Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки! я созвонилась с Г, завтра иду сдавать анализы! я так счастлива, что дело сдвинулось и началась подготовка к операции - на следующий день должны быть результаты анализов и все можно оперироваться. надеюсь, в анализах все хорошо и день цикла нужный. хочу в среду лечь на операцию!

Ссылка на это сообщение

все анализы сегодня сдала, завтра к 8 в больницу, послезавтра, на праздник Покров, будет операция! считаю это хорошим знаком! пролежу там 5-8 дней. моему счастью нет предела :grin:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

я вернулась! сегодня выписалась из больницы, операция была 14 октября в 9.30. прочистили трубы, правая была спаяна только при входе в матку, левая внутри много где была спаяна, сами трубы припаяны к яичникам, яичникам еще и резерцию сделали, были капсулы (скорее всего О не было, или не всегда была). сейчас 3 месяца надо пить ОК, чтобы яичники отдохнули. потом можно будет планировать. после операции каждый день делали продувание труб, ОНИ И ВПРАВДУ ПРОХОДИМЫ!!! только в первый раз что-то там припаялось. но в остальные разы все было отлично И СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО! я счастлива, что операция произошла, теперь я спокойна и жду того дня, когда смогу планировать.

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Флопа-мама //, привет! Здорово что врачи устарнили все препятствия! Очень за тебя радо, а 3 месяца быстро пролетят!

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

cat031083, привет! у меня все нормально, только борюсь с агрессией, злая я от ОК, пью успокоительные. живу ожиданием января, когда можно будет начать планировать, да и Саша в нетерпении, очень хочет малыша, как я и мечтала всегда))) у меня сестра родила недавно, вот думаю через месяц ее навестить эстафетную палочку перенять :D

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, привет! Я тоже жду января, надеюсь выйти из ИК своего. Так что будем с тобой вместе держаться, вместе беременными ходить! :friends:

А от злости мне лично хорошо помогала валерианка. А в ИК хуже, чем от ОК, так что попробуй, должно помочь! ;)

Ссылка на это сообщение

cat031083, пусть будут весы, уравновешенные))) да и спать будет хорошо в это время, прохладненько, не то что летом. а к лету мы уже большими будем, ттт, так и будет)))

фанечка, хм... что-то я посчитала, что у тебя на днях 4-й укол, и все, ты вышла из климакса... или как? валерианку купила, она подешевле персена, который я пила - 200 рублей 20 капсул. а идея про нашу совместную Б мне нравится, я согласна))) ну что, в январе стартуем? и сразу даем 2 полоски!!!

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, ну да у меня через неделю последний 4 укол. Действие, надеюсь его закончиться быстро и к январю я буду готова планировать малыша) Даем 4 полоски на двоих)) :friends:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

эх, решила не пить 3-ю пачку ОК, не хочу, да и многим после резекции яичников говорили сразу планировать, а у меня еще и трубы не потерпят промедления. в общем, Саша пьет спеман, аевит, аскорбинку, а я с положительным настроем веду график БТ (базальная температура) и жду Б. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...