Перейти к публикации

Остров мечты в Москве :)


ЛНЮта

Полезные сообщения

Девочки! Кто ездил с детьми в парк развлечений! Какие впечатления? Какие Советы? Стоит брать билеты для экспресс входа? Где лучше парковаться? И другие полезные советы очень жду! ;);) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них парковка большая. Мы с сыном были. В целом можно съездить, но сейчас народу тьма, очереди большие. Мы были в будни вечером, людей мало было и за бесплатно, вот так можно съездить)).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в прошлом году, когда ещё многие боялись, наверно, пандемии. В будний день (вторник) мы и без экспресс-браслетов нигде не стояли в очереди. Понравилось очень, весь день там провели. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмяу) сейчас это на майские праздники? У меня была надежда  что все уехали на 10 дней:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛНЮта сказал(а):

@Мурмяу) сейчас это на майские праздники? У меня была надежда  что все уехали на 10 дней:(

Это в последнее время. У меня там знакомый работает, сказал, что оч много народа. Завтра гагарина там вечером ввступать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмяу)  там браслеты одевают при входе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛНЮта сказал(а):

@Мурмяу)  там браслеты одевают при входе? 

Сейчас да, надевают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за наводку. не знала про такое место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт и не хочу туда, из-за толпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 вот и я думаю над этим :(. Дети хотят в Москву гулять:) Две версии обсуждаем : Остров Мечты и Москвариум . 
  В Москвариуме мы со старшей были.  Девчонки хотят сами не знают куда. Уже три раза меняли планы ;)  Едем завтра ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛНЮта , ну это дело вкуса) я, в принципе, на всякие такие массовые развлечения не хожу и детей не вожу, не люблю и боюсь толпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЛНЮта сказал(а):

@Мурмяу) сейчас это на майские праздники? У меня была надежда  что все уехали на 10 дней:(

Это местные уехали. Из других городов тоже на майские уехать хотят... в Москву и Питер.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были, моим все понравилось.  Место детей впечатляет, конечно. Народу оч много, к сожалению. Место прекрасное, но заплатить недёшево и стоять в вечных очередях - я не готова. Больше не поедем именно из-за очередей. Если дети меньше 140 см, то на очень многие аттракционы не пустят

Парковка у него есть. Очень большая и удобная

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, unika17 сказал(а):

... на всякие такие массовые развлечения не хожу и детей не вожу, не люблю и боюсь толпу

:Crazy:

Ну, вот откуда это?

Вроде взрослый разумный человек.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

:Crazy:

Ну, вот откуда это?

Вроде взрослый разумный человек.

 

 

я терпеть не могу толпы людей, а в замкнутом помещении это ещё и может быть опасным( при определённых ситуациях), не понимаю, что тут смешного... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...