Перейти к публикации

Посоветуйте экстрасенса в Питере! Сил больше нет!


Полезные сообщения

1 час назад, Татьяна238 сказал(а):

В Храмы я обращалась, на святые источники ездила, причастия, исповедь,  даже  ездила в Израиль к стене плача и к гробу Господню, ничего не помогает снять этот негатив.

Не поняла, вы верующий человек или ходили в храмы обряды шаманские провести?

Помогает весь этот негатив снимать не поход в храм или касание стены, мощей и тп. Это же не колдовство, действительно - потрогал мощи и какой-то бабке икается.

Помогает вера в Бога в душе. Просто осознайте - верующий вы человек или нет? Если нет - то никто вас не сделает верующей, конечно. Тогда да, вам не храм, а наверное только очень сильный психолог поможет избавиться от программы на негатив. 

А если верующий человек - то прямо сейчас осознайте, что вам некого и нечего бояться, если вы с Богом, доверяетесь Ему, потому что и Бог с вами. У какой ведьмы сила больше чем у Бога

14 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Почему после 11 нельзя читать?

Тоже не поняла. Но я и про душ не поняла 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Эн-оуэн сказал(а):

Не поняла, вы верующий человек или ходили в храмы обряды шаманские провести?

Помогает весь этот негатив снимать не поход в храм или касание стены, мощей и тп. Это же не колдовство, действительно - потрогал мощи и какой-то бабке икается.

Помогает вера в Бога в душе. Просто осознайте - верующий вы человек или нет? Если нет - то никто вас не сделает верующей, конечно. Тогда да, вам не храм, а наверное только очень сильный психолог поможет избавиться от программы на негатив. 

А если верующий человек - то прямо сейчас осознайте, что вам некого и нечего бояться, если вы с Богом, доверяетесь Ему, потому что и Бог с вами. У какой ведьмы сила больше чем у Бога

Тоже не поняла. Но я и про душ не поняла 

Ну душ,туалет вроде как неуместно...хотя говорят,когда есть душевный порыв, тогда и нужно читать.

 

 

Автор, читайте молитву Киприану

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 Ни в коем случае не обращайтесь к данным силам(бабкам, колдунам, экстрасенсам) иначе путь в церковь будет закрыт, о Таинствах (исповедь, причастие, крещение..)можно будет забыть. Церковь не допускает тех, кто обращался к подобным  силам. Это все не от Бога, а от  бе...а, и именно через него  вы получите "исцеление". Признать, что есть сглаз или порча- значит,  признать силу бе..а выше ,чем Бога. А ведь б..с -это мошка в сравнении с Богом. У меня тоже куча проблем и я не знаю человека, у которого бы их не было. В библии сказано- "в жизни скорбны будете". Это значит будут скорби (проблемы) и именно из-за грехопадения самого человека.  Я ,лично, грешу только на себя!!!! В церковь нужно ходить, как девочки здесь пишут, с чистым сердцем, смиренно и постоянно. Ну,и пересмотреть всю свою жизнь. :girl_bye:. Все получится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Вера была. 

@Наисчастливейший таракан спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлеchka сказал(а):

@Татьяна238  о Таинствах (исповедь, причастие, крещение..)можно будет забыть. Церковь не допускает тех, кто обращался к подобным  силам. 

Неправда.Если человек раскаивается,искренне причащается,то никакой путь не закрыт.Даже самый большой грешник всегда может обратиться к Богу.Главное,сделать это пока не поздно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ читала. Не помогло(( больше 40 дней читала.

@Эн-оуэн я так устала...у меня как в мультике: то "нос прилепнет, хвост отлипнет", и наоборот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ речь об временном отстранении. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Татьяна238 сказал(а):

@daisy2023 Вера была. 

@Наисчастливейший таракан спасибо

Невозможно верить в Бога и в экстрасенсов. Точнее вера в экстрасенсов это вообще богохульство и отрицание Бога. Вы сами себе противоречите.

Опять же...Стена Плача не для православных (хотя я, конечно, не знаю какой вы веры). Вас кидает из стороны в сторону. Вы определитесь - верите вы в Бога или в темные силы. И, вам уже говорили, по вере Вашей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Татьяна238 сказал(а):

я так устала...

потому что мысли не там...

Всё наладится). 
Читайте мой стишок, я его хорошим зарядила). 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие люди как автор - самый лакомый кусок для всяких темных шарлатанов. Верят во все что прочтут, что нашепчут им эти маги-ворожеи.... Хотите потерять еше и  деньги к вашим всем бедам - идите.... Только ведь  так ничего и не изменится...кроме толшины вашего кошелька.

А грех на душу возьмете. И тяжкий. Один батюшка сказал - кто обратится к черным силам и даже потом раскается, все равно пострадает, как от любой раны остаются шрамы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я православная.

@Счастливая Таннета спасибо:)

@Надежда_есть возможно. По молодости бегала гадать. Жалею.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый автор, если вам не помогли такие святые места, то есть ли смысл бежать к аакому-то шарлатану, котрый с вас еще и бпабки выкачает? 

Мой взгляд со стороны. Возможно, после этого события с бабкой произошло что-то в вашей жизни(ногу сломали или резко заболели), вы накрутили себя и, так как период этот затянулся то просто вошли в депрессию. А когда человек в таком состоянии-то уже сложно все наладить, потому что обычно не с того начинают налаживать. А нужно к специалисту, скорей всего попринимать какие-то препараты и, как только ваше внутреннее состояние улучшится-сразу все начнет налаживать. А еще от таких глубоких состояний избавляет какая-то сильная встряска и выход из зоны комфорта, как пример: рваните с рюкзаками в какоето экстремальное путешествие, как можно дальше от дома и , желательно без подруг, а с группой людей в которой никого не знаете(имею ввиду туристическую группу). Абсолютно новая обстановка, новые условия жизни, новые люди, экстрим,  тяжести, связанные с жизнью в полевых условия-все очень взбодрит и "освежит". Ну, это как один из примеров. 

Удачи вам!Пусть у вас все наладится!

А еще! Когда-то слышала, что если и вправду верите в сильные сглазы, проклятия, то может вам просто еще раз покреститься, взять новое кресное имя? Поговорите с каки-то батюшкой об этом. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Адуван  у меня хуже ситуация произошла. Есть еще одна тема, созданная мною, можете почитать, волосы дыбом встанут.

 Если был бы Бог, он не допустил бы того, что со мной произошло в январе 2018 года.  Ситуация дикая,  мне на узи подсадили внутрибольничную инфекцию, от которой я не могу вылечиться. Начинаю лечить ее, летит сразу здоровье. Собираюсь писать письма во все инстанции, но правда уже прошло много времени, но хочется наказать виновных.(

@Адуван путешествия, если есть возможность еду, но это не решит к сожалению проблему.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна238 Мне кажется, я вашу тему читала.

Тут могу сказать только, что когда летит здоровье- то тут уже не дорадости. Я вас в этом плане отлично понимаю, так как имею сильные проблемы в опредпленных отделах... и это живет со мной годами и я к этому всему привыкла и просто бесконечно лечусь и учусь справляться острыми фазами.

Темболее, если у вас было крепкое сдоровье-а потом одним махом все закончилось. Учитесь не циклиться. Говорят, если не думать о проблеме-она уйдет, ну, если не уйдет то хотя бы научитесь с ней жить в относительно мире.

Я приведу вам в пример одну из своих проблем. У меня была ситуация на подобии с вашей: в санатории был плановый осмотр зубов(это мне лет 17 было) и меня осматривала бабка одна, на вид ведьма ведьмой))) и как начала она хвалить мои отличные зубы- аж никогда в жищни она таких здоровых зубов не видела! И что думаете? Я от нее сразу в столовую пошла, и на орешке у меня сломался первый зуб. И после этого пошло и поехало и покатилось. К 36 годам у меня с зубами полнейшая жопа)))) Если год у меня проходит без вырывания и вставляния коронок-то год прям мега удачный))) Хотя и бывают минуты отчаяния. Но я живу дальше. И вы живите. Больничные инфекции не так просто вывести- вы не единственная, кто с этим столкнулся, некоторые люди живут с этим всю жизнь. Просто примите ситуацию, смиритнсь с ней. Я не призываю не лечиться, просто примите тот факт, что у вас проблема со здоровьем. И не бабка тому виной, а рукожопый недоврач. 

И, как я уже выше написала, сходите к психологу и к батюшке. Не несите вя деньги этим шарлатанам. Люди, которые действительно обладают даром-они никогда на нем не зарабатывают, они должны помогать бескорыстно иначе этот дар их покидает( во всяком случае ,если дар дан Богом). Так что подумайте об этом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Адуван сказал(а):

еще! Когда-то слышала, что если и вправду верите в сильные сглазы, проклятия, то может вам просто еще раз покреститься, взять новое кресное имя? Поговорите с каки-то батюшкой об этом. 

 

Вы что? Как невозможно второй раз родится, так невозможно дважды крестится. Не меньший грех, чем тот, которым автор занимается. Ни один батюшка на это не пойдет. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я ж поэтому и написала, что слышала об этом, но точно не знаю...  и не слышала, чтт это грех. Знаю, что переход в другую религию грех, а если внутри своей то почему это грех тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Адуван сказал(а):

@daisy2023 я ж поэтому и написала, что слышала об этом, но точно не знаю...  и не слышала, чтт это грех. Знаю, что переход в другую религию грех, а если внутри своей то почему это грех тогда?

Я вам написала почему. Человек один раз только рождается. В том числе и для церкви. Вы же не можете отменить свое рождение?! 

Даже В молитвенных строках «Символ веры» написано: «Исповедую едино крещение во оставление грехов».

Почитайте православные сайты, там может понятнее написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот у вас каша в голове. Вы уже причастились, исповедовались. Все.... начинайте новую жизнь. Перестаньте думать, да может эта бабка больная просто. Вы посмотрели на нее, она и побежала за вами. Вы понимаете, что обращаться к экстрасенсам, это обращаться к бесам. Вы уж определитесь на какой вы стороне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Татьяна238 сказал(а):

перечитала множество форумов

А чего на тех форумах бабку не ищете? На путешествия деньги есть, так и к бабке съедите дальше Питера. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я тоже это слышала.

@Aniyta возможно была сумасшедшей а то что творится совпадение. Не знаю...хз.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Татьяна238 сказал(а):

@daisy2023 я тоже это слышала.

Да понятно, что вы где то что то слышали...из серии ОБС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry а где найти то хорошую бабку? На путешествия денег нету. Если хочу поехать, беру кредит.

@daisy2023 я читала об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Татьяна238 сказал(а):

@Madame Cherry а где найти то хорошую бабку? На путешествия денег нету. Если хочу поехать, беру кредит.

@daisy2023 я читала об этом.

О чем? Что можно второй раз креститься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может меня забросают помидорами, если есть Бог, почему он не защищает людей от короновируса? Столько служителей церкви умерло. Я хотела поехать к одному батюшке в Московскую область, так он умер от короновируса. И знаете что  я заметила, чем больше обращаешься к Богу, тем больше испытаний, но может вера кому -то помогает, но не мне.  Я не знаю.

@daisy2023 я читала что наоборот нельзя повторно креститься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Татьяна238 сказал(а):

Может меня забросают помидорами, если есть Бог, почему он не защищает людей от короновируса? Столько служителей церкви умерло. Я хотела поехать к одному батюшке в Московскую область, так он умер от короновируса. И знаете что  я заметила, чем больше обращаешься к Богу, тем больше испытаний, но может вера кому -то помогает, но не мне.  Я не знаю.

@daisy2023 я читала что наоборот нельзя повторно креститься!

Вы, по-моему, очень далеки от православия. В православии жизнь земная - подготовка к жизни вечной. И это не означает, что Господь должен вам даровать такую жизнь здесь, чтоб вы как сыр в масле катались...скорее наоборот.

Что знаете, что повторно креститься нельзя - уже хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...