Перейти к публикации

Гендер пати?


luckyvday_33

Полезные сообщения

Всем привет! Делали ли вы? В среду скажут пол и я что то сомневаюсь что мне это нужно, как то приелось что ли уже... Какие у вас планы на этот счет? Просто говорили мужу, семье , или считаете нужна вечеринка? 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто говорили. Не понимаю я этих новшеств... Особенно, если муж сына хочет, а его 3я дочь ожидает... Так себе веселье... Ну это у нас.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смонтированные видосики смотрятся мило))) но сами не делали) просто узнали и узнали) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мне кто-то организовал,я б не отказалась. А самой организовывать... неееее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится такие видео смотреть) мило же 🥰

по поводу организации на мой взгляд не обязательно прям сильно заморачиваться, по мне достаточно основного шарика с голубым или розовым наполнением)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое не в ходу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила результат панорамы и там увидела, что мальчик) даже не удивилась) эти всякие штуки с шариками и тортиками вроде бы и весело, но себе побоялась такое делать… все переживала, хоть бы доносить… 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Доня21 сказал(а):

по мне достаточно основного шарика с голубым или розовым наполнением

Ну как же. Шарик этот кому-то надо показать. Значит надо всех куда-то позвать. Подумать, чем кроме шарика их развлекать и кормить... шарик купить))) и стоб не лопнул до часа Х. Или просто на пороге всем показывать шарик и разворачивать?))) Или всех собрать вокруг коробки, выпустить шар и по домам?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны да, накрывать стол, гости... Чет не хочется совсем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны для меня это более личное конечно, я бы только родителей позвала и самых самых близких , друзей бы не стала 

мы живем в своём доме нам проще по поводу организации ) не обязательно ресторан заказывать 

Опять же, смотря кому что надо, мне и этого достаточно например, а кому то нужно с размахом , ресторан, миллион шаров, и тд...

я лично не вижу смысла тратить на это кучу бабла,но если позволяет бюджет и есть желание то почему бы и нет

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Доня21 сказал(а):

самых самых близких

Ну вот родители с двух сторон, моя сестра, его сестра с семьями это уже вполне себе банкет даже без друзей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки когда дом  и хорошая погода проще.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после неудачного опыта сидела  ровно на попе всю Б и первые 6 месяцев ребенкиных. Ну и в целом мне не нравятся эти гендер пати, не близок сам смысл мероприятия. Фигня какая-то, потому что в основном фейверки на пацанов, или рядом стоит сын и уже догадываешься, что сейчас будут писяттся от розовых конфитюшек. Как по мне, радоваться нужно самому факту беременности, ребенку, а не конкретным гендерным приблудам. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомкя недавно делала. На УЗИ попросила узистку ей пол не говорить, а написать и запечатать в конверт. Конверт потом отдала своей подруге. Та закупала шарики согласно пола ребенка по узи. И занималась организацией. Получилось мило. Но как по мне-лишнее это, какие то новомодные веяния))) а я старомодна, наверное))) я и фотосессий беременных не понимала никогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым не делали,просто мне сказали и я потом уже мужу.Если будет второй,то не будем вообще узнавать.Пусть будет сюрприз 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делала, есть печальный опыт на приличном сроке, главное родить в срок и здорового ребёнка, а какого там пола, пофиг и мне и мужу. 
Узнавали пол и готовились к рождению постепенно) 
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздумываю над тем, если второй ребёнок будет, то не узнавать пол до родов. Вот уж где гендерпати и сюрприз для всех🙂🙂🙂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гости, стол, ресторан - для меня просто маразм. Объясню. Дело в том, что так масштабно праздновать-то по факту нечего, еще нет ребенка, он только вынашивается, плюс узисты нередко ошибаются с полом. Небольшие отмечания, да, имеют место быть - допустим, сфотать тест, цветы и фрукты от мужа; та же хорошая фотка с животом от фотографа ну ок; ну может да, максимум шарик лопнуть, когда вероятный пол скажут, записать видео себе на память и близким скинуть. Как-то должно все быть в меру и соответствовать. На мой взгляд, полномасштабные народные гуляния и пати уместны по итогу, результату, по факту дела, т. е. когда родится живой и здоровый ребенок. Вообще, инста - это одно, а реальная жизнь другое. 

51 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

Знакомкя недавно делала. На УЗИ попросила узистку ей пол не говорить, а написать и запечатать в конверт. Конверт потом отдала своей подруге. Та закупала шарики согласно пола ребенка по узи.

врачи даже устно неохотно говорят пол, тк знают что возможна ошибка, трудно представить, что узистка написала, в коеверт запечатывала. Напоминает знаете что, когда предложение делают на сцене, спортивной арене и невеста такая стоит и выдавливает из себя эффект неожиданности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не наша это тема. Против и так тяжело было в беременность, а тут еще гостей реально по неслучившемуся поводу звать. И пол не важен был для меня, рада всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала для себя новое слово

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Гендер пати, бэйби шауэр-

Что это вообще? Можно по-русски? 

Я стара становлюсь. Просто тошнит от этих слов абракадабровых. 

Пол ребенка сразу сказала мужу, как только вышла с УЗИ. Ещё и имя сразу придумалось. Родственникам говорила, если спрашивали. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредятина какая-то (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, счастье любит тишину. Пока не рожден благополучно здоровый ребенок - праздновать нечего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Доня21 сказал(а):

по мне достаточно основного шарика с голубым или розовым наполнением)

Прям как вывешивание кровавой простыни🤣

показуха 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...