Перейти к публикации

Анализы


_Clever_

Полезные сообщения

Девочки, чет плохой анализ у ребенка. На тест резолт(где нормы в большем диапазоне,чем обычно практикуют в России) много значений вне нормыIMG_20210510_231856.thumb.jpg.35f2b044caadf138a7d9d53301e1afe8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только моноциты с лимфоцитами смущают, ну и за высокий гемоглобин я ещё бы спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olyashka89 сказал(а):

Меня только моноциты с лимфоцитами смущают, ну и за высокий гемоглобин я ещё бы спросила.

Не знаете, Из-за чего они могут быть повышены? 

5 минут назад, olyashka89 сказал(а):

Меня только моноциты с лимфоцитами смущают, ну и за высокий гемоглобин я ещё бы спросила.

Прочитала про гемоглобин, написано, что, возможно, Из-за обезвоживания... Она воду вообще не пьет практически. Через силу пару стаканов в день впихиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребёнок сейчас не болеет? Тут комплексно анализ нужно смотреть специалисту. Мне похоже на какой-то ответ организма на вирус. Хотя ещё сегментоядерные нейтрофилы понижены. Нужен комментарий врача или кого-то разбирающегося. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olyashka89 сказал(а):

А ребёнок сейчас не болеет? Тут комплексно анализ нужно смотреть специалисту. Мне похоже на какой-то ответ организма на вирус. Хотя ещё сегментоядерные нейтрофилы понижены. Нужен комментарий врача или кого-то разбирающегося. 

Да в том-то и соль, что вирусно не болеет и не болел несколько месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ а кровь почему сдавали? Профилактически? Ну, я бы выслала результат педиатру, чтобы доктор уже сказал, почему есть отклонения на фоне нормального самочувствия ребёнка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, olyashka89 сказал(а):

@_Clever_ а кровь почему сдавали? Профилактически? Ну, я бы выслала результат педиатру, чтобы доктор уже сказал, почему есть отклонения на фоне нормального самочувствия ребёнка. 

У ребенка стул меня не устраивает и вздутие вечное. Вот сдали кал, мочу и кровь. Готов результат только по крови. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ тогда дожидайтесь остальных анализов и к доктору, может и ответ найдёте как раз, почему нарушился стул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olyashka89 сказал(а):

@_Clever_ тогда дожидайтесь остальных анализов и к доктору, может и ответ найдёте как раз, почему нарушился стул

Да, запишусь, как придут. А со стулом У нас с рождения проблемы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь похожа на вирусную, то что он не болел вирусами так это просто симптомов нет, а по крови изменения есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Кровь похожа на вирусную, то что он не болел вирусами так это просто симптомов нет, а по крови изменения есть.

Это из-за моноцитов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

Это из-за моноцитов? 

Нет лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Metropolitan сказал(а):

Нет лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены.

Вот за лимфоциты с нейтрофилами я как-то меньше всего переживаю. Читаю, что норма детей 3 лет по лимфоцитам до 60%...у нас ранее в других анализах всегда именно эти параметры были примерно с такими показателями, и все врачи говорили, что это норма для детей. Типа абсолютные показатели в норме..... А вот остальные показатели У нас всегда были хорошие, не вызывали подозрений. Меня пугают моноциты, MCV и гематокрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...