Перейти к публикации

Посоветуйте экстрасенса в Питере! Сил больше нет!


Полезные сообщения

Автор, прочитав все, вам в первую очередь нужно к психологу. Кроме шуток. Вам уже столько всего написали, а вы этого даже не видите. У вас в голове бабки/ экстрасенсы и т.д. Поймите, если бы все девчонки начали писать о своих проблемах, то тут всех поголовно сглазили, испортили ауру, закрыли нужную чпкру и т.д. Проблемы у всех есть. И у всех они разные. Просто люди на них не зацикливаются.

Перестаньте переливать из пустого в порожнее. Перестаньте нести весь этот бред по сглаз, порчу. Вы сейчас себя ведёте не как взрослый человек, а как инфантил, который бежит от ответственности. Всё, что с вами происходит зависит только от того, как вы все это воспринимает. Можно опоздать на автобус и ныть потом весь день, что все херово, а можно тупо дождаться другого и не париться. И так во всем! Вы сейчас сконцеетрированы на себе, на своих проблемах, вот и кажется, что все плохо. 

Автор, серьёзно, прекращайте маяться дурью и нести всю эту ахинею. Пора взрослеть. Идите к психологу, там вам точно помогут разобраться в себе. Это не стеб. Пока вы себя совсем не угробили.. Как говорила моя знакомая психолог: лучше вовремя обратиться к психологу, чем потом лечить голову у психиатра.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как то ехала я в метро и ко мне к спине прикоснулась цыганка. В этот же период начался мой «поход за ребёнком», года через 4 я начала думать что это цыганка переложила на меня свои или чьи-то проблемы по бесплодию.... 

Начала думать в сторону экстрасенса (по ходу выяснилась причина бесплодия, на тот момент нужно было делать лапароскопию, а я никак не могла решиться), я почти дошли до заавания вопроса нужно ли мне делать операцию, но в процессе поняла, что решать то мне.

До экстрасенса тоже дошла)) но с другим вопросом, пошла за компанию, мне было интересно что расскажет. Там мне сказали что по мне все закрыто) Мимоходом решила узнать про детей (до операции), экстрасенс сказала что девочка уже вещи собрала и ждёт, придёт сама! 
В итоге я сделала операцию, но с целью пойти на эко. Девочка чего то так ко мне так и не дошла (хотя экстрасенс уверяла)...

Девочка с которой я ходила говорила что все совпало у неё и ещё пару людей, но я как то не особо верила и чёт ничего не совпало)

Пришла к выводу, что все в моей голове, а не в чьей то голове. Верю что есть люди которые чего то умеют, но пока не попались.

А по лечению болезней, скажу по себе, одно лечишь, спится другое, а внутрибрльничную инфекцию полагаю не витаминами лечат и медикаменты влияют на здоровье поэтому и сыпятся что то другое. 
Ещё верю в психосоматику и что многие проблемы в голове, может стоит отвлечься)

P.s.: иногда жалею что потеряла много времени на поиски виноватых)

P.s.: иногда жалею что потеряла много времени на поиски виноватых)

У бабки тоже была (в начале пути), проводили обряд, отзывов положительных много, я согласилась. После узнала что беременели даже те, кто не планировал и я безумно не захотела беременеть таким способом.... обряд не сработал на мне (попала в тот маленький процент). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анна Леви сказал(а):

Небольшая поправка -"Да воскреснет Бог...".  

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Егo, и да бежат от лица Его ненавидящии Его.

Анна, я написала переводом на русский,  что бы человеку понятнее было. И так и так правильно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, _Clever_ сказал(а):

@Татьяна238 извините за вопрос не в тему,но, получается,вы замужем?

Вот меня тоже интересует этот вопрос. Автор в прошлой теме писала,что у нее нет половых отношений. А тут выясняется, что она замужем и планировала ребенка, до того, как ее заразили больничной инфекцией. 

По этой теме, не майтесь дурью. Все в вашей голове. Люди живут с разными болезнями и радуются. Да, случилось, то что случилось, и надо с этим научится жить. Пока установка в голове негативная, эффект плацебо отлично работает на этой волне.

И ещё, мне один момент не понятен. "У меня нет денег на отдых, я беру кредит". Кредит нужно отдавать, поэтому нет денег, т.к. отдала кредит.  Нет денег взяла кредит полетела на отдых... И так до бесконечности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы уже к психиатру посоветовала. К психологу поздно. Таблеточки помогут наладиться жизни. @Speska

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейла25  спасибо за ответ. Я тоже чувствую, что мне перекрыли все дороги. В 1997 году покойная родная тетка проклила всю нашу семью. Красивая была, но жизнь не удалась, ребенка носила, но умер в утробе. В роддом приехала когда уже воды отошли, ну и результат. Отца моего то бишь своего брата ненавидела, так как дом полная чаша. Ну и повод  был напакостить, хотела бабушку  мою, отцовскую маму сплавить отцу и привести к себе в дом жить любовника,  а  отец отказал ей ,да и комнаты лишней не было. После проклятья отец начал прикладываться к бутылке, бить мать, хотя семья наша была интеллигентная,  у меня проблемы начались в личной жизни и учебе, невроз от жизни с пьющим отцом. Как вспомню, так вздрогну. И бесплодие на мне ,как черный сглаз сидит.  Женские болячки благодаря "врачам". Я чувствую, что половая чакра перекрыта, 3 года нет половой жизни, и не хочу, хотя не старая еще, нет настроения и желания. И есть муж, но он терпит и поддерживает меня по братски, понимает ,что у меня проблемы со здоровьем, но у него тоже проблемы гормонального характера, лишний вес и бесплодие, но он к этому проще относится, ну нет здоровья и фиг с ним, нет детей, значит буду жить другими интересами ((К счастью кандидой он от меня не заразился,  и не надо этого допускать, сдавал анализы в хорошей клинике, чист. Начала лечить внутрибольничную кандиду, которой заразила с у к а- узистка,  отзывы кстати по тому Баду , который пила шикарные, не буду рекламировать ,что пила+ я общалась с женщиной, которая была в моей ситуации, ее заразили этой гадостью на операции, и даже показывала мне анализы До и После, в итоге  за месяц приема я сбила себе все гормоны, задержка 24 дня, боюсь идти на узи, тк там будет писец по ощущениям. Реву!(((((( что за жизнь.....ненавижу ее такую!(( проклятие какое-то(( И сколько же у меня было завистниц, уверена, что просто так это не проходит. Многие девушки тут предложили ставить 40 коусты в церквях и молится куприяну и отче наш 40 дней. Сорокоусты неплохо, только ударит по кошельку, но молитвы по 40 дней не рекомендую, мне хуже стало. И счас я просто в отчаяние!!(( а гадать по молодости ходила, видели двух детей по картам, но толку то, вот как на самом деле сложилось(( жизнь жестока!(

 

@лиляли таблеточки могут  как помочь, так и навредить. Плавали..знаем!

@kacandra да, беру кредит и езжу иногда отдыхать на море, потому что хочется отвлечься от жизненных проблем!!!! 

@kacandra еще мне не хватает заразить мужа внутрибольничной  сложно излечимой инфекцией. И нас страдальцев станет двое!  Не хочу ему испортить жизнь! Хочу быть сама здоровой, но врачи не знают как мне помочь, обошла микологов, гинекологов и инфекционистов. Провели полное обследование организма, сдала на гормоны и инфекции,  здорова, а глабрата 10×7. Зуд и жжение кошмарное. Особенно когда одеваю джинсы. Уже готова стучаться во все двери: Минздрав, страховую, чтоб посоветовали нормального знающего врача, выкачка денег в никуда надоела! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 перестаньте себя жалеть! Вот и весь секрет. Вы везде ищите негатив, просто во всем. Мне это напоминает картинку, где мужик стоит и думает "жена дура,начальник самодур и т.д." ,а  сзади него стоит ангел-хранитель и записывает и написано "и так каждый день одно и то же.."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra как вылечить глабрату? Если Вы знаете метод, я воспользуюсь им, вылечусь и успокоюсь!

Так обидно, что пострадала просто на ровном месте(( так глупо было заразиться по чьей-то халатности((.  3 года все это длится!!!!! Не могу, м р а з ь эту проклинаю.((

Всем девочкам, написавшим тут,  спасибо за советы!  Буду думать, что делать дальше....

@лиляли так у меня еще такие художественно-флористические способности на стрессе открылись, окружающие любуются моими работами, хотя я всегда считала, что я рукожоп!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia @_Clever_

Девушки, мне такие рекомендации давала женщина, которая посоветовала эту молитву. 

Т.к. эта молитва мне пару раз в жизни очень помогла в тяжёлых ситуациях, я передаю автору все рекомендации. Они же не сложные, почему бы не соблюдать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anabela я автор топика. Молитва   какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anabela сказал(а):

@Mourmia @_Clever_

Девушки, мне такие рекомендации давала женщина, которая посоветовала эту молитву. 

Т.к. эта молитва мне пару раз в жизни очень помогла в тяжёлых ситуациях, я передаю автору все рекомендации. Они же не сложные, почему бы не соблюдать. 

Потому что на всех православных сайтах, где отвечают священники вообще нет таких рекомендации. Наоборот, её нужно читать обязательно в минуту опасности или тогда, когда чувствуешь, что готов согрешить, т.е в любое время суток. 

1 минуту назад, Татьяна238 сказал(а):

@Anabela я автор топика. Молитва   какая?

Вам уже писали, "Живый в помощи'

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ молитва Киприану или псалом 90?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ не живый в помощи, а псалом 90.

@Татьяна238 псалом 90

@_Clever_ так я погуглила это одно и то же. @Татьяна238 псалом 90

Только я читаю на русском: живущий под кровом всевышнего.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на исповеди давно, еще пока короновирус не взял обороты, рассказала о происхолящем батюшке, о том как меня заразили глабратой, о том , что лечение не помогает и приводит к большим неприятностям со здоровьем, о бесплодии мужа, да, он сказал, похоже на какую-то бесовщину и разрешил мне читать молитвы и киприану и псалом 90, только мне не помогло! Выросла миома из маленькой в среднюю. Но тогда я еще принимала витамины. Может от них...хз. Что я делала не так? Почему не помогло?( сдала гормоны, они идеальны. Гинеколог лечения не назначила, так как гормональной паталогии не увидела!  И еще был случай 2 года назад. Это все кстати происходило в 2019 году. К нам на работу пришел батюшка осветить помещение. Я ему в этом помогала. В тот же вечер, когда ехала с работы наша маршрутка попала в аварию, к счастью никто не пострадал, водитель нас высадил на остановке, я прошла 50 метров , споткнулась о плиту и сломала колено. Я не понимаю, что происходит в моей жизни (( Хреново стало в жизни с 2018 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 я не знаю как вылечить ваше заболевание, потому что про нее узнала, только от вас в вашем первом вопросе. 

Но не надо никого проклинать, зачем? Вы злитесь, на вас все обратно возвращается. 

Я писала выше, что живут люди с большими недугами, но они научились с этим жить и живут довольно таки счастливо. А у вас не получается. Смириться - это не значит сдаться. Ищите, лечитесь. Но тут отписались некоторые,что у них такая же фигня есть, как и у вас. И ничего живут же как-то, вы зациклилась. Никому от этого не легче, в первую очередь  вам.

Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 2018 года были неурядицы в жизни, конечно все мне тяжело давалась, и личная жизнь, и поиски работы, много сил я на все положила, и завистников было по жизни, но я была спокойна хотя бы лишь в том, что у меня есть хорошее крепкое здоровье. У меня всего лишь была маленькая миомка до 2018 года. После того случая на остановке его не стало, хотите верьте хотите нет, анализы отличные, болячки одни за другой, причем начинаешь лечить кандиду, вредишь другому в организме, и получается то нос прилипнет, то хвост отлипнет и наоборот, неприятности по пятам, постоянно одно выливается в другое, нет возможности жить нормально, полноценно...а жизнь проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Татьяна238 сказал(а):

@kacandra...3 года все это длится!!!!! Не могу, м р а з ь эту проклинаю.((

@лиляли

Вот с этим вы живёте 3 года!!!! И после этого вы жалуетесь на жизнь???

А своей вины, как бы грубо это не звучало, вы не испытываете? Вас насильно ни кто на УЗИ не держал... Не надо перекладывать всю ответственность на вашу жизнь на кого-либо. С себя надо начинать, с себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra смириться не могу...девочкам глабрата не мешает, а у меня есть симптомы, которые довели до ручки, и я не хочу быть переносчиком, чтоб еще пострадал муж. У девочек хронич болезни, диабет, на фоне этого глабрата а у меня по анализам хоть в космос. Не проклинать не могу, если бы она одела бы перчатки, ничего бы этого не было! И форума бы этого тоже не было! Мама моя тоже ее проклинает! Так как видит как я мучаюсь.

@kacandra да я себя уже сьела за то, что не ушла тогда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 ну так живите с этой ненавистью, проклинайте до конца дней своих врача, бабку и ещё кого-то. Только им от этого ни холодно ни жарко, что кто-то им там зла и всего "доброго" желает. А вы себя съедаете... Вам же хуже.

Я понимаю, есть минуты отчаяния, когда не можешь найти ответы на некоторые вопросы, начинаешь искать виноватых. Хотя во всем происходящем в нашей жизни зависит только от нас самих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra Вы говорите не сдавайтесь и лечитесь! Но когда приходишь к микологу, которая 20 лет посвятила изучению глабраты, и она просто мне обломала крылья одной фразой:" это не лечится! Я никому не смогла помочь! Мы вас будем спасать, когда вы окажетесь в реанимации". Что можно сказать на это? Я принимала Бад, который вылечил одну девочку от глабраты за 3 мес ,тоже в больнице заразили, я же его попринимала месяц, сбила себе счас все гормоны, задержка 4ю неделю.

 У меня просто нет слов....руки опускаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните верит в себя, наконец-то!  Если человек жил и живёт в гармонии с собой, то он и вокруг себя не видит завистников,  "доброжелателей", в плохих жизненных моментах ищет всегда позитив. Но вы зациклилась на одном и вас не переубедить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra моя ошибка была только в том, что я как умалишенная бегала по врачам. Вот за это я себя корю и называю идиоткой и дурой! Не бегала бы , была бы здоровой. Я второй раз в жизни наступила на грабли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Татьяна238 сказал(а):

@kacandra Вы говорите не сдавайтесь и лечитесь! Но когда приходишь к микологу, которая 20 лет посвятила изучению глабраты, и она просто мне обломала крылья одной фразой:" это не лечится! Я никому не смогла помочь! Мы вас будем спасать, когда вы окажетесь в реанимации". Что можно сказать на это? Я принимала Бад, который вылечил одну девочку от глабраты за 3 мес ,тоже в больнице заразили, я же его попринимала месяц, сбила себе счас все гормоны, задержка 4ю неделю.

 У меня просто нет слов....руки опускаются.

Вы ни первый человек, который болеет этой заразой, но другие люди же как-то живут с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra я была в гормонии до 2018 года. У меня был счастливый брак. Мы были счастливы с мужем, хотели малышка! Уже 3 года было браку.  Но все перевернулось именно тогда, о чем я писала в топике , поэтому я и создала эту тему, что все это не просто так ... что может кто-то был в такой ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 напишите эти препараты, которые вам не хотят выписывать из-за риска, что потом не помогут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...