Перейти к публикации

Гормоны , 36 лет. Плиз, прокомментируйте!


Полезные сообщения

@ИринаСальма да. Никак не влияло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Выявили полип , где-то писали по-моему ? Какие вообще результаты дало? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Выявили полип , где-то писали по-моему ? Какие вообще результаты дало? 

У меня после чистки (была анэмбриония) мазало вне М, чего до этого никогда не было . Поэтому сделали эхо гсг, увидели полип и возможно синехии. Далее сделали гистерорезектоскопию, на ней только полип убрали... Про синехии ничего не сказали, на гистологии кроме полипа этого тоже ничего не нашли. Брали два фрагмента-полип и просто кусочек эндометрия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. У меня за год никакой б не было. Меня это прям напрягать начинает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма у меня за 3.5 года планирования вот эта единственная и была, которую пришлось прервать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма у меня за 3.5 года планирования вот эта единственная и была, которую пришлось прервать. 

Значит зачатие возможно. Это уже что-то. Если честно,  я у нас грешу пока на СГ. Но если и там все не критично , то прям не знаю. В такой ситуации и ЭКО может не помочь. А как у вас дела с ЭКО. Вам 37 и времени прям не вагон,  что б затягивать !?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма пока никак. Квоту дали, но денег у государства нет. Поэтому тут только ждать приходится.. Но я как бы и не особо спешу туда если честно.. Хочется понять, почему имплантации нет. Если с этим не разобраться, то и эко может не помочь. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма пока никак. Квоту дали, но денег у государства нет. Поэтому тут только ждать приходится.. Но я как бы и не особо спешу туда если честно.. Хочется понять, почему имплантации нет. Если с этим не разобраться, то и эко может не помочь. 

 

Мой муж против эко. Не категорично конечно, но ему кажется что меня запичкают гормонами , а его взятием спермы))). И просит пока тщательно обследоваться, что б попытаться самим все-таки зачать. Мне кажется незначительные отклонения не должны вот так отрицательно влиять на зачатие... ну к примеру ттг по верхней границе, ферритин, даже снижения незначительное активности в сг. Мы бы вымерли , если бы все было так. Сколько людей беременеют даже не знают о наличии О , с диабетом и морфой 1%, не могу понять формулу наступления Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ИринаСальма сказал(а):

Мой муж против эко. Не категорично конечно, но ему кажется что меня запичкают гормонами , а его взятием спермы))). И просит пока тщательно обследоваться, что б попытаться самим все-таки зачать. Мне кажется незначительные отклонения не должны вот так отрицательно влиять на зачатие... ну к примеру ттг по верхней границе, ферритин, даже снижения незначительное активности в сг. Мы бы вымерли , если бы все было так. Сколько людей беременеют даже не знают о наличии О , с диабетом и морфой 1%, не могу понять формулу наступления Б

Наверно, на все воля Божья. Забеременела в 31, не зная ничего об О. Слово только такое знала и все. А сейчас и по УЗИ отследила, и гармоны в норме, и СГ хорошая. А Б нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ИринаСальма сказал(а):

 не могу понять формулу наступления Б

Потому что её нет) 

Я тоже до начала планирования не думала, что будут проблемы с зачатием... Но увы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Потому что её нет) 

Я тоже до начала планирования не думала, что будут проблемы с зачатием... Но увы. 

Ее нет! Но нам надо ее найти)). Как-то так. Вы спокойно живете или нервничание по-этому поводу? Я начинаю немного... если так дальше пойдёт , то не хорошо это. 

Оля, ИИ не хотите попробовать ? Вроде ценник не конский? У нас от 15 тыс . % конечно низкий, но я так понимаю сг хорошая ? Или пробовали уже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма ну у нас с мужем по ребёнку есть, нет общих. Но в целом мы решили, что даже если не получится общий, то будем жить так.

Не могу сказать, что все это спокойно, переживаю конечно иногда. Но что можно сделать, помимо того, что сделано? Только эко уже наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@ИринаСальма ну у нас с мужем по ребёнку есть, нет общих. Но в целом мы решили, что даже если не получится общий, то будем жить так.

Не могу сказать, что все это спокойно, переживаю конечно иногда. Но что можно сделать, помимо того, что сделано? Только эко уже наверное. 

У нас такая же ситуация. Есть две принцессы. Но мы оба хотим общего. Пока хоть какое-то здоровье есть. Да с эко именно в Симферополе все напряжно мне кажется. Хотя надо вникнуть конечно. Если СГ сносная , может ИИ думаю попробовать? С стимуляцией можно же совместить? Хотя статистика прям не утешительная!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма мы делали ии один раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас стимулировали перед ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

А вас стимулировали перед ИИ

нет

стимы были без ии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмоем случае в посл раз у меня было отл жт. На 7дпо.узистка сказала как у беременной А потом что то.идет не так. Уже через 3дня оно не работает.

После оплодотв сразу начинают выделяться вещества и организм на 3-4дпо знает что.произошло оплодотворение. Наверное скоро появятся способы отслеживания оплодотворение и.возможно будет узнать в чем проблема., не происходит оплодотворение или имплантация.

Читала что бывает эмбриоша в матке не может проклюнутся,тк он по трубам идет в оболочке защитной. А если трубы не ахти, какие то инфицированные то.и оболочка возможно утолщается.

Читала про уреаплазму например. Что если она есть в матке,то.идет ускоренное созревание околоплодных оболочек, защита быстрее формируется. Тоже самое мб и с плодным яйцом в трубах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

нет

стимы были без ии

Можно же попробовать стимуляцию с ии? Мне кажется это эффективней чем без ? 

42 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Вмоем случае в посл раз у меня было отл жт. На 7дпо.узистка сказала как у беременной А потом что то.идет не так. Уже через 3дня оно не работает.

После оплодотв сразу начинают выделяться вещества и организм на 3-4дпо знает что.произошло оплодотворение. Наверное скоро появятся способы отслеживания оплодотворение и.возможно будет узнать в чем проблема., не происходит оплодотворение или имплантация.

Читала что бывает эмбриоша в матке не может проклюнутся,тк он по трубам идет в оболочке защитной. А если трубы не ахти, какие то инфицированные то.и оболочка возможно утолщается.

Читала про уреаплазму например. Что если она есть в матке,то.идет ускоренное созревание околоплодных оболочек, защита быстрее формируется. Тоже самое мб и с плодным яйцом в трубах.

Да согласна много разных теорий, Что может мешать. Но у меня далеко не все обследовано, поэтому пока копаю. И надеюсь что будет причина, а там и решение. И конечно чудо никто не отменял))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма эффективнее, то есть шансов больше, если О больше чем 1? В теории да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...