану, скажу, что его вставляю. я очень дорожу Б. впрочем, как и все тут. не могу рисковать

Ссылка на это сообщение

Флопик //, я тоже думаю, что утрик лишним не будет. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Только что-то я в твоем профиле не увидела твоего ХГЧ, только нормы. Может ты его каким-то шрифтом написала который у меня на работе не отображается??? Приду еще раз дома посмотрю )))

Жду супер-мега-концентрированный чих))))))))))))

Ссылка на это сообщение

\Санечка//, привет! мой ХГЧ 36264. разброс норм, конечное, лихой. так двойню не отследишь :pardon: . а то Саша вчера спросил - ты морально к двойне готова? я так призадумалась, что даже сон про двойню видела

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...