Перейти к публикации

Посоветуйте экстрасенса в Питере! Сил больше нет!


Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки. Черная полоса в моей жизни длится уже 3 года. Это проблемы в личной жизни, со здоровьем. Я как под "колпаком", нет никакого прогресса в жизни. Безысходность!(( связываю это с одной ситуацией, которая произошла со мной осенью 2017 года. После этого посыпались неприятности, которые продолжаются по сей день. Может это покажется мистическим, но моя жизнь перевернулась вверх тормашками в худшую сторону. В один из осенних дней 2017г я шла на работу к метро. Дошла до перекрестка и встретилась глазами с пожилой женщиной, но взгляд у нее был  такой напряженный и злой , прямо ведьма воплоти. Помню голова у нее была покрыта платком. Мимо нее проходить интуитивно не хотелось, прямо веяло от нее холодом и негативом. Я услышала как сзади подьехал тролейбус, я побежала на остановку, почувствовала, что она бежит за мной. Когда я забегала в тролейбус, я почувствовала , что мне провели рукой по спине. Когда я зашла в тролейбус и посмотрела в окно транспорта, та женщина стояла ко мне спиной. Я интуитивно хотела выйти задать ей вопросы. Жалею что это не сделала. На работе рассказала об этой странной ситуации коллегам, все сказали , не парься, но  после  в жизни посыпалось все: некогда отличное здоровье стало плохим+меня наградили внутрибольничной инфекцией, от которой я не могу избавиться, ногу ломала, удача отошла, радость жизни и тд. То есть столько всего было за 3 года, что хочется иногда просто удавиться! Я устала от такой жизни. Я как наблюдатель не могу вылезти из "болота" и начать жить. (( Я перечитала множество форумов в инете и сделала вывод, что ведьмы таким образом через прикосновения воруют удачу и делают переклад болезней, почему она и повернулась ко мне спиной после того как провела обряд. В Храмы я обращалась, на святые источники ездила, причастия, исповедь,  даже  ездила в Израиль к стене плача и к гробу Господню, ничего не помогает снять этот негатив. Я устала существовать. Между прочим осталась бездетной, тк состояние здоровья не позволяет планировать беременность. Жизнь разделилась на До и После. Пожалуйста, войдите в положение, и подскажите  действительно знающего хорошего мастера:  бабку/экстрасенса в Питере, кто может помочь снять негатив и вернуть здоровье и удачу. Кто действительно Вам помог! Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только в храм."По вере вашей да будет вам" (Матф. 9:29)

"Если Бог за нас, кто против нас?"

Я понимаю ваши метания,сама этим грешу.Но только вера вас спасет

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 как только вы перестанете перекладывать ответственность за свои неудачи на эту женщину, так сразу все наладится. Вы не понимаете, что этим самым вы грешите. Очерняете человека. Да вообще допускаете, что кто-то так может сделать.

Правильно пишут - по вере вашей! Верьте в хорошее и все будет хорошо! Верьте, что женщина наоборот сняла с вас еще большие проблемы.

Идите к психологу, у вас в голове каша. Вы ездите по святым местам, но смысла не понимаете. Туда едут за благодатью, за усилением веры в то, что все будет хорошо. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слишком мнительны. Забудьте про ситуацию, поверните мысли в обратную сторону.

У меня здоровье посыпалось страшно, и буквально за короткий промежуток. Но у меня и мысли нет на сглаз, порчу и т.д. просто решаю проблемы по мере их поступления, связывая их с возрастом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы сами себя так накрутили?

Не, я понимаю, что есть такие люди, ведьмы всякие, но если невпускать в себя это, то может и не будете связывать все беды со встречей с этой старухой?

Хотя может и правда вам нужна какая-то бабка, чтобы убедила вас, что сняла порчу.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 вы ставили ей свечи о здравии? Вы думали о том что человек возможно был с шизой и гнался за вами с ножом? Почему вы думаете что если ведьма, то обязательно старая и злая?

Лично знаю человека который занимался чёрной магией и в народе её называют ведьмой. Поверьте мне, если я её бы вам показала, вы бы не поверили. 

Давайте я вам порчу сниму?))

Два, три, восемь, восемь, три два,
Ушли от вас беды сейчас навсегда.
В пыль придорожную и в недра земли.
Сгорая сказали Татьяна исцелись). 

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зацикливаться на негатив, то в любой истории жизни можно целую кучу насобирать в пользу сглаза или порчи. Если акцентировать внимание на позитиве, то его очень много в жизни. В какой-то период больше, в какой-то меньше. 

У нас традиция, записывать или запоминать достижения, положительные события за год у всей семьи и в новый год их зачитывать, их целая куча набирается, а до этого думали что каждый год плохой. Попробуйте, очень воодушевляет) главное ещё видеть их, эти положительные достижения, не обесценивать свою жизнь и поступки. 

Экстрасенсов в Питере не знаю, считаю что если не все, то большинство шарлатаны. 

Вы определитесь во что верите. Вы же ходите в церковь, значит веруете в Бога, но, в тоже время верите в сглаз, а это суеверие (вера в пустое) - язычество. Это какое-то религиозное профурсетсво, простите. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я ее имени не знаю, как я поставлю ей за здравие? Просто я читала, что могут сделать переклад на перекрестке 3х дорог. Просто очень странная ситуация. Она же не села в общественный транспорт вместе со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 просто поставить свечку о здравии и сказать за кого, Господь знает эту женщину лучше вас.
 

2 минуты назад, Татьяна238 сказал(а):

Она же не села в общественный транспорт вместе со мной.

Если она бежала за вами с ножом, например, зачем ей было им светить там? Поэтому отвернулась.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна я пытаюсь вносить в жизнь позитив. Стала заниматься творчеством, хотя никогда не было тяги, что-то творить, но мне это помогает, это как защитная реакция, хочется получать гормоны счастья. Пытаюсь путешествовать, когда есть возможность. Но это такой мизер.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Татьяна238 сказал(а):

Просто я читала, что могут сделать переклад на перекрестке 3х дорог.

Зачем вы это читаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета да ну. Какой нож. Она дотронулась до спины только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам не приходило в голову, что женщина могла просто увидеть то, что Вас ждет спереди и просто хотела предупредить? Причин по которой она за Вами бежала может быть много. А Вам не нужно искать причины ВНЕ. Делайте все, что зависит от Вас лично, чтобы исправить ситуацию. Даже, если обратитесь к колдунам, то на Вас опять же ляжет тяжелый грех.

Идите в церковь не с обвинением, а просьбой вынести все и справиться с тяжелой полосой. Идите с открытым добрым сердцем. Меня всегда поддерживала то, что однажды прочитала: "Не важно, кто против тебя, если за тебя Бог!" Попросите Его, чтобы он был за Вас. Поверьте это работает. 

Я тоже была в такой ситуации. Когда меня прокляла женщина, которая говорила, что она обладает силой и умеет приносить людям зло. Она хвалилась этим. Я не верила. Но после ее проклятий моя жизнь и жизнь близких превратилась в ад: болезни детей очень серьезные и не понятные врачам (под капельницей месяц младшая дочь лежала, а у старшей выкидыш был), смерть неожиданная свекрови, брат попал в тюрьму за преступление, которое не совершал. И все это за очень короткий срок буквально 3-4 месяца. Но поверьте. Лучше искать защиту на светлой стороне. Темная всегда слишком дорого берет за свои услуги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 вы же не видели, откуда знаете чем она до вас дотронулась?)))
Это говорит о том что вы выборочно верите в то во что вам удобно верить).
Прекращайте. 
Ваша чёрная полоса закончилась. Учитесь жить счастливо не притягивая к себе плохое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svettlana спасибо за совет.

@Счастливая Таннета там столько народа стояло на остановке. Да, пытаюсь быть счастливой, но для счастья не хватает здоровья и детей.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 для здоровья важно исцелять душу и ни в коем случае не притягивать плохое нехорошими домыслами. Как только вы так начинаете думать, всё вы попались в сели зла. 

Начните с малого, начинайте просить этой женщине здоровья если она жива и царствия небесного если нет и была в крещении. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Это реально все существует? Ведьмы, переклады, порчи? 😲

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Псалом 90.

Не читайте в ванной, в туалете, после 11 ночи. Читайте так часто, как тяжело и накатит. Если запнулись, ещё раз читайте. 

 

Очень сильная молитва. Пусть вам поможет. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам к психологу хорошему ? А? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Anabela сказал(а):

Псалом 90.

Не читайте в ванной, в туалете, после 11 ночи. Читайте так часто, как тяжело и накатит. Если запнулись, ещё раз читайте. 

 

Очень сильная молитва. Пусть вам поможет. 

 

Да, и еще Отчет наш. Когда происходит в жизни какая-нибудь фигня читаю Отче наш столько, сколько могу. 

 

*Отче наш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно обсуждать подобную чушь на серьёзных щах?🤦🏻‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Anabela сказал(а):

Псалом 90.

Не читайте в ванной, в туалете, после 11 ночи. Читайте так часто, как тяжело и накатит. Если запнулись, ещё раз читайте. 

 

Очень сильная молитва. Пусть вам поможет. 

Почему после 11 нельзя читать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте думать о бабках и жизнь наладится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 а у меня была обратная ситуация. Подружка позвала сходить к гадалке. Я за компанию пошла. Она мне нагадала много хорошего. И тут началась просто чернущая полоса в жизни. Всё сыпалось, как карточный домик. Вам самой надо выбираться из этого болота. Все эти гадалки и экстрасенсы могут еще хуже сделать. Психолог, настрой и молитвы (если молитвы помогают). И решать проблеиы по очереди.  

Путешествия, творчество у Вас уде 4сть. Какое еще счастье Вы хотите? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...